Разработка моб. приложения - конструктора

InstantCMS 2.X

Возобновляю разработку, теперь уже кроссплатформенного приложения

#106 13 февраля 2020 в 00:17


А это уже стоящее предложение, тем более я сам уже давно записал его себе в туду

Vunderkind
Есть поле навигации, оно вполне выполняет необходимую задачу. Как вариант же — сделать возможным перелистыванием влево-вправо перемещаться на предыдущую/следующую запись...

AndroS

Оно не имеет абсолютно ничего общего с навигацией в приложениях.
#107 15 февраля 2020 в 00:00
Не кидайте тапками, создавать новую тему не хочу. Не силен в этой теме? поэтому спрашиваю тут. А почему нельзя использовать, что-то типа ionic? Он не легче? ОбЪясните пожалуйста популярно.
#108 17 февраля 2020 в 07:26


Не кидайте тапками, создавать новую тему не хочу. Не силен в этой теме? поэтому спрашиваю тут. А почему нельзя использовать, что-то типа ionic? Он не легче? ОбЪясните пожалуйста популярно.

zeffs
Ionic, если не ошибаюсь, это фреймворк js для создания html приложений с минимальным взаимодействием с нативным функционалом устройств.
React Native дает максимум нативности из js фреймворков.
Еще есть Flutter, который еще более производительный, но по нему очень мало Русскоязычной литературы
#109 17 февраля 2020 в 08:40
Vunderkind, прикрепил отображения которые нравятся мне. Но здесь надо учитывать что для разных тематик разные структуры и дизайны. Для новостных свои, для соц. сетей свои, и т.д.


Иллюстрация Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация Иллюстрация
Иллюстрация Иллюстрация Иллюстрация
#110 17 февраля 2020 в 09:18


Vunderkind, прикрепил отображения которые нравятся мне. Но здесь надо учитывать что для разных тематик разные структуры и дизайны. Для новостных свои, для соц. сетей свои, и т.д.


Иллюстрация Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация Иллюстрация
Иллюстрация Иллюстрация Иллюстрация

SpideR
Большое спасибо. Очень хорошая подборка. Выберем что-нибудь из этого за основу)
#111 17 февраля 2020 в 09:30
Vunderkind, можно с каждого взять по кусочку лучшего. joke
#112 17 февраля 2020 в 09:36


Vunderkind, можно с каждого взять по кусочку лучшего. joke

SpideR

Солидарен))) сейчас разбираюсь с подводными камнями кас. производительности. Что-то не очень мне нравится скорость работы некоторых моментов в приложении.
#113 17 февраля 2020 в 09:50



Vunderkind, можно с каждого взять по кусочку лучшего. joke

SpideR

Солидарен))) сейчас разбираюсь с подводными камнями кас. производительности. Что-то не очень мне нравится скорость работы некоторых моментов в приложении.

Vunderkind
Если нужна какая-нибудь помощь, теоретическая или практическая, пишите, можем в телеграме пообщаться. Там быстрее дело будет.
#114 21 февраля 2020 в 13:10
Vunderkind, это замечательно, что вы взялись за такое нужное дополнение для Инстанта. Может вам есть смысл объединится для этой цели с другими разработчиками, чтоб дело пошло быстрей. Или, например сделать складчину для стимуляции разработки?
#115 21 февраля 2020 в 15:29


Vunderkind, это замечательно, что вы взялись за такое нужное дополнение для Инстанта. Может вам есть смысл объединится для этой цели с другими разработчиками, чтоб дело пошло быстрей. Или, например сделать складчину для стимуляции разработки?

Scythian

Большое спасибо.
Деньги не сыграют большой мотивацией.
Других разработчиков этой сферы пока не нашел.
#116 21 февраля 2020 в 15:29
Монтирую обзорное видео. На днях выложу на канал. Ссылку продублирую
#117 22 февраля 2020 в 07:09
Как и обещал. Сильно не пинать — опыта в записи роликов не имею. joke

#118 22 февраля 2020 в 08:09
Крутая разработка! И за видео спасибо.
Только не забрасывайте разработку)

Этот компонент для 2.13.1 подходит?
#119 22 февраля 2020 в 09:35


Крутая разработка! И за видео спасибо.
Только не забрасывайте разработку)

Этот компонент для 2.13.1 подходит?

Casser
Да, он на текущий момент не зависит от версии.
#120 22 февраля 2020 в 10:54
Vunderkind, благодарю за видео.
А нет ли желания в <textarea> для шаблона типа контента вставить подсветку тегов?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.