Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#196 13 февраля 2020 в 08:16
Я в деле. 500 рублей с меня.
#197 13 февраля 2020 в 08:48
+500 рублей.
#198 13 февраля 2020 в 10:26
Попробую поагитировать)) а то как то много вопросов
"А зачем?" "Уже есть" и т.д.

Поясню, насколько сам понимаю, если что не так поправьте.
Что даст шаблон сделанный качественно на чистом бутстрап?

Это даст вот это все:
bootstraptema.ru/stuff/templates_bootstrap/1

1. Реализовать специалистам знакомыми с бутстрап (а таких не мало) даже не знакомым с Инстантом.
2. Есть много конструкторов и генераторов работающих с бутстрап здесь перечислена часть (что попалось)

postovoy.net/6-besplatnyh-konstruktorov-saytov-na-bootstrap.html

Можно создать как свой вид, так и просто сетки (например под дополнительные позиции).

То есть это будет хороший шаг вперед для системы, а для нас откроет новые возможности в плане решения вопросов с внешним видом сайтов.

Много или мало 50 тыр за это?
Цена действительно большая… НО:

Напомню (или расскажу тем кто не знает), за 9 лет что я здесь еще начиная с 1.Х ветки,
сколько не было разговоров про нормальный (или еще один дефолт)

все они заканчивались ни чем, были даже какие то складчины (безрезультатные).
Единственный кто под завершение 1.Х кто более менее реально приблизился к созданию второго дефолта,

был Токарев, но шаблон так и не попал в коробку, а Токарев пропал))...

И вот теперь нам предлагают нормальный вариант, нормальное решение, с тех. поддержкой, в смысле в коробке, Fuze его потом всю жизнь движка)) еще обновлять и допиливать...

А нам потом (скажем так) только пользоваться этим...

Поэтому ИМХО цена высокая, но справедливая.
И предлагаемый вариант, нормальный.

Поэтому еще раз прошу, присоединяйтесь, не все же только на халяву использовать систему...
Да, мы покупаем для проектов платные компоненты, НО системе (и Fuze) тоже немного надо помогать финансово...

И в конце концов просто принимать участие (какое от нас возможно) в развитии системы...

ИМХО как то так...

===========================

Итого: собрано 28,5 т.руб. из 50 необходимых.
Просьба поддержать не равнодушных, развитие CMS.

Подробности в первом посту темы.
На всякий случай, что бы немного направить тему в конструктив))

/forum/thread32878-3.html#323532
/forum/thread32878-3.html#323545
#199 13 февраля 2020 в 10:47
Ну немножечко осталось осталось! там 50 сто рублей тоже деньги!
#200 13 февраля 2020 в 11:40
+500
#201 13 февраля 2020 в 12:30
Endroid, SpideR, Dimson

Ок. Складчину ведет Asket, позже обновит список.
#202 13 февраля 2020 в 12:36
Я существенно подкину средств если новый будет работать с конструктором тем zstНо тут авторам шаблона и конструктора надо работать в тендеме.
#203 13 февраля 2020 в 15:30
Почитал, я немного не в теме, но думаю потом разберусь +500р.
Подскажите пожалуйста когда и куда переводить денежку.
И ребята, не ссорьтесь пожалуйста… Может не так быстро как хотелось, но думаю нужная сумма наберется.
#204 13 февраля 2020 в 19:49

Я существенно подкину средств если новый будет работать с конструктором тем

Алексей Тимофеев
Я не буду тестировать шаблон с конструктором.

Но тут авторам шаблона и конструктора надо работать в тендеме.

Алексей Тимофеев
Откуда множественное число? Шаблон собирался делать я.

vikont, вероятно, вы писали всё, что я удалил, из хороших побуждений. Но так делать не нужно. Скидываться на что-либо или нет, как, впрочем, и в целом распоряжаться своими деньгами/временем, личное дело каждого.
Весь последний флуд почистил.
#205 13 февраля 2020 в 20:01


vikont, вероятно, вы писали всё, что я удалил, из хороших побуждений. Но так делать не нужно. Скидываться на что-либо или нет, как, впрочем, и в целом распоряжаться своими деньгами/временем, личное дело каждого.
Весь последний флуд почистил.

Fuze
Вы правы. И побуждения были и есть только хорошие и то что вкладывать или нет дело каждого! Я лишь пытался пробудить притупленное праздниками чувство дальновидности и наконец, личной выгоды.
Очень надеюсь, что нужная сумма наберется и вы сделаете новый шаблон и даже возможно со скинами. Потому, что если не наберется сумма, то вы не должны делать такой труд ради неблагодарного большинства. Мы, участники складчины, вас поймем.
Спасибо за удаленный флуд.
#206 13 февраля 2020 в 20:39


+500р.
Подскажите пожалуйста когда и куда переводить денежку.

Юран
Ок. Складчину ведет Asket, позже обновит список.

Пока переводить никуда не надо, просто поставьте здесь сумму и заглядывайте в тему, как наберем нужное, скажут куда переводить, там на первой странице темы написано сколько уже есть (в теории) и сколько надо еще…
#207 13 февраля 2020 в 20:52
Приняты сообщения о намерениях поддержать ICMS:

Endroid — 500 руб.

SpideR — 500 руб.

Dimson — 500 руб.

Юран — 500 руб.

Добавил в список в первом посте. Спасибо!
#208 13 февраля 2020 в 21:19

Подскажите пожалуйста когда и куда переводить денежку.

Юран
Поскольку это уже третий в теме подобный вопрос, ответ закреплю в первом посте.

По завершении этапа набора потенциальных участников, будет объявлено о начале этапа сбора средств (сообщу в первом посте).
Тогда Fuze сообщит тут реквизиты (номера кошельков). Каждый участник переведёт обещанную им сумму удобным ему способом с пометкой от кого и для чего. После перечисления средств оставит здесь сообщение: сколько перевёл и с какой пометкой.

Мне никто ничего переводить не будет, поэтому если у кого-то возникло естественное ко мне недоверие, волноваться не о чем. Обычный порядок складчин.

Единственное, могу сообщить в личных сообщениях о начале сбора. Один человек просил его оповестить. Оповещу всех, кто будет задерживаться с перечислением относительно остальных участников. Не сочтите за спам или за то, что подгоняю.
#209 13 февраля 2020 в 22:33
До того как прошлась метла Fuze, хотел многим ответить, но не успел.

DeeMon говорил, что готов «вложиться», но не ясно на что сдавать, что не увидел поста с ТЗ.

Для всех кто не заметил или не понялсообщения Fuze, кому неясно на что собираем поясняю и внесу соответствующие корректировки в первый пост.

На текущий момент для бюджета 50к руб. исполнителем приняты два пункта ТЗ:
1. Шаблон на базе BS4 с дизайном на его усмотрение;
2. Возможность настройки числа колонок.

Остальные предложения, вынесенные мной в первый пост могут быть реализованы за дополнительный бюджет. После завершения сбора на сам шаблон, может быть, Fuze уточнит какие из предложений он согласен реализовать и за какой бюджет.

Например, Саня начал заниматься подготовкой складчины на совместимость нового шаблона сКонструктором тем. Автором Конструктора дан зелёный свет.

Сначала нужна основа — шаблон.
#210 14 февраля 2020 в 10:09
Очень классная идея, бесконечно плюсую. Но надо все таки как-то учесть, что не всем или не всегда нужен BS. Иногда нужен другой фреймворк, потому что задачи бывают очень нетривиальные, а реализовать их сложно.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.