Складчина: Новый дефолтный шаблон для InstantCMS2 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Ris:
То есть именно этот файл изменять? А он при обновлении движка не перепишется?
Может есть возможность добавлять свой дополнительный файл scss ?
Я про тоже:
1. Не пропадёт ли при обновлении?
2. Будет ли он в админке редактироваться?
3. Нужно чтоб был уже в стандарте @import "custom"; чтоб не вписывать после обновлений и обязательно ниже остальных в списке чтоб можно было свой стиль написать для уже существующего класса и он применился без !important
Сажай клиентов на наш хостинг(7гб/7сайтов-3900руб.) и получай 2000р разово или до 30% со всех платежей клиента. Спросить подробности по ватсап
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Александр Сергеевич:
Нужно чтоб был уже в стандарте @import "custom";
Да, сделаю.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Для видео, за любую отдельно оплату, обложки для категорий не обязательные были. Компактней и с мобильного легче.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
@Inna:
Для видео, за любую отдельно оплату, обложки для категорий не обязательные были. Компактней и с мобильного легче
@Inna подскажите вы это кому писали и для чего
Не могу понять Вашу мысль...
Для видео, за любую отдельно оплату - как понять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 23:25)
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Посетитель
small user social cms
Медаль
Алексей Тимофеев, Я думаю про категории в IVideo 2
Качественный и дешёвый хостинг
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
Решил потестировать сегодня новую версию с гита и посмотреть как устроен шаблон. УХ граждане....скажу я вам)
если это это делалось с фронта, в этом еще как-то можно было бы сходу разобраться, а так как все делается через админку, не видя на продакшене сразу, то очень тяжело с ходу въехать в эту тему и надо недельку посидеть поразбираться.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Def:
УХ граждане
Это игрушка для продвинутых мозголомов. Кто верстать не умеет или скорее не хочет ))
Но тут была мысль, мол. будут шаблоны с преднастройками. Тогда видимо будут и готовые настройки сетки виджетов ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: Вчера в 12:01)

Дополнения для InstantCMS 2
Шаблон с дополнениями. skype:gdvden
Посетитель
no avatar
МедальАвторитет форума
если будет хотя бы 2-4 варианта готовых самых частоиспользуемых сеток, то да, вероятно будет попроще, но с нуля делать шаблон не понимая всех сущностей внутри очень тяжеловато на данном этапе) посмотрел и пошел верстать ручками на файлах)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Def:
если это это делалось с фронта
Конструктор тем делать не планируется. Я вроде уже писал не раз.
Def:
а так как все делается через админку, не видя на продакшене сразу
Вкладка с сайтом рядом, не?
Def:
если будет хотя бы 2-4 варианта готовых самых частоиспользуемых сеток, то да, вероятно будет попроще, но с нуля делать шаблон не понимая всех сущностей внутри очень тяжеловато на данном этапе) посмотрел и пошел верстать ручками на файлах)

Еще раз попробую внести ясность. Просили сделать динамическую схему, чтобы можно было расположение блоков менять, разное кол-во колонок и т.п. Сделали. Магической кнопки "сделать шаблон" не будет. По умолчанию будет единственная схема (на гите её еще нет), так, если бы эту схему сделали как раньше. Но только с небольшой разницей, что кому надо, тот добавит новый блок в шаблон, не правя шаблон и не боясь, что все правки затрутся после обновления.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
Fuze:

По умолчанию будет единственная схема (на гите её еще нет), так, если бы эту схему сделали как раньше. Но только с небольшой разницей, что кому надо, тот добавит новый блок в шаблон, не правя шаблон и не боясь, что все правки затрутся после обновления.
Нормально! Будет от чего оттолкнуться и понять многие вещи не читая мануал. Если будет мануальчик, тогда еще проще.. .
А кто не сможет, или не захочет шевельнуть мозгом, тогда как и раньше..., найми того, кто сделает за тебя.
Лично я не уверен, что с нуля смогу сделать без ошибок, а вот подправить уже готовый, это вполне доступно практически любому грамотному пользователю. Уж пробовал smile Не хватает понимания некоторых моментов.....
Мощный хостинг на NVMе дисках за копейки! Дешевые домены здесь!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.