InstantShop для instantcms2 2.X

Посетитель
no avatar
Медаль
на сайте
Будет ли когда-то магазин для первой ветки инстанта https://addons.instantcms.ru/addons/instantshop.html переписан для второй версии инстанта ?
На странице https://instantcms.ru/blogs/instantsoft/profesionalnyi-magazin-dlja-instantcms.html
написано, что версия для инстанта 2 еще не вышла. Значит в теории она планировалась или даже может планируется. Да и ссылка на этот премиум компонент до сих пор стоит на главной инстанта.
В нем много интересного и не хотелось бы чтобы это умерло.
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
vladimird:
Будет ли когда-то магазин для первой ветки инстанта https://addons.instantcms.ru/addons/instantshop.html переписан для второй версии инстанта ?

На той же странице написано
Та страница:
Все вопросы по приобретению компонента можно задать по e-mail: [email protected]
Пробовали туда написать? Сдается мне, что магазин с первой ветки переписывать никто не будет. Скорее всего кто-нибудь новый магазин напишет, а старый уже немного морально устарел.
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
Медаль
на сайте
Loadырь:
Пробовали туда написать?
Вы правы, не писал. Но теперь написал.
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
vladimird, первая ветка закончила своё развитие, как и премиум компоненты для неё, разработчики много раз об этом писали, лучше сконцентрироваться на развитии уже существующего магазина, который бесплатен и выложен на гид, собрать хотелки, деньги на эти хотелки и заказать доработку, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 09:28)
Посетитель
no avatar
Медаль
на сайте
abasia:

vladimird, первая ветка закончила своё развитие, как и премиум компоненты для неё, разработчики много раз об этом писали, лучше сконцентрироваться на развитии уже существующего магазина, который бесплатен и выложен на гид, собрать хотелки, деньги на эти хотелки и заказать доработку, имхо.

Этот магазин я использую. И на доработки для него так же скидываюсь. Но как по мне чем больше разнообразия, тем лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 10:45)
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Надо бы разделять на магазины обычные и магазины продажи цифровых товаров. Для последних уже есть решение - биллинг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2020 в 11:38)

Дополнения для InstantCMS 2
Шаблон с дополнениями. skype:gdvden
Посетитель
no avatar
Медаль
на сайте
GoodMade:

Надо бы разделять на магазины обычные и магазины продажи цифровых товаров. Для последних уже есть решение - биллинг.

А разве с помощью биллинга можно продавать цифровые товары? видимо я невнимательный. Я и тему то эту отчасти затеял как раз из-за продажи цифровых товаров smile
Строю сайты
Посетитель
small user social cms
Медаль
vladimird, да, конечно можно.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.