Складчина. Привязка тем или разделов форума к группам

#46 15 октября 2020 в 10:50

BuddyPress + bbPress

Sense
Я знаю о таком, но вы не по теме написали.
#47 15 октября 2020 в 11:30
Ребята, есть радостная новость. Разработчик освободил. Он просмотрел ТЗ и готов взяться за 12 тыс. Бюджет и не маленький и не большой. Разработчик пару дней ждет наш ответ.
Сейчас сумма от желающих скинуться 6 тыс. Кто еще хочет поучаствовать?
#48 15 октября 2020 в 12:21


vladimird, вы просили примеры

можно и мне показать?

Sense
Да, точно. Спасибо за пример. Я думал вы меня агитируете прейти на BuddyPress + bbPress. Я в инстант верю.
#49 15 октября 2020 в 12:24
Налетай на складчину. Всего-то 6 тыс добрать.
Есть конечно еще вариант перейти на форум от креатора (так как там это уже реализовано). Но я до последнего с вами в этой теме.
#50 15 октября 2020 в 22:10

BuddyPress + bbPress

Sense
Все это примитивщина по сравнению с Инстантой. Пробовал как то пару лет назад. Может сейчас что изменилось не знаю
#51 15 октября 2020 в 22:16
Я на одном из сайтов собираюсь ставить wpForo для Wordpress — очень достойное решение форума+вопрос ответ. Социальность на сайте появляется. За доплату можно и кроспостинг сделать между статьями и форумом. Но на том сайте я должен поставить вордпресс.
А сейчас я снова агитирую за инстант. Не проходим мимо. Добавляем в копилку свои намерения. уже есть от 6тыс. нужно еще столько же и разработчик приступает.
#52 16 октября 2020 в 09:16
Недавно поставил форум Лоадыря на php 7.4, ошибка. А потом вспомнил, что он говорил, что лучше вопрос-ответ на базе движка, вроде и привязывать не к чему ...
#53 21 октября 2020 в 14:34
Видимо складчина провалилась.
#54 21 октября 2020 в 14:41


Видимо складчина провалилась.

vladimird
может кто за 6тыс.согласиться выполнить?
#55 21 октября 2020 в 16:39
Есть подозрение, что никто. Самое интересное, что это правильно, так как работа должна оплачиваться нормально.
Может попробовать пока самим что-то сделать?
Например, хотябы вывод дополнительной вкладки в группе и там вывод форума из определенной группы. Есть хотябы пример по добавлению вкладки?
#56 25 октября 2020 в 13:28
Ребят, есть такое предложение. Могу сделать так. куплю только для себя за 12 тыс. (хоть для меня это и сильно много). Потом, когда соберу с других хотя бы 10 тыс, то выложу в открытый доступ и отдам лодырю для внедрения. Пойдет?
#57 25 октября 2020 в 15:36

есть такое предложение.

vladimird
Это конечно ваше право, но тут есть нюанс.
Когда заказывает группа, то учитываются и тестируются пожелания всех участников. В этом случае делается наиболее универсальное решение, которое будет подходить для многих.
Если вы будете заказывать себе под свой проект или свои нужды, то может случится так, что не всем это будет нужно или нужно но в немного другом виде и в этом случае такой "баласт" в коробке не нужен.
Как вариант можете заказать разработку, оплатить его полную стоимость и выложить в продажу в разделе дополнений как самостоятельное дополнение со своей ценовой политикой. И тогда все кому будет нужен данный "апдэйт" смогут им воспользоваться.
#58 25 октября 2020 в 16:48

Это конечно ваше право, но тут есть нюанс.

Loadырь
Так с помощью этой темы, как раз и было выработано решение группой. В ТЗ учтене набольшее количество пожеланий от всех участников. Только огромное количество пожеланий повысило и ценник (мы набрали 6 тыс, а исполнитель готов взяться за 12). Эту цену группа неготова оплатить. Вот я и предложил оплатить, чтобы работа не застаивалась. А потом сам собрать эти деньги. Оплатят, мне потом по кусочкам, значит востребованно, не оплатят, значит оно останется только у меня и никому не нужно значит. Этот риск я и беру на себя. Если оплатят, то отдам вам, если у вас будет возможность, то встроите.


Как вариант можете заказать разработку, оплатить его полную стоимость и выложить в продажу в разделе дополнений как самостоятельное дополнение со своей ценовой политикой. И тогда все кому будет нужен данный "апдэйт" смогут им воспользоваться.

Loadырь
Тоже нормальный вариант. В целом и я про то же говорю. Можно выставить на продажу. Если продастся нужное количество раз, то сделать потом открытым.

Я уже написал вероятному исполнителю, если он согласится, то закажу.
#59 5 ноября 2020 в 02:26
Всем дорой ночи. Разработчик доделал компонент и передал его мне. Достаточно долго его тетсировал. Треованиям из ТЗ соответствует.
Уже поставил на реальный сайт (который сейчас в подписи). Сайт прошу не ломать. Он только для того, чтобы посмотреть, как это выглядит.
Если вы заинтересованы в покупке, то обращайтесь, я его вам продам. Цена от 500 руб.
Как и обещал ранее, как только сумма продаж достигнет 12 тыс, то я его выложу в свободный доступ для всех желающих. Сам планировал изначально скинуться 2 тыс. Поэтому набрать нужно 10 тыс.
Если Loadырь захочет это дополнение забрать в коробку, то я буду это только приветствовать.
---
Подготовленно для инстанта 2.13.1
Форум 2.4.2
#60 6 ноября 2020 в 19:37
из 10 тыс собрано 1200 руб
Установил тестовый сайт www.test.proglite.ru/ Кому интересно дам доступ админа для тестирования.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.