Конец света?..

#1 30 июля 2010 в 14:12
Все знают про разлив нефти у берегов Америки… Инфа по ссылке atma-akasat.livejournal.com/49811.html
Вот думаю начинать новый проект или ну его нафик, запасаться жрачкой…
#2 30 июля 2010 в 18:06
а какова цель проекта?
#3 30 июля 2010 в 18:07
3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(Библия. 2-е соборное послание Апостола Петра 3 глава 3-10 стихи)
#4 30 июля 2010 в 20:43
ясно…
#5 30 июля 2010 в 22:02
Мир с каждым днем приближается к "концу"...
Но это не повод не начинать новые проекты ;)
#6 30 июля 2010 в 23:23
Greener, правильно сказал!
Нет безвыходных ситуаций! я уже давно подумаю об участке на луне, вот только там тоже не сахар, метеориты падают. Зато там есть чистая вода laugh
#7 30 июля 2010 в 23:25

Мир с каждым днем приближается к "концу"...

Greener
Странно, но пиво тоже 8)
#8 31 июля 2010 в 13:38
Угу, конец света. Опять. Двадцатый вариант на одну и ту же дату. Было бы хоть два-три — куда ни шло, а так уже просто задирает эта тема. Хотя, конечно, приятного мало на самом деле. Вот и в желтом море то же bigpicture.ru/?p=70263
#9 31 июля 2010 в 14:28


Мир с каждым днем приближается к "концу"...

Greener
Странно, но пиво тоже 8)

Очень Серый
Может здесь сокрыта какая-то закономерность? =)
#10 31 июля 2010 в 19:23

какая-то закономерность?

Greener
Конечно. Пиво-водка-сауна-утро-опохмел-ипоновой-охох(((
#11 31 июля 2010 в 21:14
А я силой материальной мысли общего космического разума буду останавливать БАК коллайдер.Хочу создать ресурс неравнодушных к нашей планете — ДЛЯ ОБЬЕДИНЕНИЯ МЫСЛЕННЫХ УСИЛИЙ.
#12 31 июля 2010 в 22:40
есть хорошая песня:
" — если смерти, то мгновенной
— если раны, небольшой..."

Всему своё время...
Главное — любите и будьте любимы…
#13 1 августа 2010 в 09:36

ДЛЯ ОБЬЕДИНЕНИЯ МЫСЛЕННЫХ УСИЛИЙ

oll
кластер замутим или облако?
#14 1 августа 2010 в 10:17

кластер замутим или облако?

Очень Серый
Начнем с недетского кальяна, а там уж материализуем нейронно-корпускулярно-волновое биополе нейтрализующее бозоны Хиггса.Охлаждать созданное всеполе будем исключительно пивом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.