Наполнение сайта

Посетитель
small user social cms
Медаль
Предлагаю оставить эту тему и выкладывать здесь крики помощи :)<br/>_________________________________________________________________<br/>криков может быть два варианта :<br/>1. Нужны заходы на сайт (бывают ситуации когда нужно срочно поднять свой сайт)<br/>2. Нужны реги на сайте<br/>_________________________________________________________________<br/>Условие : сайт на instantCMS, на сайте есть кнопка <br/> или ссылка на instantCMS.<br/>Мне пока не надо, но как потребуется буду писать именно здесь, в свою очередь<br/>торжественно обещаю, зарегиться и посетить любой сайт выложенный здесь,<br/>не опозориться перед лицом пионерской общины, итд. итп laugh <br/>А вы как думали, надо помогать друг другу!!!<br/>(думаю вопросы типа "а чё мы будем ему помогать, он кому то делает, пусть сам и крутится" отпадают сами собой, потому как эта услуга может понадобиться любому из нас)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я за считаю что помощь нужна будет любому,гляди и самому пригодиться joke
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
да, я за!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Захар, трезвая идея laugh <br/>Я тоже согласна, даже интересно.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захар:
<br/>Предлагаю оставить эту тему и выкладывать здесь крики помощи :)<br/>_________________________________________________________________<br/>криков может быть два варианта :<br/>1. Нужны заходы на сайт (бывают ситуации когда нужно срочно поднять свой сайт)<br/>2. Нужны реги на сайте<br/>_________________________________________________________________<br/>Условие : сайт на instantCMS, на сайте есть кнопка <br/> или ссылка на instantCMS.<br/>Мне пока не надо, но как потребуется буду писать именно здесь, в свою очередь<br/>торжественно обещаю, зарегиться и посетить любой сайт выложенный здесь,<br/>не опозориться перед лицом пионерской общины, итд. итп laugh <br/>А вы как думали, надо помогать друг другу!!!<br/>(думаю вопросы типа "а чё мы будем ему помогать, он кому то делает, пусть сам и крутится" отпадают сами собой, потому как эта услуга может понадобиться любому из нас)<br/>
<br/>+1 я с вами пионеры)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Очень интересная тема!!!<br/>Похоже я буду первым кто попросит помощи у пользователей инстанта...<br/>Вот мой http://citychelny.ru сайт буду очень блогодарен еслина нем будет больше поситителей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2009 в 13:52)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я с вами! а вы ко мне... smile www.mivmeste.su
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Захар, Каримов Марсель, Evgeniy_d<br/>Зарегистрировался на Ваших сайтах. Будем участвовать в поддержке Ваших проектов! hoho
Посетитель
small user social cms
Медаль
Предлагаю каждому убрать свою запись типа "+рег" я дурак воткнул и все за мной потянулись laugh а то мы ветку загадим. Давайте помогать молча v <br/>Всё, я свой мусор убрал, но так же не отказываюсь, появлюсь на каждом сайте в этой ветке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2009 в 21:51)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Но это детская метода раскрутки. <br/>Посмотрите выдачу по запросу "Военное фото": в Яндексе 2 позиция, в Гугле - 5. Сайту 2 месяца, тИЦ и PR нулевые. (Смотрим сайт в подписи).<br/>В этом форуме всего 200 посетителей, сделают переход 20 и что это даст?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2009 в 03:43)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
ABC чем так сидеть говорить что это детский метод. Лучше раскажите как вы добились таких позиций в поисковиках. Что использовали для раскрутки. Раз вам не нравиться этот метод.
Посетитель
small user social cms
Медаль
ABC:
<br/>Но это детская метода раскрутки. <br/>Посмотрите выдачу по запросу "Военное фото": в Яндексе 2 позиция, в Гугле - 5. Сайту 2 месяца, тИЦ и PR нулевые. (Смотрим сайт в подписи).<br/>В этом форуме всего 200 посетителей, сделают переход 20 и что это даст?<br/>
<br/>Дело не в переходах,а в наполнении пользователями. Это во первых. Во вторых это не метод раскрутки, а ещё один плюс к ней. В третьих не у всех есть возможности или знания к раскрутке сайта, и тогда хотя бы так. В четвертых тут не просят высказывать мнение, тут просят помощи. Если западло помогать, ну не надо, не заставляют, если можешь помочь, так помогай. Чего воздух то сотрясать !!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Захар:
<br/>Если западло помогать, ну не надо, не заставляют, если можешь помочь, так помогай. Чего воздух то сотрясать !!!<br/>
<br/>Немотивированная агрессия. Я высказал свое мнение, а кто что будет делать - мне все равно. И коров я с вами не пас, соблюдайте приличия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2009 в 03:00)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!<br/>ABC разрешите с Вами не согласиться!<br/>1. На войне все средства хороши...<br/>2. Попытка не пытка...<br/>3. Иногда помощь состоит в том - что бы просто не мешать.<br/>Вот где-то так )))<br/>
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Может кто знает, кто может раскрутить недорого сайт?))) scratch
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.