Наполнение сайта

#1 29 декабря 2008 в 12:10
Предлагаю оставить эту тему и выкладывать здесь крики помощи :)<br/>_________________________________________________________________<br/>криков может быть два варианта :<br/>1. Нужны заходы на сайт (бывают ситуации когда нужно срочно поднять свой сайт)<br/>2. Нужны реги на сайте<br/>_________________________________________________________________<br/>Условие: сайт на instantCMS, на сайте есть кнопка <br/> или ссылка на instantCMS.<br/>Мне пока не надо, но как потребуется буду писать именно здесь, в свою очередь<br/>торжественно обещаю, зарегиться и посетить любой сайт выложенный здесь,<br/>не опозориться перед лицом пионерской общины, итд. итп laugh<br/>А вы как думали, надо помогать друг другу!!!<br/>(думаю вопросы типа "а чё мы будем ему помогать, он кому то делает, пусть сам и крутится" отпадают сами собой, потому как эта услуга может понадобиться любому из нас)
#2 29 декабря 2008 в 22:17
да, я за!
#3 13 февраля 2009 в 17:40
Захар, Каримов Марсель, Evgeniy_d<br/>Зарегистрировался на Ваших сайтах. Будем участвовать в поддержке Ваших проектов! hoho
#4 13 февраля 2009 в 21:50
Предлагаю каждому убрать свою запись типа "+рег" я дурак воткнул и все за мной потянулись laughа то мы ветку загадим. Давайте помогать молча v<br/>Всё, я свой мусор убрал, но так же не отказываюсь, появлюсь на каждом сайте в этой ветке
#5 14 февраля 2009 в 15:53

<br/>Но это детская метода раскрутки. <br/>Посмотрите выдачу по запросу " Военное фото": в Яндексе 2 позиция, в Гугле — 5. Сайту 2 месяца, тИЦ и PR нулевые. (Смотрим сайт в подписи).<br/>В этом форуме всего 200 посетителей, сделают переход 20 и что это даст?<br/>

ABC
<br/>Дело не в переходах, а в наполнении пользователями. Это во первых. Во вторых это не метод раскрутки, а ещё один плюс к ней. В третьих не у всех есть возможности или знания к раскрутке сайта, и тогда хотя бы так. В четвертых тут не просят высказывать мнение, тут просят помощи. Если западло помогать, ну не надо, не заставляют, если можешь помочь, так помогай. Чего воздух то сотрясать!!!
#6 15 февраля 2009 в 11:59
Приветствую!<br/>ABC разрешите с Вами не согласиться!<br/>1. На войне все средства хороши...<br/>2. Попытка не пытка...<br/>3. Иногда помощь состоит в том — что бы просто не мешать.<br/>Вот где-то так )))<br/>
#7 12 марта 2009 в 19:46
вопрос, кто знает:
гугл выдает в 10, места в выдаче, а яще даже в 100 нет, чтобы это значило?
#8 12 марта 2009 в 20:38
Приветствую!
Попытка — не пытка...
В просторах и-нета, как на на войне!
Я — поддержу!
#9 17 марта 2011 в 00:43

Зарегистрируйтесь кто может на сайте www.чишмы1.рф только сайт запустил нужна имитация пользователей smile Заранее спасибо!!!

Рамин

для имитации можешь и сам пользователей наделать))
#10 17 марта 2011 в 10:38
Рамин, нипиши статьи на тему:
работа в чишми
знакомства в чишми
фирмы в чишми
расписание в чишми
квартиры в чишми
чишмы новости
чишмы сайт
газета чишмы
недвижимость чишмы
#11 17 марта 2011 в 13:10

чишмы

lezginka.ru
Деньги есть Уфа гуляем, денег нет Чишма сидим 8)))))))))
#12 23 мая 2011 в 18:20
[quote=]Господа, есть предложение. поднят проект по Open source разработкам. Есть раздел по instantcms. Он пока пустой, времени нет. Смысл проекта — стаь ведущий PR — площадкой по разработкам с открытм исходным кодом.
Был cmsobzor, cmslizt — сдулись, так как хотели срубить бабла и пиарили в основном всякие битриксы и прочее фуфло. Сейчас знамя подхватил cmsmagazin, но он идет по тому же пути — у него даже в каталоге в разделе бесплатные cms есть платные админки (не самостоятельные движки а такие скрипты, которые прикручиваются к дизу заказчика) — это говорит об одном — честной игры там не будет. Да и рейтинг они прикольный сделали — по общему тицу по совокупности поднятых сайтов. Ку конечно же у сайтов на битриксе или там юми совокупный тиц будет многотысячный, так как там проекты коммерческие.
проект antibitrix.org предназначен просто для всех, кто пользуется opensource продуктами для того, что бы они могли рекламировать свой продукт совершенно бесплатно.
Поэтому, кто хочет лишнюю ссылку на свой проект, приглашаю разместить на сатйе antibitrix.org свою статью о своем сайте на базе instantcms с описанеим сервисов и прочих удобств ресурса, желательно, что бы в статье было указано, чем движок понравился и чем он лучше всяких битриксов.
Размещение совершенно бесплатное. Проект будет в дальнейшем активно раскручиваться, а следовательно с него будут посетители, те, которые заинтересуются движком прочитав интересные описания и поэтому пришедшие по вашим ссылкам.[/quote]

Наподобие пытаюсь сделать, но один не успеваю.
#13 23 мая 2011 в 18:34

Он пока пустой, времени нет. Смысл проекта — стаь ведущий PR — площадкой

timmi80
Аха, памажите ему посоны, диз нарисуйте, сайт распиарьте. У хлопчыка времени нэт.
ЗЫ Напиши Фьюзу или МэдМаксу, может помогут, а то у меня тож со свободным напряг. v
#14 23 мая 2011 в 21:29
www.cmsmagazine.ru/catalogue/instantcms/works/ прекрасно не сдулся и гребёт денег. Главное ручки…
#15 7 июля 2011 в 16:30
Уважаемые, вот и мой сайт на Instant подошел. Милости прошу, особенно, если вы родители!
Ссылка: umnie-roditeli.ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.