Немогу понять чего не хватает?

#1 27 октября 2010 в 18:53
Здравствуйте, тут сменил хостинг перенёс туда свой сайт и не могу в админку зайти, набираю в www.lbik.ru/admin/login.php имя, пароль — правильные идёт редирект на www.lbik.ru/admin/index.php и потом вместо админки идёт редирект снова на www.lbik.ru/admin/login.php. А если набираю не правильные логин, пароль, то сначала идет редирект на lbik.ru/auth/error.html потом опять на www.lbik.ru/admin/login.php. Вот phpinfo() — lbik.ru/im.php.
#2 27 октября 2010 в 19:02
с фронтенда авторизует?
#3 27 октября 2010 в 19:05
А ты поподробнее расспиши как переносил? Предположение: Сперва слил к себе, потестил в денвере — ага пашет — и на новый хостер залил?.. это только предположение и собственный опыт…
#4 27 октября 2010 в 19:08
посмотри bee-office.ru/info.php как у меня, могу предложить свой файл php.ini, все работает, поначалу мучал немного, пока не разобрался.
#5 28 октября 2010 в 08:51


с фронтенда авторизует?

Администратор
на сайте авторизует, а в админке нет
#6 28 октября 2010 в 08:57


А ты поподробнее расспиши как переносил? Предположение: Сперва слил к себе, потестил в денвере — ага пашет — и на новый хостер залил?.. это только предположение и собственный опыт...

alpik

слил сайт по ftp на свой комп, потом залил на хостинг, поставил права. Зашёл в phpmyadmin залил дамп. Установил настройки в config.php
#7 28 октября 2010 в 09:58
Всем спасибо!!! Разобрался!!!
#8 28 октября 2010 в 15:08
Чумак Сергей, поделились бы решением… вдруг у кого подобная неприятность будет…
#9 28 октября 2010 в 17:12
да у меня оказывается просто файлы не докачались до конца
#10 28 октября 2010 в 17:30

да у меня оказывается просто файлы не докачались до конца

Чумак Сергей
Решение: заливать повторно. У меня тоже такое было. Теперь качаю через файлзиллу, потом еще раз прогоняю с пропуском уже закаченных файлов
#11 28 октября 2010 в 18:18


да у меня оказывается просто файлы не докачались до конца

Чумак Сергей
Решение: заливать повторно. У меня тоже такое было. Теперь качаю через файлзиллу, потом еще раз прогоняю с пропуском уже закаченных файлов

Dimitrius

Я теперь наверное так всегда буду делать
#12 28 октября 2010 в 18:22

Теперь качаю через файлзиллу, потом еще раз прогоняю с пропуском уже закаченных файлов

Dimitrius
Жмем тоталом в tgz и им же отправляем на фтп. Верняк.
#13 28 октября 2010 в 18:36


Теперь качаю через файлзиллу, потом еще раз прогоняю с пропуском уже закаченных файлов

Dimitrius
Жмем тоталом в tgz и им же отправляем на фтп. Верняк.

Очень Серый

Спасибо за твоё решение.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.