Макс. длина названия позиции

Посетитель
small user social cms
Не используйте маркер позиции типа "sidebar, main" и т.п. длиной более 10 символов. Об этом никто не предупреждает, но при сохранении настроек модуля сохраняется только первые 10 символов. В результате если вы хотите назвать маркер "leftsidebar", то у вас в админке в настройке модуля будет показываться "leftsideba", и модуль не будет находиться для выдачи в шаблон, а при редактировании настроек будет подставляться маркер по умочанию...
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Львенок, пост то вроде ничего - несет в себе - дельную мысль, а вот название темы самой - как то не очень ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Madmax:

Львенок, пост то вроде ничего - несет в себе - дельную мысль, а вот название темы самой - как то не очень ...
А я вот даже исправить не могу. Редактирование автором первого поста не подразумевает редактирование текста темы в инстанте к сожалению... Это первое. Второе до кучи - не выдается второе поле (описание темы) в шаблоне здесь на сайте...

В конце концов, что поделать. Криво и есть криво...
Тему я думаю можно подправить, закрыть и вынести куда-нибудь в топ известных багов, чтобы люди знали.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Львенок:
Тему я думаю можно подправить, закрыть и вынести куда-нибудь в топ известных багов, чтобы люди знали.

Думайте, прежде чем что-то написать. Название позиции действительно ограничено в базе десятью символами, но это НЕ баг - так задумано или вы считаете что название позиции должно состоять из предложения?
А то что это не описано в документации - да это так и вы вместо того чтобы создавать очередной .овн. пост, лучше бы задокументировали это!
На будущее очень рекомендую прежде чем здесь что-то написать - подумать сначала!
Я надеюсь, что это будет последнее китайско-корейское предупреждение.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: