Макс. длина названия позиции

ЗАКРЫТО
#1 14 декабря 2010 в 23:59
Не используйте маркер позиции типа "sidebar, main" и т.п. длиной более 10 символов. Об этом никто не предупреждает, но при сохранении настроек модуля сохраняется только первые 10 символов. В результате если вы хотите назвать маркер "leftsidebar", то у вас в админке в настройке модуля будет показываться "leftsideba", и модуль не будет находиться для выдачи в шаблон, а при редактировании настроек будет подставляться маркер по умочанию…
#2 15 декабря 2010 в 00:04
Львенок, пост то вроде ничего — несет в себе — дельную мысль, а вот название темы самой — как то не очень…
#3 15 декабря 2010 в 00:52


Львенок, пост то вроде ничего — несет в себе — дельную мысль, а вот название темы самой — как то не очень ...

Madmax
А я вот даже исправить не могу. Редактирование автором первого поста не подразумевает редактирование текста темы в инстанте к сожалению… Это первое. Второе до кучи — не выдается второе поле (описание темы) в шаблоне здесь на сайте...

В конце концов, что поделать. Криво и есть криво...
Тему я думаю можно подправить, закрыть и вынести куда-нибудь в топ известных багов, чтобы люди знали.
#4 15 декабря 2010 в 08:03

Тему я думаю можно подправить, закрыть и вынести куда-нибудь в топ известных багов, чтобы люди знали.

Львенок

Думайте, прежде чем что-то написать. Название позиции действительно ограничено в базе десятью символами, но это НЕ баг — так задумано или вы считаете что название позиции должно состоять из предложения?
А то что это не описано в документации — да это так и вы вместо того чтобы создавать очередной.овн. пост, лучше бы задокументировали это!
На будущее очень рекомендую прежде чем здесь что-то написать — подумать сначала!
Я надеюсь, что это будет последнее китайско-корейское предупреждение.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.