Мнение со стороны..

"Своя рубашка" всегда нравится, поэтому интересует мнение стороннего пользователя.

Посетитель
small user social cms
Доброго всем времени суток, вот хочу услышать Ваши мнения по поводу сайта.
Сам сайт "Виртуальная страна"
Со тороны всегда лучше видно ошибки или какие то "нюансы", когда сам смотришь, кажется все замечательно... smile
Буду рад усышать Ваши отзывы, критику, пожелания.(ну и если что не так, отнеситесь лояльно, не растопчите на корню желание заниматься сайтом! laugh )
«Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал». Джим Рон
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
неплохо сделано..мелкие вопросы к меню. но это взгляд каждого свой)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Prozaik:
мелкие вопросы к меню
У меня почему то меню не корректно отображается только в IE9..
«Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал». Джим Рон
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
на моём мониторе в верхнем левом углу радио онлайн заслоняет надписи названия сайта. Да и вообще стоит сделать кнопку закрыть или убрать его. немного мешает

надпись ваша реклама - слишком грубо сделана
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 18:36)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
fact:
на моём мониторе в верхнем левом углу радио онлайн заслоняет надписи названия сайта. Да и вообще стоит сделать кнопку закрыть или убрать его. немного мешает
Вот, а я упустил,что мониторы бывают разные, спасибо!
PS.Перенес радио вниз, может так не очень мешать будет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2011 в 18:44)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
можно сделать картинку радио - меньше раза в два, сейчас слишком большая. оставить на том же месте где и было. А надпись виртуальная страна слева- поставить посередине сайта.
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка групп, фотографий, комментариев и опросов ВКОНТАКТЕ. Отличнейший сайт по раскрутке!
Посетитель
small user social cms
Ага, понял, спасибо!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
"сколько можно мусолить дефолт шаблон" заменяя фон и лого...

Лого под сайт никак не смотрится так же как и кнопки меню...

не адаптирован под 1024px (хотя это сейчас мало на ком отражается)

П.С. мое скромное ИМХО
Создание сайтов, верстка, дизайн, кодинг
Спасибо принимаются на: ЯД 41001150698283
Посетитель
small user social cms
AtlantisWeb,
Это моя самая проблема, ни как не придумывается лого и менюшка, а вот по поводу дефолтного шаблона, ну я еще не настолько наверное разбираюсь в коде, но наработки уже у меня есть, еще немного подучусь... smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Тема дефолтная. Смотреть нечего.
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
радио мешается...а по поводу шаблону- все впереди)
Посетитель
no avatar
Дизайн, а в частности цвета и шапка сайта - убожество. Такое чувство, что дизайнеру на глаз медведь надавил.
Посетитель
no avatar
От сайта бабками пахнет.

Такие цвета, шрифты и оформление были популярными в 90-х. Если ещё убрать дефолтный шаблон Инстанта, который реально тащит, то сайт был бы полным гавном. Жестко, но зато правда.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Djarold:
настолько наверное разбираюсь в коде, но наработки уже у меня есть, еще немного подучусь..
вы посмотрите шаблоны СтарогоСВ, там очень хорошие шаблоны, может из них сделаете новое для себя.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.