Миграция 1.7 - 1.8 - проблемы с авторизацией админа

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 апреля 2011 в 16:27
Добрый день! Собственно, этот вопрос уже обсуждался здесь, но я решил создать тему в другом разделе, так как, проблема, по-моему, не в БД.
Дело вот в чем — после миграции с 1.7 на 1.8, если закрыть сайт из админки и выйти — войти обратно не получается. Пишется "Сайт временно недоступен".
Если в файле includes/config.inc.php изменить параметр $_CFG['siteoff'] = 1 на $_CFG['siteoff'] = 0 — войти получится и все будет хорошо до следующего закрытия. Потом история повторится и конфиг надо будет редактировать вручную.
Помогает подмена файла .htaccess на аналогичный файл из версии 1.7, но, по-моему, так делать некорректно.
Прошу помощи у администрации и знающих пользователей системы в решении этой проблемы.
Используется дефолтный шаблон, перенос папок тут не поможет.
Заранее благодарю!
UPD. Поставил систему начисто — та же проблема.
#2 20 апреля 2011 в 16:53
так и должно быть, входите просто по адресу ваш_сайт/admin/ вам предложат авторизироваться…
#3 20 апреля 2011 в 17:01

так и должно быть, входите просто по адресу ваш_сайт/admin/ вам предложат авторизироваться…

• Mike •
Я там и авторизовался — не пускает, пишет: "Сайт временно недоступен". По-моему, что-то не так с обработкой .htaccess, но я не знаю, что именно и как это поправить.
#4 21 апреля 2011 в 13:22
Решение проблемы здесь.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.