кто слышал про дешевую регистрацию доменов 99руб/шт.

кто-то что об этом знает

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
кто слышал про дешевую регистрацию доменов 99руб/шт.<br/>какие-то посредники , регистрация на рег.ру<br/>кто-то об этом знает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
99р
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Stone:
<br/> 99р<br/>
<br/>адрес я знаю, насколько это серьезно, не получится ты зарегистрировал, а потом выяснится что хозяин "webst.ru", а не ты ?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
lezginka.ru:
<br/>
Stone:
<br/> 99р<br/>
<br/>адрес я знаю, насколько это серьезно, не получится ты зарегистрировал, а потом выяснится что хозяин "webst.ru", а не ты ?<br/>
<br/>сомнения?<br/>ну зарегистрируйся у меня за 200 р. 100 процентов на ваше имя<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
http://rd9.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Как же вы не можете понять что халява всегда очень плохо. Тем более от таких как anonimus
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2009 в 11:32)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nataliy:
<br/>Как же вы не можете понять что халява всегда очень плохо. Тем более от таких как anonimus<br/>
<br/>Натаха, хоть я и друг тебе, но каждый живёт как умеет. Пойми ты наконец. stuk
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2009 в 12:08)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Захар:
<br/>
Nataliy:
<br/>Как же вы не можете понять что халява всегда очень плохо. Тем более от таких как anonimus<br/>
<br/>Натаха, хоть я и друг тебе, но каждый живёт как умеет. Пойми ты наконец. stuk <br/>
<br/>К anonimus у меня особые комменты, пока не извинится за своё письмо . Сучонок<br/>
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2009 в 12:05)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Моё мнение про 99 рублей: по моему лохотрон<br/>Это исключительно моё мнение
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/>наташа, это между прочим наговоры<br/>я про вас не сочиняю гадостей и прошу вас тоже этого не делать<br/>я никого тут не обманывал, а вы клевещите.<br/>и за все гадости, которых вы наговорили кучу, вам надо извинятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2009 в 13:48)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Nataliy, а действительно, есть основания так говорить в отношение anonimus ? Если есть ,то поделитесь с другими, чтоб все знали кто с нами рядом. А если нет, то действительно придется извинятся.<br/>А домены по 99 регил и буду регить.<br/>Для тех кто сомнивается http://www.naunet.ru/l/news/news_30.html<br/>http://www.naunet.ru/l/about/licence/ glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2009 в 14:52)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
2 lezginka.ru Домены регистрируются так как укажеш в своих данных или можеш завести клиента в своем аккаунте и на него зарегить, данные в хуизе потом видно. Конечно если нужно потом домен передать комуто официально ,то как и везде начнутся бумажные заморочки.
Посетитель
small user social cms
Захар:
<br/>Моё мнение про 99 рублей: по моему лохотрон<br/>Это исключительно моё мнение<br/>
<br/>Захар, тебе эта контора что-то говрит, это они http://www.reg.ru/ за 99р. регистрируют, даже меньше.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ребята! Зря спорите. Оптовая цена домена в зоне .ru 95 рублей. Есть хостеры, которые своим клиентам дают возможность регать неограниченное количество таких доменов по оптовым ценам. И НИКАКИХ условий по минимальному количеству, БЕЗ условий ресселинга. При чем и сам хостинг ПОРАЗИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫЙ при всех наворотах. Только ищите "провинциальные" компании, а не раскрученные (фтопку их, как я убедился)
Кину на всякий случай партнерскую ссылку на своего хостера (хочу получить от них свою копеечку за наводку:)) - в свое время, когда я случайно на них наткнулся, для меня это был как подарок судьбы.
Знакомьтесь и делайте выводы сами :)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 марта 2009 в 19:19)
h2o-land.ru - InstantCMS; dolina-x.ru, big-auto.ru - PHP Melody.
Поднимаем свой VDS за копейки
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Уже год мой один домен зареганый тогда за 120 рублёв работает и оформлен на того, кого я желал при регистрации. Регал ТУТ (Регистрация RU/SU 95 руб
Регистрация COM/NET/ORG/INFO и др)
. Вот только недавно по переезду сам DNSы через панель менял,то есть доступ к управлению имеется, да и поддержка не молчит.
Есть еще ТУТ
ТУТ Ru 80 рублей/продление-90
Не жалуются и на ЭТОГО
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 марта 2009 в 04:38)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.