Шаблон Коммьюнити-Плюс из джумлы

#1 12 июля 2011 в 18:12
Прошу оценить дизайн
и посоветовать дальнейшие изменения в переделке шаблона Коммьюнити-Плюс из джумлы.
Сильно не пинайте первый раз делаю)
Шаблон фиксированный, переделка из default-шаблона с натяжкой новой "шкуры", плюс мелкие исправления
в css компонентов. Делалось под Mozill-у под другие браузеры доделаю сегодня-завтра. Т.е. можно смотреть и
другие браузеры

демо шаблона находится здесь

часть сайта (весь пока не знаю как нарисовать)


и еще вопрос, как будет лучше
так



или так??
#2 12 июля 2011 в 18:59
Может немного грубовато но, это очень похоже на смесь дефолт шаблона от 1.6 и 1.8
Зачем просить оценки дефолт работ, также если вы всетаки взяли его с джумлы и перелелали фон и шапку, то оценку чего вы просите ?

Измените полностью внешний вид модулей, замените стандартные иконки, и можно будет что то оценивать...

П.С. я не предлагаю вам рисовать загово дизайн, а хотябы его немного видоизменить...
П.П.С. еще раз извиняюсь за грубость…
#3 12 июля 2011 в 19:35
критика приветствуется в любом виде кроме мата)
это мой первая работа, посему прошу "любить" и "жаловать", ничего страшного)
#4 12 июля 2011 в 20:20
а мат здесь запрещен)
#5 12 июля 2011 в 20:52
значит используем символы № @ # $ и т.д…
#6 12 июля 2011 в 21:21
По поводу дальнейшего изменения, для начал смотрим позиции модулей, ищем решение чем заменить то, чего нет в инстанте.

А если честно, то ваша поделка никак не относится к рипу с джумлы, разве что парой бекграундов. Да и если подумать, по за основу надо взять оригинальный шаблон, убрать из него все джумловское, т.е. папку html и втулить с инстанта. Хотя это не всегда будет правильно.

#7 12 июля 2011 в 22:31
laughржу нимагу, 100%-й рип вот уморили. Это 99% рип дефолтного шаблона
#8 13 июля 2011 в 10:10
Вообще мне нужно портировать текущий рабочий сайт с джумлы на ICMS. Поэтому просьба не "лажать" а объективно описать недостатки...
А полный рип можно сделать…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.