Как можно получить целевой траффик.

#1 5 августа 2011 в 21:36
Уже гуглил, искал в яндексе и т.д..
Как можно получить целевой траффик, желательно видеть сайты для обмена, или способы получения траффика.
#3 6 августа 2011 в 08:27
Самый быстрый и эффективный способ это через Вконтакте используя поиск по интересам
#4 6 августа 2011 в 12:58
Ramin, обьяните подробнее плиз
#5 6 августа 2011 в 15:19
А какая у вас тематика?
#6 6 августа 2011 в 17:42


Самый быстрый и эффективный способ это через Вконтакте используя поиск по интересам

Ramin
этот вконтакте лезет отовсюду
У меня такое чувство, что если Вконтакте закроется, то мы все умрём rofl
никто так не думает?
#7 6 августа 2011 в 18:59
Ramin, ну общая так сказать.
Смотрите сами myportal.su/.
#8 6 августа 2011 в 19:53

ну общая так сказать.

Andranik
такие сайты очень сложно раскрутить если не вложить денег или не проявить мега сообразительность)
Намного проще и быстрей если есть четко определенная тематика!
Даже если тематика общая но сам сайт обозвать допустим Одесский портал — будет намного проще...
(но и статьи для раскрутки нужно будет писать в основном по теме города)
Или Музыкальный портал… с темой проще!
зы: я сейчас тоже издеваюсь над собой, пытаюсь найти способ (без вкладывания денег) раскрутить сайт общей тематики) можете кликнуть по рыбкам с низу — попадете на мой сайт — и подумайте почему вам не хочется там регистрироваться) Была бы четко выраженная тема еще и совпала бы с вашими интересами — вы бы зарегелись)
А так попадаешь на сайт и не понятно зачем он вообще существует — вот такая фигня эта общая тема!)

зы: зы: кстати само название темы противоречит тематике вашего сайта)))
Нельзя получить целевую аудиторию не определившись с целью) и чтоб завоевать мир нужно вначале выиграть сотни маленьких воин.
#9 6 августа 2011 в 20:26
uavip, В принцыпе я бы хотел обменятся ссылками со несколькоми сайтами, скаже ссылку онлайн фильмов поставить под рубрикой видео и фильмы. А ссылку сайта про работу под доской обявлений, но не знаю где ставить свою, и в этом вы правы.
Но думаю если тематика общая и сайт хороший то каждый найдет что ему нужно, главное чтоб было не всего по немногу а всего по многу, надеюсь что получится.
#10 6 августа 2011 в 21:24


uavip, В принцыпе я бы хотел обменятся ссылками со несколькоми сайтами, скаже ссылку онлайн фильмов поставить под рубрикой видео и фильмы. А ссылку сайта про работу под доской обявлений, но не знаю где ставить свою, и в этом вы правы.
Но думаю если тематика общая и сайт хороший то каждый найдет что ему нужно, главное чтоб было не всего по немногу а всего по многу, надеюсь что получится.

Andranik

не хочу вас расстраивать, но ваш проект, в таком виде в каком он сейчас и с такой концепцией, как сейчас, это очередной мертворождённый, одним словом — труп
#11 6 августа 2011 в 21:44
Anonimus, а может скажите почему?
#12 6 августа 2011 в 22:22


Anonimus, а может скажите почему?

Andranik
потому что нечем привлечь посетителя
#13 6 августа 2011 в 23:18
А по моему есть чем, и эту тему я в принцыпе открыл чтоб узнать как набрать траффик или узнать сайты для обмена ссылками.
#14 7 августа 2011 в 09:22
)))))) Вы для начала определитесь чего хотите то, ссылками обменяться или траф притащить (я так понял нужен траф целевой). Так вот: про ссылками обменяться это самое простое… имхо, а вот с трафом целевым будет до тех пор туго пока ЦЕЛЬ не будет ярко выражена. С самом словосочетании ЦЕЛЕВОЙ ТРАФ, есть слово ЦЕЛЬ. Так вот если нет цели — нет трафа. Я даже не знаю, как вас оптимизировать, чтоб траф естественным путем пошел с поисковиков. В вашем случае никак. Есть такой сайт называется oboffsem.ru вроде в самом названии явный провал, так как невозможно сделать сайт обо всем (ассоциация для меня лично что это клон википедии), но нет сайт интересный и у него есть свои постоянные посетители потомучто есть ТЕМА (цель) зачем туда идут люди из закладок или туда их отправляет поисковик. Вконтакте :)))) вы готовы конкурировать с этой социалкой?! траф оттуда будет разовый к вам придут ОДИН раз и больше не придут.
Рекомендации
1 Если не можете придумать свою идею (ЦЕЛЬ), то просто возьмите ее готовую у кого нибудь
2 Если вы взяли чужую идею, воплотите ее в проект заведомо лучший и интересней того откуда вы это взяли
3 Если вы не можете ни первого ни второго, то тогда учитесь учитесь и учитесь а через пару мес или пару лет вернитесь к первому пункту
Удачи
#15 8 августа 2011 в 08:48

Ramin, ну общая так сказать.
Смотрите сами myportal.su/.

Andranik
Советую сменить название! Я как понял по описаниям сайта это Социальная сеть России(или мира)Я думаю не стоит лесть туда без бюджета или мега идеи. Так как Вам не вытянуть пользователей из социалок(Вконтакте, Фейсбук и т.п).
Придумай позитивное название, тематику выбери развлечения(позитив) далее заполни соответствующим контентом.
Смени дизайн синий и красный режет глаза.
Только после всех этих действий можно искать целевых посетителей, а сейчас у вас целевым является каждый пользователь сети.))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.