Господа, может кто то продемонстрирует свой высоконагруженный проект

#1 29 августа 2011 в 05:49
В общем долго зрел для одного серьёзного проекта и вот, созрел.
Теперь стою перед выбором, взять ли InstantCMS, в качестве основы или другую CMS, что не хотелось бы.

С одной стороны InstantCMS, подходит как нельзя лучше, со своим функционалом и дополнениями, но всё таки, что то меня смущает и не даёт определиться.

Может кто либо покажет (в личку, если светить в теме не хотите) свой проект, разумеется с хорошей нагрузкой и расскажет, какие доработки вы делали, что бы устранить какие либо глюки, которые возникают при большой посещаемости.

В принципе интересно было бы посмотреть на сайты с посещаемостью от 2-3 тыс уников в сутки (это минимальная нагрузка, на которую я хочу выйти в ближайшие несколько месяцев), но если найдутся проекты от 7-10 тыс в сутки, то это было бы вообще прекрасно, так как рассчитываю именно на такую посещаемость.

Заранее спасибо всем кто откликнется на мою просьбу.
#2 29 августа 2011 в 07:35
присоединяюсь к автору. тоже интресно посмотреть и все такое…
#3 29 августа 2011 в 10:45
Anonimus, написал в ЛС. Проект (не мой) с 6к — 15к ун. в сутки. Без тормозов.
#4 29 августа 2011 в 19:12
Fuze, если можно и мне ссылку в личку!
#5 29 августа 2011 в 19:16


Anonimus, написал в ЛС. Проект (не мой) с 6к — 15к ун. в сутки. Без тормозов.

Fuze
тормоза тормозами, главное что бы глюков базы небыло hoho
#6 30 августа 2011 в 02:04
Просто вкинуто уже не мало денег в свой проект и хотелось бы знать стоит ли дальше это делать(есть ли перспектива?)а то еще ни одного сайта не видел нормального и стоящего по больщому счету ИМХО! ПО ЭТОМУ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗКОМ НА ТАКОЙ ПРОЕКТ!
#7 30 августа 2011 в 07:27
солярис клуб тут где-то был. там большой траф.
#9 30 августа 2011 в 14:01
солярис клуб — забавно так. Человек за несколько месяцев на дефолтном шаблоне поднял нехилый трафик ))) И без всяких там хитрых модулей и плагинов!

Интересно, у него виртуальный хостинг или дедик?
#10 30 августа 2011 в 14:05
Судя по скорости сайта я думаю выделенка-хотя не факт, ведь там чистый инстант без всяких там прибамбасов!
#12 30 августа 2011 в 17:39
а чего узнать то? Есть форум хюндаев. И всё по цепочке идёт. Кто то просто был первым )) АА дальше поиск сделал свое дело.
#13 30 августа 2011 в 19:39
Тему человек ухватил удачно — вот и вся система. Если бы он взял не соларис, который сверхпопулярен, а другую модель, обсуждать было бы нечего.
#14 9 сентября 2011 в 01:33

Интересно, у него виртуальный хостинг или дедик?

Alexneva
Дедик в fastvps.

Тему человек ухватил удачно — вот и вся система. Если бы он взял не соларис, который сверхпопулярен, а другую модель, обсуждать было бы нечего.

Alexneva
Пожалуйста, свежий проект www.lada-largus.com
Думаю, через годик очень популярен будет, хотя уже рекорды близкие к 2000 хостов в день уже были.
Мог бы и раньше популярность набрать — просто только следующим летом машинка в продажу поступит…
#15 9 сентября 2011 в 01:36

тормоза тормозами, главное что бы глюков базы небыло

Anonimus
Глюков особо не наблюдаю.
Спасибо Fuze за то, что помог перенести и настроить движок.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.