Новая версия InstantCMS

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 31 августа 2011 в 02:35
Доброго времени суток!
Скажите, что планируется в следующих версиях InstantCMS? Вопрос сухой, но очень интересно!
#2 31 августа 2011 в 03:09
Тоже хотелось бы знать)
#3 31 августа 2011 в 08:20
Вчера хотел создать подобную тему)
Планирую перевести один сайт с другой цмс на инстант.
#4 31 августа 2011 в 08:29
То, что планируется в новой версии — наверняка, очень нужные и интересные "штучки", пусть будут сюрпризом.
У меня вопрос "Когда?", хотя бы примерно. Не торопим, просто любопытство.

С наступающим всех праздником — первым днем осени, или "Днем знаний". Пусть осенний трафик будет всех радовать и приносить больше денег.
#5 31 августа 2011 в 09:10
меня тоже интересует такой вопрос — что там будет нового, а так же интересует будет ли и планируется ли вообще обновление через патчи, а не перезаливкой файлов, так как при установленых модах при перезаливке новых файлов нужно все моды ставить заново.
#6 31 августа 2011 в 09:51
Sergey Platonov, тема стопитсот раз обсуждалась. Не ставьте хаки, если у вас нет возможности или вам лень вносить эти изменения после апдейта. Ставьте плагины, компоненты.
Патчить можете хоть сейчас. trac.instantcms.ru/changeset/813 и т.п., там внизу ссылка Архив Zip.
Отвлеклись от темы :)
Когда ждать новую версию? joke
#7 31 августа 2011 в 13:29
Админы наоборот говорят, что оттуда патчить не нужно. Лучше ждать официальный релиз.
#8 31 августа 2011 в 16:46
В голосование на сайте instantcms, можно выбрать то что вы хотите видеть в следующем релизе. Хотя не знаю, серьезно ли это они?
#9 31 августа 2011 в 17:02

В голосование на сайте instantcms

Blit
это опрос.

Админы наоборот говорят, что оттуда патчить не нужно.

daze77
патчить можно, но на свой страх и риск, хотя в то же время коммиты редко делаются не протестировав заранее. В общем нужно отдавать отчет в своих действиях.

Не ставьте хаки, если у вас нет возможности или вам лень вносить эти изменения после апдейта.

Евгений
правильные слова.

Скажите, что планируется в следующих версиях InstantCMS?

daze77
Изменения к лучшему 😉
Во-первых, релиз 2.0 с новой платформой и UTF-8 — сразу говорю это НЕ скоро.
Во-вторых, мы будем выпускать периодически патчи и возможно сервисные обновления 1.8.*.
В-третьих, если следить за траком, то можно быть в курсе всех изменений.
Ну и наконец в-четвертых, а что вы сам то хотели в следующих релизах?
#10 31 августа 2011 в 17:24

Во-первых, релиз 2.0 с новой платформой и UTF-8 — сразу говорю это НЕ скоро.
Во-вторых, мы будем выпускать периодически патчи и возможно сервисные обновления 1.8.*

Это значит что нельзя будет обновиться с 1.8 на 2.0?
#11 31 августа 2011 в 17:51

Это значит что нельзя будет обновиться с 1.8 на 2.0?

Keep
мигратор планируется сделать, но однозначно обновление вызовет некоторые трудности в части шаблонов, хаков, компонентов, модулей.
Пока что об этом думать рано.
#12 31 августа 2011 в 20:26
хороший вопрос чего хотим в новой версии.
1. расширение апи
2. прикрепление модулей к страницам

у меня возникает встречный вопрос, чем можем помоч мы, простые пользователи?
#13 31 августа 2011 в 20:33
А как будут обстоять дела с мультиязычностью? Не пора ли расширять возможности и аудиторию пользователей Инстанта?
#14 31 августа 2011 в 20:48
alexbabo,

Во-первых, релиз 2.0 с новой платформой и UTF-8 — сразу говорю это НЕ скоро.

Fuze
как будет, так сразу. наверн
#15 31 августа 2011 в 20:52
alexbabo
Полностью согласен с высказыванием! Очень нужна мультиязычность хотя бы английский и русский! У меня лично на сайте есть американцы но пользуются переводчиками что крайне не удобно!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.