Биллинг пользователей

многоуровневая рефералка, как дополнение к биллингу

#1 25 ноября 2011 в 03:39
Думаю, что платному компоненту "Биллинг пользователей" очень не хватает многоуровневой рефералки! Если такое будет реализовано, то я думаю, что многие МЛМщики охотно обратят своё внимание на InstantCMS в целом и на сам компонент в частности.
#2 25 ноября 2011 в 09:24
да есть она
#3 25 ноября 2011 в 10:25
Есть что и где? Наличие в студию, пожалуйста!
#5 25 ноября 2011 в 10:42
Чего вы гоните там же написано Одноуровневая система, для экономии средств хозяина сайта
Многоуровневая система действительно будет интересна многим кто хочет привлечь много народу на свой сайт.
#6 25 ноября 2011 в 10:52
Я ничего не гоню, лишь указал ссылки на существующую реферальную систему. Есть предложение? Обратитесь к разработчику.
#7 25 ноября 2011 в 10:56
Уважаемые, давайте не будем пустомелить. А будем внимательно читать то, что написано и в начале теме, и в описании продукта. Потом будем думать и уж потом засорять тему разговорами ни о чём и не по поводу. Ok? Леший, спасибо за поддержку.
#8 25 ноября 2011 в 14:49
Я бы купил многоуровневую
#9 26 ноября 2011 в 11:05
И я бы купил… или доплатил бы за доработку текущей версии
#10 12 февраля 2012 в 00:57
а куда ключь вводить?
#11 12 февраля 2012 в 01:58
nedoriko, Админка/Компоненты/Биллинг пользователей/Настройки (шестерёнка)
#12 12 февраля 2012 в 10:29
он у меня устанавливаться нехочет

Фатальная ошибка: не удалось прочитать 16 718 байт / home/u118404/svoi-vzglyadru/www/core/classes/billing.class.php на линию 0

ошибка
#13 12 февраля 2012 в 11:29
nedoriko,
1. вопросы по компоненту нужно задавать на support@instantsoft.ru, здесь не форум поддержки.
2. заливать нужно файлы так, как написано в инструкции, которая приходит на почту вместе с архивом или у вас компонент из другого источника?
#14 17 марта 2012 в 11:30
Может скинемся и найдем исполнителя многоуровневой рефералки? Я так понимаю это можно сделать отдельным модулем, который будет управлять билингом через API. В принципе биллинг выполняет всего несколько функций как я понимаю.
1. Проверяет есть ли у пользователя средства.
2. Проверяет хватает ли средств для оплаты.
3. Проводит платеж или перевод.
Не судите строго если что-то не правильно, поправляйте!
Я думаю с этим модулем больше возможностей для реализации любого проекта.
Если есть предложения пишите.
#15 17 марта 2012 в 11:57


Может скинемся и найдем исполнителя многоуровневой рефералки?

udv
Насколько я понял, компонент закрытый, никто, кроме разработчиков изменения в него не внесет.
Мне тоже нужны корректировки по билингу, но отличные от ваших.
Сам разработчик, как я, опять же, понял, не занимается персональными доработками, а только теми, на которые есть массовый спрос. Получается, бери и ставь, что есть.

Может кто-то возьмется за альтернативный компонент биллинга?
Чтобы можно было обратиться и под себя изменения внести.
Потому как, то что нужно всем, как обычно, в действительности, не нужно никому.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.