Фото из закрытых клубов в общей фото галерее

#1 29 ноября 2011 в 16:22
Если перейти по ссылке — последние загруженные фото, то выводятся фотографии из закрытых приватных клубов. 1.9
Как бороться?
#2 30 ноября 2011 в 01:24
решений нет?
Получается теряется смысл закрытых клубов если фото из них видно всем пользователям и гостям?
Или это как то можно исправить, чтобы фото загружаемые в закрытый клуб были видны только тем кто состоит в этом клубе, ну или только для друзей администратора клуба
#3 30 ноября 2011 в 08:12
мне бы лучше узнать как сделать так, чтобы хозяин альбома в клубе или админ клуба мог редактировать альбом, а то ни сменить названия, ничего после создания… только через админов сайта и то через одно место всё… в списке альбомов альбомы клубов в списке не отображаются, до них добраться можно только если в админке зайти в фотогалерею, выбрать раздел все фотографии, найти фотографию с альбома клуба и выбрать её, и перейти к альбому содержащему эту фотографию. всё через одно место, по другому никак. думал, годал как это сделать, потом тупо забил
#4 30 ноября 2011 в 15:33
я так подозреваю что для решения этого вопроса фото клубов и частности закрытых клубов нужно делать какой-то отдельный компонент фотоальбомов, который будет работать только с клубами.
#5 30 ноября 2011 в 21:19


я так подозреваю что для решения этого вопроса фото клубов и частности закрытых клубов нужно делать какой-то отдельный компонент фотоальбомов, который будет работать только с клубами.

fact

скорей всего нужно найти sql запрос отвечающий за вывод последних фотографий и в него дописать условие, что если фотка из альбомов клубов и клуб закрыт то её исключить из вывода
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.