нужен хостинг

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

нужен хостинг

#1 17 декабря 2011 в 21:05
Всем привет случилось беда был бесплатный хостинг, а теперь его нет. Я начинающий и еще толком ничего не заработал. Может найдутся люди у которых есть свои хостинги и выделят место для моих проектов или сделают скидку. Спасибо)
#2 17 декабря 2011 в 21:15
может быть лучше посоветовать не дорогой хостинг?))
#3 17 декабря 2011 в 21:17

может быть лучше посоветовать не дорогой хостинг?))

Нил
хотябы
#4 17 декабря 2011 в 21:19
2x4.ru Юзай бесплатный!
#5 17 декабря 2011 в 21:21
Там придеться отправить смс! Вообщем я на нем сижу! 1 месяц для бесплатного хостинга нареканий нет! если быть точнее в цену смс)
#6 17 декабря 2011 в 21:22
Сам использую безлимитный хостинг, бесконечно места (в панели отображается 1 ТБ,) количестов баз бесконечно, ящиков и т.п. стоит около 4 тысяч в год. Место выделить не могу, из опасения, что можешь скрипт поставить какой нибудь лихой, что посадит весь сервер, а ссылку если интересно могу дать.
#7 17 декабря 2011 в 21:23
Volgomarket, Опаньки) линку в студию) такой всем нужен)
#8 17 декабря 2011 в 21:23

2x4.ru Юзай бесплатный!

Kupuexa
ох уж эти бесплатные (( за 10 лет наобжигался, теперь только платный. Но никому не навязываю, это мое ИМХО
#9 17 декабря 2011 в 21:24
sprinthost.ru/ думаю тариф второй вполне доступен и вполне нормально, я на нем довольно долго сидел, хватало.
а бесплатным бывает только сыр в мышеловке)) допустим я и мог быть подселить к себе, у меня на одном хостинге пока полно свободных мощностей. но с кучей ограничений, ftp не дам, доступ к мускулу не дам. вся закачка по ftp только через меня, а следовательно часто не напрягать. ну и разумеется не просто так, ссылки на мои проекты в качестве полаты. а так отдал 150 р (не много же) и сам себе хозяин. хостинг хороший sprinthost.
#10 17 декабря 2011 в 21:25
Dehost, 2$-3 гига, 5$-10 гигов.
#11 17 декабря 2011 в 21:29

ох уж эти бесплатные (( за 10 лет наобжигался, теперь только платный

Volgomarket
ага вот я прошу выделить сам мучался и щас облом хост полетел(((

Нил опустим я и мог быть подселить к себе,

Нил
спасибо хоть за такое, не каждый согласится отдать часть своего незнакомцу. Если что отпишу
#12 17 декабря 2011 в 21:29

Volgomarket, Опаньки) линку в студию) такой всем нужен)

Kupuexa
Не на правах рекламы www.imhoster.net/p.php?15409 не ругайте строго, что ссылка партнерская, вы ничего не теряете, а мне копейка. Хостинг хороший, адекватная онлайн поддержка, оплата как электронными платежами, так и по безналу. За три года только пару раз падал.
#13 17 декабря 2011 в 21:31


2x4.ru Юзай бесплатный!

Kupuexa
ох уж эти бесплатные (( за 10 лет наобжигался, теперь только платный. Но никому не навязываю, это мое ИМХО

Volgomarket

За не имением горничной,… дворника)

Как тока будут деньги перелезу на платный) я щас без денег и работы) И знаний везде по чуть-чуть) Вообщем угробил её сам себе щас пытаюсь наверстать упущенное)
#14 17 декабря 2011 в 21:32
что еще меньше бакса в месяц?
Полнофункциональная работа инстант.
Много не регулируемых проэктов включенных в сапу, второй год, без нареканий.Прибыль c одного до 30$ в месяц.Поставь основной проэкт, и DLE- пригласи журналистов-депозитчиков.Через 2 месяца пойдет прибыль.Ей и будеш подпитыватся в дальнейшем.
А основной будеш развивать.ИЛИ ПРИБЫЛЬ это 1000000?
-------------------------------------------------------------------
По нормальному, нужно полгода налом платить, а окупится сторицей.
#15 17 декабря 2011 в 21:33
Kupuexa, прекрасно понимаю, но так жалко, когда работаешь над проектом, раскручиваешь его, холишь и лелеешь))) а хостинг бах и накрылся. Тем более, не знаю как сейчас, вроде можно на многие прикрутить домен. а если нет, то проблемм выше крыши. Да и бесплатные менее надежно работают, ответственности то никакой
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.