Объявления какой файл отвечает?

#1 19 января 2012 в 21:41
Кто знает какой файл отвечает за добавление объявления или точнее форма при добавлении объявления
Город: или выберите
Рубрика:
Заголовок:
Текст объявления:
Фотография:
Срок публикации: дней
Стоимость: Валюта:
Контактный телефон (*):
Контатный e-mail (*):
Срок публикации: дней (ВОТ ДАННУЮ СТРОКУ НУЖНО УБРАТЬ ВИДИМО.НЕ ПРОПУСКАЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ БЕЗ ОПЛАТЫ)выставлено по умолчанию 5д
Сделать VIP:
VIP-объявления выделяются цветом и всегда находятся в начале списка
#2 20 января 2012 в 12:13
templates\ имя шаблона \components\com_board_edit.tpl

и примерно с этой строчки и идет обработка випа и билинга -
{if $is_admin || ($is_billing && $cfg.vip_enabled && ($form_do=='add' || ($form_do=='edit' && $cfg.vip_prolong)))}
#3 20 января 2012 в 12:39
Спасибо! хотя мне непонятно
#4 20 января 2012 в 13:39
У Вас в примере есть строка — Сделать VIP:,
значит вы пишите объявление или под админом или стоит компонент биллинг .
Если стоит биллинг, мне кажется, надо смотреть его настройки, (у меня к сожалению его нет, поэтому не подскажу ..),
а если объявления даете под Админом, то там есть такие строчки, Но это не должно препятствовать подаче ...
Если есть биллинг, проще всего написать в техподдержку, если нет, попробуйте дать объявление под обычным пользователем, этой строчки (Сделать VIP:) быть не должно, и срок публикации будет 5дней (который поставили в настройках)
#5 20 января 2012 в 13:54
Просто я ставил улучшение от максисофт.Он исправил мне и подправил, но видимо торопился и стока похоже лишняя и объявления инфрмируют о том что средств недостаточно простым пользователям
#6 20 января 2012 в 14:50
Странно…
Я нормально добавил несколько объявлений, они ушли на проверку администратору ..
А вот если я ставил — Сделать Вип, оно не проходило, ответ был — Недостаточно баллов…
У меня стоит своя доска, Максисофта доску не смотрел… Но судя по стилям она на базе обычной .

Если Вам нужно просто удалить одно из полей "срок публикации",
найдите в файле com_board_edit.tpl (он сидит в вашей папке с шаблоном, можно найти его через поиск)
строку {if $cfg.photos && $cat.is_photos}
и гдето немного ниже будет примерно, или точно такой код который нужно Удалить :

{if $form_do == 'edit'}
<tr>
<td height="35"><span>{$LANG.PERIOD_PUBL}:</span></td>
<td height="35">{$item.pubdays} {$LANG.DAYS}, {$LANG.DAYS_TO} {$item.pubdate}.</td>
</tr>
{elseif $cfg.srok}
<tr>
<td><span>{$LANG.PERIOD_PUBL}:</span></td>
<td>
<select name="pubdays" id="pubdays">
<option value="5">5</option>
<option value="10" selected="selected">10</option>
<option value="14">14</option>
<option value="30">30</option>
<option value="50">50</option>
</select> {$LANG.DAYS}
</td>
</tr>
{/if}

Если не помогло, то только к Максисофту…
#7 20 января 2012 в 15:54
Что только уже не делал по умолчанию стоит срок публикации 10 дней для випа и все даже значение на 0 поменял
#8 20 января 2012 в 17:25
Может что с браузером?
у меня со всех все ок! захожу начиная с главной, и далее в объявления/добавить — и срок вип -0 по умолчанию!
Попробуйте, ну незнаю, с телефона проверить…
#9 20 января 2012 в 19:49
Я имею ввиду строка перед випом Срок публикации:
#10 20 января 2012 в 20:28
какие-то странности с утра не пропускало объявления от юзеров, что скок публикации такой-то и не хватпет средств теперь пропускает все объявления, но зачем строка не пойму Срок публикации -повторная и потом сделать вип
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.