Постраничная разбивка коментариев

пагинация в блогах и статьях

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Раз в месяц всплывают темы о том что портянки в 200 комментариев сложно читать и тд. однако решения так и не было найдено. Сейчас вышел хак для стены клубов http://instantcms.ru/blogs/blog-pomoshnik/zhivaja-lenta-obshenija-v-klubah.html, где это реализовано, но только вложенность двухуровневая. Воровать не хорошо smile но может кто поможет оттуда выдернуть решение? :)

Хочу сформулировать краткое ТЗ, если вдруг кто захочет помочь на безвозмездной, ну или возмездной основе на благо сообщества.

Очень хорошее решение древовидных коментариев с разбивкой постранично, сделано в Живом журнале.
Для разбивки на страницы учитывается количество коментариев первого уровня (вложенные коментарии не учитываются), согласно этому происходит разбивка постранично. что это дает? - сколько бы не было добавлено коментариев в дерево - постранично не изменится. С одной стороны у нас конечно могут возникнуть портянки внутри первоуровневого комментария, но все равно уже легче :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 15:26)
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Думаю не постраничное , а вывод последних 5 штук и сслылки типа (читать все), где уже постранично вывести все камменты со ссылкой на статью (Обсуждение статьи "Хорошие новости") без самой статьи
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
как на fontanka.ru сделано? это больше похоже на прилинкованный форум. тоесть выводятся 5 первых сообщений из ветки форума к этой статье созданной. а в ветке форума первое сообщение - это краткий анонс статьи с сайта
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
Кто нибудь может воплотить идею в жизнь??
jetswap
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.