Скрыть в спойлер информацию на СТЕНЕ

Скрыть в спойлер информацию на СТЕНЕ

#1 7 марта 2012 в 15:57
На странице пользователя выводится довольно много информации. Большая часть не суть важная и ее хотелось бы скрыть (по типу вконтакте) ниже "Дата рождения:" в спойлер до блока фоток. Возможно ли?
#2 7 марта 2012 в 16:16
Конечно, возможно!!! v
#3 7 марта 2012 в 16:23
а можно узнать как? ajax?
#4 7 марта 2012 в 16:28

а можно узнать как? ajax?

Эдуард Машковский
тот же вопрос) как скрыть личную инфо ниже выбранного поля
#5 7 марта 2012 в 16:46

а можно узнать как? ajax?

Эдуард Машковский

Варианты:
1. просто скрыть блок и разворачивать при клике на ссылку "Развернуть" или "Показать". На jquery делается буквально в несколько строк кода.
2. аякс — тут строчек придется писать намного больше. И запрос к серверу и получение информации на сервере.

Проще первый вариант, нужно поменять только файл шаблона
#7 7 марта 2012 в 19:13

просто скрыть блок и разворачивать при клике на ссылку "Развернуть" или "Показать". На jquery делается буквально в несколько строк кода.

SJen
да, наверное наиболее подходящее., еслим второй способ онесно не уменьшает количество заросов)
#8 7 марта 2012 в 21:09
Если устроит так как здесь (гляньте на ленту активности и профиль пользователя), дайте знать — напишу как сделать.
#9 7 марта 2012 в 23:23

(гляньте на ленту активности и профиль пользователя), дайте знать — напишу как сделать.

Олег Васильевич я
по сути да, то, что надо. только прятать надо не то, что ниже информации о пользователе, а поля, например от поля Дата рождения: до Образование:
#11 7 марта 2012 в 23:31

yury, WALTERZ предложил решение — это как раз то, про что я написал (несколько строчек jquery)
instantcms.ru/blogs/walterz-icms/sozda-m-prostenkii-spoiler-jquery.html

SJen
там вроде одн картинка и она не меняется открыт спойлер или закрыт?)

и как вставить ее именно где пола о личной инфо пользователя?)

пс. с мапой с фронта есть новости? zst
#12 7 марта 2012 в 23:38


yury, WALTERZ предложил решение — это как раз то, про что я написал (несколько строчек jquery)
instantcms.ru/blogs/walterz-icms/sozda-m-prostenkii-spoiler-jquery.html

SJen
там вроде одн картинка и она не меняется открыт спойлер или закрыт?)

yury
Можно как хочешь разбивать страницу на части и открывать каждую отдельно — как небезизвестный "аккордеон" сделать.
Картинка просто меняется — в css
Но раз решение уже есть, зачем над новым трудиться?
#13 8 марта 2012 в 16:43
покажу наглядно что я имею ввиду.

1. это как выглядит сейчас


2. так хотелось бы вывести-т.е скрыть прочие поля личной инфы, чтобы не загоромождать профиль. кому интересно, тот развернет и посомтрит
#14 8 марта 2012 в 17:02
yury, повторюсь — WALTERZ предложил лучшее решение)
Если не получается, могу помочь — но позже… сейчас у себя супер мега срочные вопросы решаю glasses
Я у себя сделал, может пока не так красиво — но инфу спрятал в спойлер. Красивостей в виде кнопки позже добавлю.
#15 8 марта 2012 в 17:21

Я у себя сделал, может пока не так красиво — но инфу спрятал в спойлер. Красивостей в виде кнопки позже добавлю.

SJen
там ты спрятал всю инфо) а вот думаю как спрятать ниже поля ГОРОД)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.