Вопрос к SEOшникам

Какими методами или приемами вы пользуетесь при составлении семантического ядра?

#1 30 августа 2012 в 20:43
Здравствуйте, уважаемые пользователи Instant.

Интересует мнение и опыт специалистов. Как вы определяете семантическое ядро?

Я раньше определял на глаз по данным Яндекса и Гугла. По внутреннему желанию выбирал для своего сайта ВЧ, СЧ, и НЧ запросы, конечно ориентируясь на контент и финансы. Но возможно у специалистов есть определенная методика или программа?

Спасибо за внимание
#2 30 августа 2012 в 21:02

раньше определял на глаз по данным Яндекса и Гугла. По внутреннему желанию выбирал для своего сайта ВЧ, СЧ, и НЧ запросы, конечно ориентируясь на контент и финансы. Но возможно у специалистов есть определенная методика или программа?

Bonefacei

Выделенное можно подробнее?
#3 30 августа 2012 в 21:29
У вас сайт "Всё про всё"? )))))
#4 30 августа 2012 в 21:53
я.вордстат + "сопутствующие запросы" и вперед, тоже самое с гошей
а если сайт создан на революционной идее, тогда сложнее
#5 31 августа 2012 в 09:41
Самый лучший метод: wordstat + быстрый поиск Яндекса(подсказки при наборе запроса в поисковике) + на глаз
#6 31 августа 2012 в 11:14
Берем основные ключи сайта, добиваем хвостами, используем Кей Коллектор, затем работаем используя вордстат и запросы в метрике. Если сайт не "все про все".
#7 1 сентября 2012 в 00:29
Пользуйтесь сайтами конкурентов, если что-то забыли — сейчас такое время, что новые ниши встречаются крайне редко!
#8 18 сентября 2012 в 07:44
Странно но сегодня смотрю на сайт и в онлайне показывает от 140 до 160 человек приятно конечно но счетчик Li показывает намного меньше что это может быть? Боты лазят? Посмотрел статистику у меня посетители со всех поисковиков запрещать их вроде как не разумно или оставить только гугл с яндексом?
#9 18 сентября 2012 в 10:21


Странно но сегодня смотрю на сайт и в онлайне показывает от 140 до 160 человек приятно конечно но счетчик Li показывает намного меньше что это может быть? Боты лазят? Посмотрел статистику у меня посетители со всех поисковиков запрещать их вроде как не разумно или оставить только гугл с яндексом?

stavpit

Самый правильный счетчик — это LI, а та статистика, которая в самом движке — врет не по-децки в лучшую сторону.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.