Время на сайте

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 22 марта 2012 в 17:39

Может подарки можно поменять на тематику сайта?

letsgo
ИМХО это детсад, или для блондинок.
#17 22 марта 2012 в 17:43

ИМХО это детсад, или для блондинок.

FreeLancer
Действительно какой-то детский сад… Нужны все варианты? Забейте вопрос в поисковиках. Нужен конкретный совет — покажите свой сайт
#18 22 марта 2012 в 18:04


и блин так и тянет мышкой ткнуть ...

KS


А может просто сделать ВСЕГДА ВИДИМЫМ, скажем поле комментирования?
Или комментарии фейсбук, вконтакте?



Действительно какой-то детский сад… Нужны все варианты? Забейте вопрос в поисковиках. Нужен конкретный совет — покажите свой сайт

soxom

Я хочу, чтобы эта тема стала общей, так сказать, для нескольких проектов
#19 22 марта 2012 в 18:23

А может просто сделать ВСЕГДА ВИДИМЫМ, скажем поле комментирования? Или комментарии фейсбук, вконтакте?

Минона

Неплохой вариант!
Если комменты открыты для гостей, они не всегда будут жать — добавить комментарий…
а так все видно и понятно .

Еще как вариант, можно самому пару комментов добавить, желательно с спором или обсуждением, что бы человека тянуло поучаствовать…
Это я по себе сужу, видусь только на то где спорят часто…
#20 22 марта 2012 в 18:35


А может просто сделать ВСЕГДА ВИДИМЫМ, скажем поле комментирования? Или комментарии фейсбук, вконтакте?

Минона

Неплохой вариант!
Если комменты открыты для гостей, они не всегда будут жать — добавить комментарий…
а так все видно и понятно .

Еще как вариант, можно самому пару комментов добавить, желательно с спором или обсуждением, что бы человека тянуло поучаствовать…
Это я по себе сужу, видусь только на то где спорят часто ...

KS


И комментарии обязательно должны идти одной линией?
Как вы себе видите эту ленту комментариев?

Значит, определились с первым пунктом.

1. Комментирование для "социальных" гостей, ДОЛЖНО БЫТЬ.
#21 22 марта 2012 в 18:56

да, вебвизор именно так и показывает: зашел, увидел, ушел.

А как удержать посетителя на сайте?

Минона
анализируйте по вебвизору получает ли человек то, по какому запросу пришел и делайте выводы.
#22 22 марта 2012 в 20:30


анализируйте по вебвизору получает ли человек то, по какому запросу пришел и делайте выводы.

picaboo

Еще раз повторяю — речь не только обо мне и нашем проекте

А о том, как вообще можно задержать посетителя на сайте
#23 22 марта 2012 в 20:38

А о том, как вообще можно задержать посетителя на сайте

Минона

Например, в "Сбербанке" хорошо научились задерживать очередью😊
Пока сайт не покажете, никто ничего путного не скажет.
Нет универсальных способов.
На развлекательных сайтах, это красивые тизеры.
На деловых, хорошее качество информации и ее актуальность.
На ИМ, "акции дня", "горячие предложения", хорошие карточки товаров с описанием. Может у вас цены высокие, контент старый и скучный (бесполезный).

В конце-концов, может к вам 2000 человек, вообще, заходит по ошибке. Может вы каким-то контентом собираете запросы не по тематике. Люди приходят и уходят.

Вариантов тысячи.
#24 22 марта 2012 в 21:25

Еще раз повторяю — речь не только обо мне и нашем проекте

Минона

а я тоже еще раз — контент рулит и процент отказов и глубина просмотров говорят о том насколько сайт соответствует запросам пользователя. вы хоть его весь кнопками +1 увешайте, но если я ищу ремень для генератора, а попадая на ваш сайт мне предлагают статью про ремень для штанов — ничто вам не поможет.

Вам уже сто раз сказали что каждый случай уникален и для каждого сайта надо свой подход. без урла будем просто сотрясать воздух :)
#25 22 марта 2012 в 23:53
Нет не понимает меня публика =(

ТОВАРИЩИ!

Ну не ужели так сложно понять чего я хочу этим топиком?

Вопрос звучит так: Каким образом вы задерживаете посетителей на своем сайте?

В процессе нашей беседы, уже пришли вот к чему:

1. Нужны КОММЕНТАРИИ гостям, желательно, комментарии соц.сетей



а я тоже еще раз — контент рулит и процент отказов и глубина просмотров говорят о том насколько сайт соответствует запросам пользователя....

picaboo

Вебмастер говорит, страниц в поиске: 14000
#26 23 марта 2012 в 13:22


а вы у товарища Форлорда прикупите компонент сбора подарков. помогает пока конкурсы идут. люди гоняют по страницам, набирают баллы. и им хорошо и вам неплохо.

Бергал
Может у топикстартера не сайт для детей, а что-нибудь посерьезнее! joke

FreeLancer
у топикпастера сайт про биатлон в казахстане. и не поверите за планшет и всякие там флешки люди рубились полтора месяца подняв количество просмотров страниц более чем в 2 раза. ну и время на сайте увеличилось
#27 23 марта 2012 в 13:44

и не поверите за планшет и всякие там флешки люди рубились полтора месяца подняв количество просмотров страниц более чем в 2 раза

Бергал
За планшет, сейчас и я бы может тоже порубился, пусть даже в пользу проекта laugh
Цену нормального планшета знаю, а сейчас в последнее время надобность в нем чувствую.
А в конкурсах, реально рубятся люди. Приз при чем, не обязательно дорогой должен быть. Вон, вконтате в группах за голоса соревнуются даже.
#28 23 марта 2012 в 14:17
Хорошо.

1. Комментирование в социальных сетях.
2. Проведение конкурсов.

Конкурсы

Как их проводить с помощью icms? У кого-нибудь есть опыт?
#30 23 марта 2012 в 16:52

Как их проводить с помощью icms? У кого-нибудь есть опыт?

Минона
laugh
А есть разница, если на другой CMS будет конкурс?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.