Закон о блогерах или сайты свыше 3000 в сутки

#16 1 августа 2014 в 15:42
letsgo, так это не тук тук))) те кто предупреждал и без меня же скорее всего прочитают. Вот если бы я на почту или в личку админам написал, вот то было бы тук тук)) А так просто для меня теперь интрига. Забанят вас или нет)) Не то что бы я этого хотел, нормально к вам отношусь когда речь не о политике, просто интересно))
#17 1 августа 2014 в 15:43
где нибудь кроме северной кореи есть ещё места где владелец сайта свыше 3000 человек уже несёт ответственность как сми?
#18 1 августа 2014 в 15:43

удобно не правда ли теперь можно этим пытаться оправдать любой принятый закон каким бы абсурдным он не был.

fact

А вы можете привести случаи, чтобы закрывались блоги, кроме как по ситуациям, которые вы называете удобными?

А за разжигание в России и так привлекут и сайт закроют если что, без всяких дебильных законах о блогерах

fact

Ну так радоваться же надо) вместо привлечения штраф всего лишь будет.
#19 1 августа 2014 в 15:47

А вы можете привести случаи, чтобы закрывались блоги, кроме как по ситуациям, которые вы называете удобными?

letsgo

а у вас есть доступ к такой информации о всех закрытых ресурсах и привлёчённых к ответственности?
Если так интересно то вам нужно связи поискать в органах которые этим занимаются

Ну так радоваться же надо) вместо привлечения штраф всего лишь будет.

letsgo

с чего вы взяли что не привлекут теперь? законы предыдущие никто ещё не отменял однако
#20 1 августа 2014 в 15:51

А так просто для меня теперь интрига. Забанят вас или нет))

Нил

Надеюсь я еще пригожусь тут. Такие темы в контексте политики, не могут быть фрагментированы, если не хватает частей, чтобы обьяснить, приходится создавать полный образ. Надеюсь на самый гуманный суд в мире! на снисхождение разовое, в связи с тем, что сама тема в принципе лучше бы и не начиналась, чем обрастать слухами.
#21 1 августа 2014 в 15:54

а у вас есть доступ к такой информации о всех закрытых ресурсах и привлёчённых к ответственности?

fact

Информация открыта, посмотрите в реестре. Никто ваши сайты не тронет. Даже регистрироваться как СМИ не надо.

с чего вы взяли что не привлекут теперь? законы предыдущие никто ещё не отменял однако

fact

Из ваших слов взял. Теперь регламентируется нарушение именно как таковое) Тему вы про это начали.
#22 1 августа 2014 в 15:55
letsgo, я как то в одном чате где был админом, нарушил мною же установленные правила, и забанил сам себя на время. Куда деваться…
#23 1 августа 2014 в 16:15

letsgo, я как то в одном чате где был админом, нарушил мною же установленные правила, и забанил сам себя на время. Куда деваться..

сурово, но справедливо… иначе зачем правила
#24 1 августа 2014 в 16:39


letsgo, я как то в одном чате где был админом, нарушил мною же установленные правила, и забанил сам себя на время. Куда деваться..

сурово, но справедливо… иначе зачем правила

lezginka.ru
Рассказывали мне байку про одного сельского гаишника. Неподкупен был, хоть и сельчанин. Была какая то пьянка, где участвовал и этот гаец. Ну как всегда не хватило, один из "принимающих" говорит "Поедем съездим на другой конец села, там продают, ну и тебя возьмем, что бы никто не придрался" гайцу говорит. Тот согласился, поехали, а чуть проехав. гаец останавливает машину и по всей форме "предъявите документы, Вы пьяны. Лишение прав" И лишил собутыльника прав… вот и вопрос на сколько все правильно сделал… Я так думаю, что если уж такой принципиальный, то не стоило сажать пьяного за руль, мог бы воспрепятствовать...
#25 1 августа 2014 в 17:08

Я так думаю, что если уж такой принципиальный, то не стоило сажать пьяного за руль, мог бы воспрепятствовать...

Volgomarket
Так это в лучших традициях нашей палочной системы...
Недавно столкнулся с одной ситуацией. Есть поле дикой конопли в одном провинциальном маленьком городке.
Вроде губернатор области уже ругался по поводу него. На этом поле регулярно ловят шпану которой нечем заняться и хочется приключений..
Можно было бы решить проблему на корню, перепахать эту дичку и всё. Но зачем? Показатели на чём делать будут?
Вот и растет поле, а на дурачков которые туда суются заводятся дела по которым светит реальный срок. Кто выкрутится… кто нет. В общем то нормальных ребят которые дуркуют по молодости делают уголовников. Такая у нас система…
#26 1 августа 2014 в 18:02

Такая у нас система...

Нил


А кто менять будет? Лично сам пытался сделать что то, изменить ситуацию? Или "как все плохо, вы не меняетесь", я тут удивляюсь в сторонке.Кто будет решать эту ситуацию, почему не написал, не пошел, не привлек внимание к вопросу? Ждешь когда Вася, Федя, Гриша сделают?

Если бы ты написал: так было, я привлек внимание, сходил в приемные депутатов, сходил в газету, написал статью, да накрайняк нанял бы трактор и перепахал бы поле и вопрос был решен, тогда тебе респект. А так впечатление, что пишет гастарбайтер с сарказмом, а не гражданин своей страны. Боишься? Одну жизнь живём.
#27 1 августа 2014 в 18:19

И лишил собутыльника прав… вот и вопрос на сколько все правильно сделал...

Volgomarket

На этом поле регулярно ловят шпану которой нечем заняться и хочется приключений..

Нил
Это делают люди а не государство и не Путин. smileПри этом множество людей и при погонах, и без, поступают по совести.
Как утверждает Климов дерьма больше 50%.
Насчет запада, за вот такие высказывания что привел Letsgo элементарно загремишь в каталажку.
#28 1 августа 2014 в 18:25
Считаю этот закон лишним, 3000 или 30000 это все от лукавого, а вот разрабатываемый закон о противодействии экстремизму и антигосударственной деятельности нужно принимать срочно. И по этому закону сажать всех умников которые считают что сибирь нужно отделять и все в таком духе.
Надоели уже эти пиндосные проповедники и местные "интеллектуалы" им подпевающие.
#29 1 августа 2014 в 18:36

И по этому закону сажать всех умников

eoleg
как вы легко раздаете тут нары. направо и налево. уверены что вас и ваших близких никогда не коснется?
#30 1 августа 2014 в 18:41

Кто будет решать эту ситуацию, почему не написал, не пошел, не привлек внимание к вопросу?

letsgo
Такое ощущение что знаешь жизнь по рассказам Ирады Зейналовой. Выше тебе было сказано что вопрос поднимался на уровне губернатора. Пахать я не буду, мне же и достанется, а написать возможно напишу Путину)) Только тот факт что в этой ситуации в режиме ручного управления решат вопрос не поменяет систему. Им нужны показатели, отчетность. Идти ловить настоящих дилеров и баронов страшновать можно схлопотать а может быть и прикормлено где то, а показатели нужны. Где взять?
Также и эти законы, да массово они не представляют угрозы, поголовно закрывать сайты и штрафовать не будут, но когда у кого то недобор будет будут выхватывать из толпы кроликов и применять. ну и тех кто много будет писать про поля с дичкой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.