Недавно столкнулся с весьма интересным багом, комментарий завис в воздухе. Комментарий есть, и отображается сверху в уведомлении, но при переходе в раздел модерации его там нет. Даже при просмотре материала где был оставлен комментарий, его тоже нет.
Вот теперь сижу гадаю, как его вывести из тени. Не подскажите, может кто-то тоже сталкивался с таким явлением?

Лучше поздно чем ни когда, вдруг кому нибудь пригодится. У меня руки дошли наконец то посмотреть, в базе данных найдите таблицу cms_moderators_tasks и удалите записи в этой таблице. Уведомление о модерации исчезнет.