Смотрите в сторону прав доступа на создание папок и файлов, я не знаю как еще проще обьяснить. Ну погуглите чтоли для начала. А то сайт переносите а про права не знаете, как так? Странно.
Clear
сайт не может создать папку из-за прав доступа. проблема в владельце/правах
я всегда так делаю. Ответ ИИ 😀
Это типичный депрекейт для PHP 8.x: в trim() (и похожие функции) теперь нельзя безнаказанно пихать null, надо приводить к строке или проверять.
Ошибка появляется только в режиме отладки при просмотре записи ТК (типа контента).
Странная у вас конструкция, там просто нужно сделать, если alt_title заполнен выводить его, иначе просто title вот и всё!!! ну если я всё правильно понял.
{alt_title?%s|{title}}
Что тут мы видим
{alt_title?...} — проверяет, заполнено ли поле alt_title
%s — если заполнено, подставляет его значение
|{title} — если не заполнено, выводит значение поля title
Кстати поделитесь своими интересными конструкциями с использованием фильтров, наборов, условий и так далее.Это очень полезная тема для SEO
К примеру на одном из своих сайтов я использовал не простую конструкцию которая учитывает сразу несколько данных кроме базовых: Категорию, Набор, Фильтр с его значением.
Что тут выходит:
{title|mb_strtolower} — название категории, переведённое в нижний регистр (например «легендарные»)
{ctype_label10} — склонение названия ТК из вкладки «Заголовки» в форме «Много, Родительный» (например «героев»)
{ds_title} — название текущего набора (например «Тьмы»)
{filter_string? имеющие %s} — условие: если фильтр задан, выводит «имеющие бонусы ..., если не задан — ничего не выводит
На выходе получим такой результат если все условия выбраны и соблюдены.:
Все легендарные герои Силы имеющие штрафы изнурение
Кому интересно протестировать можете тут.
Единственное в плане SEO что мне тут не особо нравиться так это формирование URL который выглядит как:
/heroes-sila/legendarnyi?debafy%5B0%5D=1240, зачем тут к фильтру подставляется %5B0%5D, откуда, для чего, вообще не понимаю, какой то лишний мусор, когда можно просто было прописать ?debafy=1240 а то и вообще ЧПУ как в наборе. И да я понимаю что это ?debafy[0]=1240. ))
Ну а для чего это? Мне бы понять чем модальное окно удобнее от обычной страницы /add. )). Вполне устраивает так. Только лишний гемор по моему )
Наверно стоит изменить название темы. Тут в основном Instantvideo, и я не в курсе как сейчас вообще, с ютуб парсит или нет с учётом нынешних реалий.
А, ну я просто подумал что тебя интересует SQL-решение через запрос в БД.
я бы не делал, хотя можно, лучше потратить полчаса времени чем потом откатываться
Ты имеешь ввиду в коробку включить? Ну потому как я знаю один неплохой компонент SEOline, и вот он закрывает 90% описанных задач. Статистика админке я считаю не нужна вообще, лишняя работа, да и толку, вы всё равно не добьётесь того что сделано в Метриках Яндекса и Гугл Аналитики, по любому будут туза заходить и проводить аудит. Максимум можно просто ссылку на свои инструменты вставить чтобы быстро переходить туда. Ну и конкретно по блокам:
1. Базовое SEO — это всё уже есть, тут незнаю что можно добавить ещё, разве что доработать разметки, но в указанном компоненте выше, это уже есть.
2. Карта сайта — тоже вроде как есть, автоматическое обновлнение — это что? Они скармливаются к панелям ВМ для роботов поисковиков. Разве что ПИНГ мгновенный — но тут тоже под вопросом и тоже есть уже там.
3. Редиректы да, думаю стоит сделать что то типо такого для страниц

А для групповых отдельно в компоненте. импорт из CSV пока не понял о чём идёт речь? Таблица с УРЛами чтоль ?
Лог переходов? Специфично, не обязательно.
4. Вероятно, но нужно обдумать, С ходу не скажу.
5. Производительность, вроде есть это всё уже кроме Core Web Vitals, но он есть в Google Search Console.
6. Это из серии производительность я считаю, но вроде тоже как есть базовые возможности.
7. По аналитике я уже сказал, нужно просто ссылки поставить на свои проекты, чтобы сразу переходить из админки, но базовую стату конечно можно вывести и админке, но особого смысла не вижу.
Вообще, это вопросы не к сообществу, а к категории сообщества SEO — специалисты, тут нужно всё знать и понимать, иметь двухлетний опыт как минимум. ИМХО.
Может что упустил или не так высказал, просто тороплюсь очень. )))
Может просто откатить на сутки назад, не пробовал ?
Аххах
Ладно, ладно хорош наезжать.)). Кроче если статика, то просто так.
<div class="contact-block"> <div class="contact-title">Контакты 1</div> <div class="contact-content"> <div class="contact-icon">@</div> <div class="contact-text"> Предлагайте свои цитаты по теме паблика через <span class="contact-link">"Предложить новость"</span>. </div> </div> </div>
Ну и стили подправишь если что
.contact-block{ width: 100%; border: 1px solid #cccccc; border-radius: 16px; padding: 20px; background: #f6f6f6; box-sizing: border-box; } .contact-title{ font-weight: 600; color: #444; margin-bottom: 15px; } .contact-content{ display: flex; align-items: center; gap: 15px; } .contact-icon{ width: 50px; height: 50px; border-radius: 50%; background: #e9e9e9; display: flex; align-items: center; justify-content: center; font-size: 24px; color: #8b8b8b; } .contact-text{ color: #777; font-size: 15px; line-height: 1.4; } .contact-link{ color: #666; }
Вопрос не верный. Он динамичный или статика? Если статика просто HTML блок,
странный промт :) и если это скил то тоже
Значит промпт по составлению промпта меня не понял 😀
Возможно что то в таком ключе, но это не точно, мне самому сгенерили промпт 😁
Я запустил его посмотрим.

