Очень интересно )). Я тоже около 15 лет знаком с CMS.
Clear
200% не подходит. Работа займёт неделю по цене 30к… ранее мне предлагали работу сделать за 1 день и по цене 10к и то считаю дорого.
Идиотизм чистой воды. Кто дал вам право оценивать мою работу. Я озвучил, нет так нет. Ищите где вам угодно, нечего тут свои гипотезы о ценах писать. идите делайте там где вас это устраивает. Бред какой то. да вам там сделают сами не рады будете через n8n
Ну создали, и прописали где должны показываться виджеты из этой страницы, там же подробно написано про маски. Я лучше не смогу объяснить.

Положительные маски это часть URL где должны показываться или не показываться виджеты из неё. Смотря для чего. Или вам нужно создать просто страницу с урл тогда Контент — Страницы — Добавить запись. Сложно мне объяснить, есть страницы для отдельных страниц с урл как о нас или контакты, а есть страницы для виджетов с масками для виджетов. Незнаю что вы на выходе хотите получить.
В меню, всё просто, пункт меню, добавляете урл своей странцы.
Отдельная страница 
Скорее тут, создать группу пользователей для компаний с правами доступа добавлять новый тип контента уже сами компании, возможно к которым будет привязка, товары/услуги или новости компаний… Что то аналогичное я добавлял тут.
А при чём тут Tinymce. Вы же можете просто по дефолту убрать перебивающие стили или прописать свои в основном файле CSS
ТАк и создавай страницу а не записьClear Подскажите как создать не привязываясь к типу контента.

ТАк и создавай страницу а не запись

Через почту нет? Через БД можно. Я делал как то, через юзерс таблицу, ток там шифровка. Но это не проблема. спроси какую нибудь нейронку как это сделать и всё.
Если через восстановление пароля не получается. То зарегай новый аккаунт там, в БД он будет последний. Копируешь в таблице его пароль в виде кода зашиврованного в первый ID, идешь на сайт, там уже у админа будет такой же пароль.
Всё там выводиться.

Это стандартные наборы. Хотя в пользователях это Группы пользователей.

С точки зрения SEO и индексации поисковиками такие заголовки обычно не вредят, роботы спокойно обходят и индексируют страницы, просто не используют кэш браузера. Единственное, это влияет на скорость загрузки страницы, что не всегда хорошо, но не критично если траффик не очень большой, но если большой желателно кешировать.
я раньше ставил «Поделиться» от Яндекса, но они убрали этот сервис, хотя кнопки у меня работают.
Незнаю у меня всё работало, я спецом даже их закрывал и зачищал чтобы не мешались .
