Чайникоблог

от
до
В продолжение постов из этого блога: Можно посмотреть здесь: ДЕМО
+22
1.27K
Некоторые доработки шаблона. Выкладываю, чтобы поднять новую волну критики. СМОТРЕТЬ НА САЙТЕ Для тех, кто не в теме: при изменении разрешения экрана, блоки перемещаются.
+23
2.95K
По мотивам обсуждений здесь, здесь и здесь сделан шаблон с применением технологии masonry. Основное в шаблоне - автоматическое плавное изменение положения модулей при смене разрешения экрана.Таким образом, шаблон фактически резиновый, но модули не растягиваются.
+27
2.23K
Вот, решил изваять шаблончик путем склеивания всякой всячины. Шаб полностью на Div, ширина=1000рх. Мне понравилось. Не знаю, как вам. Ну, и конечно, жду конструктивной критики Позиции: Суффиксы классов модулей: left, right без суффикса – голубой фон ye_ - желтый фон yes_ - золотой со звездой (для доски почета) ram_ - в рамке, подобной сайту инстанта. top, bottom без суффикса – голубой фон ye_ - желтый фон main_ - без фона и рамок Для нормальной работы надо установить модуль hmenu отсюда Для придания «резиновости»: 1) в файле styles.css шаблона строка 2719 меняем 1000рх на 100% 2) в файле...
+16
5.71K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.