Заметки простака

от
до
Помнится, был раньше такой мессенджер Multul (http://instantcms.ru/blogs/tanatognozija/plagin-mesedzher.html), который скончался. А буквально сегодня бродил по внедрению соцплагинов, и наткнулся на такую замечательную вещь, как Плагин ICQ On-Site. (http://api.mail.ru/sites/plugins/icq-on-site/)
+33
4.84K
Мне не очень нравился вывод в модуле Новое в блогах (mod_latestblogs) только названия записи, количества комментариев, автора и названия блога, поэтому я решил дополнить его частичным выводом теста самой записи (240 символов, но Вы можете больше или меньше, "по вкусу"). Получится примерно следующее:
+26
1.9K
У многих соцсетей появляются звонки прямо с сайта. Здесь я предлагаю не совсем полноценный сервис звонков по sip/voip телефонии. Звонящему нужно иметь микрофон и динамики для звонка, принимающему либо скачать программный телефон для Windows с сайта (для Линукса в репозитерии взять любой программный телефон, тот же Ekiga), либо иметь аппаратный sip/voip телефон, подключенный к интернет. В итеоге от хака мы должны получить такую кнопку: Это кнопки, которые появляются до звонка, по время вызова и для завершения звонка. Для интеграции нам понадобится всего лишь записывать номер sip абонента и подставлять его в код кнопки стороннего скрипта, то есть делов на 5 минут. демо - скачайте и распакуйте html файл, в демо вы совершаете тестовый звонок. Скачать
+31
3.66K
Решение данного хака принадлежит Max Автор функции демотивирования Copyright (C) 6 авг. 2011. Kalabzin Maxim e-mail: sinsemilla@ngs.ru Здесь представлено облагороженное решение с форума. Данный хак позволяет создавать демотиваторы прямо на сайте в Альбоме "Демотиваторы" встроенного фотоальбома instantcms Вот так выглядят созданные демотиваторы:
+47
2.87K
Многие, наверное, заметили, что в модуле последних объявлений выводится только заголовок и страна с датой. А как быть, если мы хотим, чтобы в модуле также выводился и текст объявления?
+11
1.75K
Начнем с того, что решил организовать данный хак у себя на сайте, когда меня взбесил блог с продажей данного хака за 100 рублей. Взбесил потому, что для реализации достаточно знать css и html. Итак, что же я предлагаю, смотрите на скринах: представление обычных комментариев
+66
8.67K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.