Blog Gorca

от
до
InstantCMS 2.X
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости сайта InstantCMS. Представляем вашему вниманию релиз шаблона OneMinima для второй ветки. В данном шаблоне переработаны практически все внутренние страницы которые видны посетителю сайта. Изменен вид шаблонов виджетов, а так же были созданы виджеты специально для OneMinima. В шаблоне предусмотрены 3 цветовые схемы из коробки, которые можно сменить в настройках опций шаблона.
+26
3.41K
InstantCMS 2.X
Здравствуйте уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию, анонс очередного продукта совместной деятельности команды F-Project - шаблон "OneMinima" Шаблон достаточно универсален, хотя имеет уклон в сторону новостной и портальной тематики. Шаблон адаптивен и построен для версии InstantCMS 2, на Bootstrap v4.0.0-alpha.5. Переработке подверглись все базовые страницы движка а так же многочисленные виджеты. Кроме того, в шаблоне предусмотрены 3 цветовые схемы "из коробки", которые при желании легко можно изменить и адаптировать практически для любого проекта
+34
3.3K
Во первых, мы приносим свои извинения за задержку с выходом обновления шаблона и заявленных улучшений, надеемся что проделанная работа, компенсирует предоставленные вам неудобства. Что нового - Исправлены все известные ошибки. - Добавлены новые цветовые схемы шаблона, с возможностью выбора из админки. - Создан дизайн под шаблон для InstantVideo2 - Добавлена возможность вывода фотографий в фотоальбоме в лайтбоксе, с возможностью вывода и добавления в нем комментариев. - Добавлена микроразметка на страницу объекта в InstantMaps и на страницу ролика InstantVideo2 - Ссылки виджетов приобрели новый вид - Добавлен функционал для ввода Apple Touch Icon - Кроме того, была проделана колоссальная работа, по общей оптимизации шаблона. В связи с обновлением мы предлагаем нашим потенциальным клиентам скидку на наш шаблон в размере 500руб на целый месяц, с 8.02.2016 и до 08.03.2016!Демо
+26
3.87K
Здравствуйте. После долгой перемены, Я и dekartwork готовим к выпуску новый платный шаблон OneNews для InstanCMS2. В данном блоге я бы хотел предоставить небольшую информацию про будущий шаблон.
+45
4.5K
Приветствую вас уважаемое сообщество. Представляю вашему вниманию мощный, интересный, адаптивный шаблон OneTV для InstantVideo, разработанный мною и моим другом dekartwork. При создании шаблона был использован бустрап, данный фреймворк позволяет динамически настроить шаблон не выходя из админки. Используя специальные css префиксы, можно регулировать количество модулей выводимых на одной строке (от 1 до 12), можно указать чтобы количество модулей на одной строке было постоянное для разных размеров экранов, а можно выводить для одного типа мониторов например 4 модуля а для других 2 на одной строке 2 на следующей. Шаблон можно использовать на различного рода сайтах, будь это региональный портал, или новостной портал. Но особый упор сделан для работы с InstantVideo.
+36
3.47K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.