Кладовка кодера

от
до
dwd
InstantCMS 2.X
Поле «Поддерживаю!» предназначено для сбора голосов в решении какой-то задачи. Как пользователи так и гости сайта могут высказать свою поддержку по поставленному в публикации вопросу.
+18
1.51K
dwd
InstantCMS 2.X
Поле «Документ» предназначено для загрузки и просмотра сканов документов с эффектами масштабирования.
+12
1.23K
dwd
InstantCMS 2.X
Данное поле позволяет вводить даты без учета года и фильтровать записи опираясь только на месяц и число.
+10
1.17K
dwd
InstantCMS 2.X
Поле «День рождения» является модификацией поля «Возраст» и позволяет искать пользователей по их дню рождения(дата или диапазон дат).
+15
1.79K
dwd
InstantCMS 2.X
Добавлена поддержка свойств, разбиение паттернов на логические блоки и другие новые возможности.
+20
2.73K
dwd
InstantCMS 2.X
Позволяет создавать списки и мультисписки с различными вариантами отображения в форме добавления и фильтре - список, мультисписок, чекбоксы, радиокнопки. Позволяет реализовывать фильтрацию по принципу ИЛИ.
+27
2.46K
dwd
InstantCMS 2.X
Поле «Список с добавлением значений» призвано решить две задачи - удобный мультивыбор в фильтре и возможность добавления элементов списка при создании/редактировании записи.
+14
2.11K
dwd
InstantCMS 2.X
Поле «Подсказки в форме» предназначено для показа пользователю определенной подсказки/html-блока в зависимости от выбранной категории или значения любого списка формы.
+15
1.41K
dwd
InstantCMS 2.X
Добавлена возможность преобразования дат, кэширование результатов и вывод seo-текстов в RSS-ленту.
+15
2.37K
dwd
InstantCMS 2.X
Добавлен показ определенным группам пользователей, возможность склонения и подмены значений. Теперь поле является максимально гибким.
+18
1.87K
dwd
InstantCMS 2.X
При помощи данного поля можно сформировать любой текст из существующих в записи полей и других значений. Поле может быть использовано как для создания сео-текстов, так и создания выборок контента и перелинковки.
+17
3.26K
dwd
InstantCMS 2.X
Данное поле позволяет добавлять голосования прямо в публикации. При создании любой записи вы можете создать для этой записи отдельное голосование с нужными вам вопросами и оформлением, разрешить участвовать в опросе определенным группам пользователей.
+14
2.18K
dwd
InstantCMS 2.X
Данное поле представляет из себя конструктор связанных списков любого уровня сложности. При помощи данного поля вы можете создавать в типах контента и профилях пользователей любое количество связанных списков и выводить их в формах, давая пользователю возможность заполнить их и на сайте отображая результаты заполнения пользователем.
+19
3.66K
dwd
InstantCMS 2.X
Поле «Мультизагрузка» предназначено для массовой загрузки файлов к публикациям. Данное поле позволяет прикрепить к публикации любое число файлов указанных вами типов и полностью контролировать процесс загрузки. Все действия производятся без перезагрузки страницы.
+39
4.82K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.