Автопубликация в свой тип контента при создании пользователя

InstantCMS 2.X

Автопубликация

#1 1 ноября 2020 в 11:01
Вопрос с какой стороны подойти к задаче и реализуема ли она?
Как известно можно настроить зависимость при которой значения полей в типе контента берутся из значений в поле пользователя.
Возможно ли настроить зависимость при которой при создании нового пользователя и заполнении им обязаетльных полей сразу же в моем одном или более типе контента будет создана соответствующая запись.
Реализация казалась бы простой — привязать к кнопке регистрация дополнительный запрос sql, но у меня включено подтверждение по почте, что осложняет ситуацию — могут появляться записи неподтвержденных пользователей
#2 1 ноября 2020 в 11:19
Есть хук github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/controllers/auth/actions/verify.php#L68, в котором доступны поля зарегистрированного и верифицированного пользователя. В нем можете написать скрипт по созданию записи в типе контента.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Тип контента группы на главной

Релизы 2.X Создана 6 месяцев назад 1 сообщение

Похожее в блогах

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.