отображается не корректно… Отвечать типа лохи сидят на старом ie не нужно. В чем причина? И на какойто версии мозилы то ж но какая не знаю(просто написали шо меню поехало вниз).версия ie 6.0 sp3
отображается не корректно… Отвечать типа лохи сидят на старом ie не нужно. В чем причина? И на какойто версии мозилы то ж но какая не знаю(просто написали шо меню поехало вниз).очевидно отвечать на свой вопрос вы начали сами, а причина в том что мы не задавались целью сделать кроссбраузерную верстку для этого сайта. Возможно, когда у нас будет свободное время мы поправим данный недочет.Отвечать типа лохи сидят на старом ie не нужно. В чем причина?
… вот.