Куплю сайт до 100000 рублей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#76 20 января 2016 в 21:36


ну и нафлудячили)))

tokarev
Мы не Флудим, мы уговариваем баксы купить)))))

Петрмаг
а потом по росчерку пера баксы запретят)))) Или запретят наличное движение в стране. У нас может быть всё, общаюсь с людьми из ближнего зарубежья. так там о VISA и MasterCard ничего не знают…
Хочет человек купить сайт. пусть покупает. Не было вопроса "А куда мне деть деньги?"
#77 20 января 2016 в 21:48

Мы не Флудим, мы уговариваем баксы купить)))))

Петрмаг
нинада)) я кстати попытаюсь толкнуть ТСу один сайтик, правда, недорогой
#78 20 января 2016 в 22:15

VISA и MasterCard

Volgomarket
Где это такое?

баксы запретят

Volgomarket
У нас ограничение и так уже есть, официально больше то ли больше 300-х то ли еще скольких то в сутки не купить
Сегодня в 19:41
#79 20 января 2016 в 22:56

Где это такое?

Jestik
Узбекистан, там Мастер вообще дается только юридическим лицам, а с VISA работают только несколько банков и то какие то проблемы. Может быть конечно и не так всё плачевно, я сейчас специально почитал в интернете про это дело, но помню, что мой друг говорил, что когда жил в России оплата товаров в интернет-магазинах происходила намного проще, чем у него в Фергане
#80 20 января 2016 в 23:04

Узбекистан, там Мастер вообще дается только юридическим лицам, а с VISA работают только несколько банков и то какие то проблемы.

Volgomarket
Не удивлюсь если эти "ахиджаковы" (Петермаг, Нил, ...) заголосят:
Простите нас узбеки за то что у вас нет мастеркард! laugh
Удивительно сколько ненависти, у Петермага в частности к своей родине, откуда она берется?
#81 20 января 2016 в 23:11

Не удивлюсь если эти "ахиджаковы" (Петермаг, Нил, ...) заголосят:
Простите нас узбеки за то что у вас нет мастеркард!
Удивительно сколько ненависти, у Петермага в частности к своей родине, откуда она берется?

eoleg
что это было?
Мне казалось вы хоть и со своим мнением но более адекватный. Ошибался.
Именем Ахеджаковой еще будут улицы называть, к сожалению как обычно, посмертно.

Удивительно сколько ненависти, у Петермага в частности к своей родине,

eoleg
Вы путаете божий дар с яичницей. Родина это Родина: место где родился, улица где вырос, родственники, друзья, лес. А власть это власть, сегодня там одно направление, завтра другое. Если для вас власть = Родина, сочувствую.
#82 20 января 2016 в 23:26

Родина: место где родился, улица где вырос, родственники, друзья, лес.

Нил™
Да что вы говорите! smile
Я вот родился в Оренбургской области, учился в Куйбышеве/Самаре, работал от Бреста до Усть-Каменогорска, сейчас живу в Нижнем Новгороде.
Деревья и улицы разные, друзья тоже появились из разных мест, леса гдето вообще нет! smile
Приезжаю в какой то город России и чувствую, уверен что это моя РОДИНА, и люди для меня свои, а то о чём вы говорите — это тоже РОДИНА, только малая!
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
И вам Нил желаю счастья! smile

А власти хорошими не бывают, никогда и нигде!
#83 20 января 2016 в 23:28

Мне казалось вы хоть и со своим мнением но более адекватный

Нил™
а провести аналогию с Шариковым это Вы считаете адекватным? По поводу Ахеджаковой будут называть, но в память о актрисе, а не о "политическом деятеле".

Если для вас власть = Родина, сочувствую.

Нил™
Власть и государство всегда будут "плохими" для народа, потому что это тот кнут, который что то требует от человека ( налоги, порядок, общепринятое поведение и т.п) Я был свидетелем эпох Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачёва, Ельцына, Путина… Никогда, слышите ни одним политиком народ не был доволен. При ком то шептались на кухне, при ком то даже шептаться боялись, а потом разговорились… Только толк то в чем? Ваши предложения… Только не надо там всякие — власть народу, землю крестьянам, каждой тётке по мужику. Вот конкретно, даже не будем говорить типа поставить у руля такого то и все заживем… Вот просто, что надо сделать новому или старому президенту, что бы не было хауса в стране, что бы олигархи не сместили, что бы страна, которая как кость в горле у "партнеров" могла защитить себя.

Вот опять навскидку, что было раньше, что сейчас — вспомните колбасные электрички в Москву, автобусы челноков… Где они,? Накормили и одели. При каком строе платили материнский капитал? Я в 80-х при коммунистах имея инвалидность не получал пенсии, сейчас хоть и не большая, но хоть хватает комуналку оплатить. Вспомните, кто мог позволить ездить хотя бы на Волге, не говоря про иномарку. Это опять же навскидку, то что первое пришло на ум. Проблем в стране масса, мало того что они есть, так их еще и добавляют и из вне в том числе. Но всё равно есть и положительные моменты
#84 20 января 2016 в 23:33

а провести аналогию с Шариковым это Вы считаете адекватным ?

Volgomarket
а где вы Шарикова видели?

хауса

Volgomarket
хаОс через о пишется, если вы не про доктора Хауса говорите конечно.

Остальное, сейчас подготовлю список предложений, подождите)
#85 20 января 2016 в 23:43

а где вы Шарикова видели?

Нил™
Ваш пост номер 70. Пусть не Шариков в кадре, но "Собачье сердце".

хаОс через о пишется, если вы не про доктора Хауса говорите конечно.

Нил™
Вашу иронию принимаю, но зря Вы ее используете в данном контексте, пишу быстро, что бы не потерять мысль, поэтому возможны ошибки, ну и не забывайте, что я в том числе музыкант и у нас есть направление хаус.
Кстати в данном контексте возможно и употребление слова хаус teenslang.su/id/13129
пример текста:
У бабушки в квартире полный хаус все старое. • Комедия о молодой женщине, жизнь которой превращается в полный хаус. • Мой мозг не мог прийти в чувства, все оборвалось наступил хаус.
#86 20 января 2016 в 23:47

Человек хотел купить сайт, а такой флуд пошел

Виталий
С Новым годом тебя!
#87 20 января 2016 в 23:47

направление хаус.

Volgomarket
о, еще одно значение, не учёл)))

Ваш пост номер 70.

Volgomarket
там нет Шарикова на видео. Вы смотрели? Там есть эпизод про пророчество, мне показалось что предсказание о том, что доллару остался буквально год — примерно из той же серии, что и "земля налетит на небесную ось", но Шариковым я никого не называл же)
#88 20 января 2016 в 23:52


направление хаус.

Volgomarket
о, еще одно значение, не учёл)))

Ваш пост номер 70.

Volgomarket
там нет Шарикова на видео. Вы смотрели? Там есть эпизод про пророчество, мне показалось что предсказание о том, что доллару остался буквально год — примерно из той же серии, что и "земля налетит на небесную ось", но Шариковым я никого не называл же)

Нил™
Сознаюсь посмотрел уже позже, сработали ассоциации "Собачье сердце" Шариков. А про доллар всё может быть, не зря сейчас наши стараются торговать в национальной валюте обходя дядю Сэма.
#89 20 января 2016 в 23:52


а провести аналогию с Шариковым это Вы считаете адекватным ?

Volgomarket
а где вы Шарикова видели?

хаОс через о пишется, если вы не про доктора Хауса говорите конечно.

Нил™

Нил™

Volgomarket, это способ ведения "дискуссии" у либералов, как то унизить, обозвать собеседника, вызвать на эмоции а потом перевести разговор заболтав суть.

но Шариковым я никого не называл же)

Нил™
Нил™ вы не девушка случаем, помнится вы меня обозвали дураком и закрыли топик? laugh
Мужчины обычно стесняются так себя вести из за экрана монитора, стыдно (если конечно вы когда нибудь испытывали это чуство), оскорбления говорят глядя в глаза!
#90 20 января 2016 в 23:57

как то унизить, обозвать собеседника,

eoleg
кого и как я обозвал? я привел такое же нелепое предсказание что и ваше, вы оскорбились? Извините..

дураком и закрыли топик?

eoleg
приведите ссылку на топик. Не имею привычки закрывать свои темы на форуме вообще, возможно модераторы? Но я не помню что бы называл вас дураком, вообще так явно хамить не в моих привычках, но не помню. Ссылку.

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.