Куплю сайт до 100000 рублей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#61 20 января 2016 в 17:56
я с вас прям-таки сатанею, ребята))) zlo
#62 20 января 2016 в 18:00
Detroit,

как многим бы хотелось,

Detroit
если я констатирую что кто то идиот, это вовсе не означает что я этого хотел.) Я лишь озвучил свой вывод, а к причинам по которым идиот стал идиотом отношения не имею. Причинно следственная связь совсем другая, я не при делах)

Ни в одной нормальной стране, кроме Израиля, вы не найдете фабрик антигосударственной пропаганды, типа Эха или Дождя.

Detroit
Просто во многих странах критика не означает антигосударственную пропаганду, говорить на форуме Instant о том что я считаю компонент Гео кривым это не означает критиковать инстант в целом, вести пропаганду против инстант. В той эе США многие критикуют Обаму, его реформу медицинского страхования, но это не воспринимается как антигосударственная пропаганда, это воспринимается как диалог и дискуссия.

Айфоны у школьников — это нам бонус за примитивность экономики.

Detroit
не поверите, есть страны где айфоны у школьников сочетаются с мощной современной экономикой и никак не противоречит.

Можно вспомнить кое-кем забытые 90 годы.

Detroit
вы забыли добавить "лихие")

Ничего умного вы не сказали.
#63 20 января 2016 в 18:01
У России нет будущего, как у развитой страны, ибо точно, все работать совершенно разучились, космос, энергетика, оружие и бам-это основано на труд наших дедов, они за это заплатили часто пожизненной каторгой и смертью, все вымощено скелетами, а что для людей-то? Ты был сегодня рабочим, но стал на ступень социальную выше-ты уже становишься ворюгой автоматически, так устроена система-против, иди на зону, 1016 год, последний год Романовых, скоро столетие как нами Дьявол правит в образе системы, а сто лет это много поколений.
Педелать Ру -менталитет пока не получится, только сейчас все в другой форме, вроде все богатые и у всех иномарки, но вся почти страна в долгах, кредитах, ипотеках, и над каждым висит человек в погонах, уже "Полиция" страшно, раньше так фашистами пугали, да и форма черная, думаете все это просто так? НЕт, все ради удовольствия миллеров, газпромов, семьи, люди научились жить, ибо школа их партия была и комсомол, а там красть хорошо умели и жить за госсчет, все идет по кругу.
#64 20 января 2016 в 18:08

В той эе США многие критикуют Обаму

Нил™
Попробуйте на острые темы Америки побеседовать по аське или другому мессенджеру с жителями штатов, а еще лучше с теми, кто ждет грин-карту. Сразу круглые глаза и "И ты чо с ума сошел!!! Тут такое нельзя говорить, будешь врагом Америки и вышлют в 24 часа" А у нас давай крой матом всех и вся, я типа патриот я не замалчиваю недостатки. Да о проблемах большинство знают и даже на своей шкуре, выход то в чем?
#65 20 января 2016 в 18:12
Volgomarket, я не спора ради, так, лясы поточить на лавочке ) Пожалуй, надо заканчивать. Я просто про обеспеченность доллара возмутился.
#66 20 января 2016 в 18:13

В той эе США многие критикуют Обаму, его реформу медицинского страхования, но это не воспринимается как антигосударственная пропаганда, это воспринимается как диалог и дискуссия.

Нил™
Но никто, кроме маргиналов, не подвергает сомнению особую роль американской нации, стратегически ее внешнюю политику, ее роль в мире, ее демократию. Все споры чисто тактические, как вы верно сравнили с компонентом Гео. По принципу, давайте все улучшим. А не все плохо, хуже все равно не будет. Вот в этом и разница. Огромная.

не поверите, есть страны где айфоны у школьников сочетаются с мощной современной экономикой и никак не противоречит.

Там это бонус за труд предков. И за то, что они не устраивали Перестроек. А мы побаловались развалами СССР и перестройками, а за это надо платить.много и долго.

вы забыли добавить "лихие")

вы забыли добавить "лихие")
эпитетов можно много придумать. Темные, лихие. Кстати, термин "бандитский капитализм" ввел не кто нибудь, а Сорос. Те, кто отсиделся в сторонке, зубоскалят, по кому проехало — не смеются.

Ничего умного вы не сказали.

спасибо на добром слове.
#67 20 января 2016 в 18:17
С чего начали, автор сайт хотел, ну это так история куда лишние 100 штук припрятать на черный день, конечно Америке дать, они с ними ничо не сделают, проверено временем и жизнью, УСЕ! Остальное- разговоры пыстые, я тоже много думал.если бы были свободные деньги, куда потратить.Но пока их даже на лекарства нет(((((((((((((( А долларов тем-более)))
#68 20 января 2016 в 19:20
Нельзя рассматривать экономику России в отрыве от мировой экономики.
После перестройки нашей стране была отведена роль сырьевого придатка и поэтому развивались только сырьевые отрасли.
Сейчас мы зависим от поставок высокотехнологичной продукции от "запада".
Изменить систему управления в одночасье невозможно, тем более когда многие предприятия уже принадлежат транснациональным корпорациям.
Если например взять и отобрать какие то предприятия в собственность государства и заставить это предприятие работать то мы можем получить в ответ такую экономическую блокаду что мало не покажется.
Вобщем сейчас наш государь лавирует между минимум двух огней и надеюсь что все у нас будет хорошо.
Тема обширная и рассматривать её нужно учитывая все аспекты — политические, экономические, клановые, ...
Призываю поклонников "запада" вытереть слюну, сбросить с ушей лапшу про "правильный" образ жизни и беспристрастно изучить хотя бы новейшую историю.
Насчет баксов — сейчас все переводят на китай и готовят минимум 3 валюты — юань, евро, амеро, возможно будет алтын и южноамериканская валюта. В мире столько баксов что можно солнечную систему купить, Это не устраивает владельцев транснациональных корпораций. Так что возможно доллар еще проживет несколько лет, а возможно и в этом году от него откажутся, нам, мелочи пузатой, сроки не докладывают! laugh
#69 20 января 2016 в 20:10
Я нашел выход, не работать, смысл? Ну так на покушать и коммуналку заплатить, там одеться, чая попить и интересно жить! Смысл этих накоплений? одна головная боль-Вот и автор темы, нажил себе голвняк куда деть 100 штук, ляшку ждут и спустить жалко.
#70 20 января 2016 в 20:13

Так что возможно доллар еще проживет несколько лет, а возможно и в этом году от него откажутся

eoleg

#71 20 января 2016 в 20:48
Нил™, да что вы, неужели вы и в это верите, где же эта небесная ось? laugh
#72 20 января 2016 в 20:59
Коллеги, я честно скажу, последнее время, несмотря на все беды в экономике, мне совершенно никуда не хочется из России. Куда не посмотри, что не почитай, там взорвали, здесь война, там что то обвалилось и т.п. (читать стараюсь разные источники, но картина примерно везде одна и та же).

Деньги дело наживное, и пока я лично, считая себя человеком не богатым, говорить что все у нас плохо, ( при этом спокойно съев пару килограммов жаренного мяса сегодня на обед ), могу конечно, но наверное все не настолько плохо.

Просто сложные времена, пройдет время и все как то устаканится. А насчет того что мы на нефтяной игле, скажу так, хорошо что у нас хоть что то есть на продажу. Пройдет лет 50 альтернативные источники возьмут свое, и она никому не будет нужна...

Понятно что надо развивать остальные сектора, с этим никто не спорит, слишком расслабились наши чинуши на нефти. Но думаю так или иначе, нынешний кризис их взбодрит немного, и как бы им не хотелось, жизнь их заставит начать работать.
#73 20 января 2016 в 21:11

Коллеги, я честно скажу, последнее время, несмотря на все беды в экономике, мне совершенно никуда не хочется из России.

Rainbow
Коллеги, я честно скажу, последнее время, несмотря на все беды в вашей экономике, мне всё больше хочется в Россию. И дело даже не в бедах в нашей экономике (которые, кстати, гораздо круче), а просто хочется. Россия встаёт на ноги, и нам, русским, живущем в ближнем зарубежье, очень хорошо виден её потенциал. Жаль, что некоторые россияне сами этого не видят. И я потихоньку становлюсь самым настоящим ватником)))
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

PS бугага, почитал тему сначала… ну и нафлудячили)))
#74 20 января 2016 в 21:22
Rainbow, ехать смысла нет-это точно, да и без знания языка, что там делать дворниками работать? Пособие?)))
В остальном утопия, у нас психология "По — Щучьему велению" помните когда сказка была написана?
А О Бабе у разбитого корыта? (Золотая рыбка) еще вспомните, вы думаете, что-то изменилось, да балобольства стало в мильен раз больше, но суть людей та-же, писатели наши родные нас в сказках высмеивали, что мы из себя по-сути представляем, — Жить в своем мире, независимо от государства, по возмощности, меняться самому (главное искать себе подобных) а так как все было, так все и будет, да технологии принесут что-то новое снова, мы ими будем пользоваться и может быть вместо нефти самым чистым воздухом будем оптом торговать или чистой водой из байкала, пока ресурсы будут, может мясо выращивать кто-то будет, но по сути ничего не изменится, а люди будут все больше на афро походить и азиатов, осемеление, 1000 -летняя история Руси входит в завершающую стадию, гитлер хотел рейх, но ...((( мы сами все сгубим, мир делится на алчность и нищету.
#75 20 января 2016 в 21:30

ну и нафлудячили)))

tokarev
Мы не Флудим, мы уговариваем баксы купить)))))

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.