Куплю сайт до 100000 рублей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#106 21 января 2016 в 11:44

Если у вас в подъездах срач или дома клоповник, что тоже будет виноват президент?

kirkr

Нет. Виноваты будем мы.

Что касается Чайки… ужас. но хуже. что эта информация идет от Навального (личность не однозначная)

Volgomarket

Когда ты скажешь что хватит воровать — поверь из тебя сделают еще более неоднозначную личность. Вы что святого ждете? Он обычный человек со своими плюсами и минусами. Всегда ведь есть выбор: поддакивать телевизору, либо смотреть правде в глаза.

Как вели себя культурные немцы

Detroit

Причем тут это?

Почему б на гос заказы не начать работать? там объем хороший идет.

kirkr

Насчет бизнеса yadi.sk/i/kmqg9JRonUQKT

Как легко было бы жить если бы все было так просто

eoleg

#107 21 января 2016 в 12:45
Если бы я был главный, я бы обязал все федеральные каналы два три часа в день в обязательном порядке и в хорошее вечернее время крутить научно — популярные фильмы: наука, техника, технология, история, космос, путешествия, культура.
Но увы, вместо этого народу каждый вечер показывают геномные экспертизы ДНК кто от кого родил и теперь не могут разобраться, каких то пьющих людей таскающих друг друга за волосы, сериалы и пародии на политологические ток шоу.
Не в тему? Да какая разница… Вообще топик пора удалить smile
#108 21 января 2016 в 13:03
Нил™, В этом с Вам согласен, но это всё выстрелит, если нет альтернатив СССР ау (сам в захлеб смотрел вышеперечисленное на ТВ и слушал по радио) но многие ли сейчас смотрят каналы Дискавери, Энимал планет, Культура? Плюс интернет… Убивают высказывания Невзорова про нашу страну и ТВ в том числе. Сам же внес на экраны чернуху в виде своих 600 секунд…
#109 21 января 2016 в 13:11

Так и в производстве. Если у тебя пошив, то ткани долеж либо сам производить или же покупать не привязанные к курсу.

kirkr
Это полнейший бред! Если следовать этой логики, то автопредприятие, должно производить все до последнего винтика, этого не бывает и не будет, это ошибка, каждый должен быть спец в своем деле. Не может один человек быть и дизайнером, и сеошником, и великим программистом и при этом еще сам себе спаять комп и выход в интернет, откуда такие помыслы???

Вот именно, они гарантируют получение пенсий, выполнение бюджета и соц. обязательств. А не развитие вашего бизнеса! Развитие это Ваша задача. Вот вы аппликаторами занимаетесь, Вы их производите или же перепродаете?

kirkr
Они занимаются тем, что именно и убивают бизнес, они суют свой нос туда, в чем ничего не понимают. Почему участковому разрешили писать протоколы о завышении цен в магазинах? Он что, понимает что-то в бизнесе??? Почему депутаты типа Валуева сидят в думе и голосуют за законы, в которых он нифига ничего не понимает? Где экономисты из реального сектора, где предприниматели, почему их предложения никто не слушает и не рассматривает? Я лично продаю станки, а мой друг занимается их закупками, сборкой и установкой, + еще один человек делает программную часть и тоже что-то по закупкам. Я делаю то, что они не умеют делать и я не лезу в их дела.
#110 21 января 2016 в 13:16

Почему б на гос заказы не начать работать? там объем хороший идет.

kirkr
Гос заказы? Вы с ними поработайте, это чистое кидалово. Сначала сделайте, потом мы отправим бумаги, потом там совещание через 3 месяца, потом еще думают стоит ли за это платить, а через 6-12 месяцев вам может быть заплатят + там сидят бандосы в погонах, которые могут часть денег на карман забрать, вот вам госзаказы. Посмотрите на восточный, там зарплаты по полгода или году не платят, вот вам госзаказ. А деньги ты должен сейчас вложить и зарплаты заплатить, и материалы, и время.
#111 21 января 2016 в 13:21
Volgomarket, ну дискавери все таки идет по спутнику или по кабелю, это не у всех есть еще и интернет не у всех безлимитный, кроме того многие по инерции смотрят федеральные каналы.
Нужно написать депутату на которого в Фейсбуке подписан))), почему нельзя принять закон обязывающий всех кто вещает на общедоступных федеральных частотах заниматься выделять время на развивающие программы.
#112 21 января 2016 в 13:24

почему нельзя принять закон обязывающий всех кто вещает на общедоступных федеральных частотах заниматься выделять время на развивающие программы.

Нил™
ну наверное по тому. что рекламу в это время никто не будет заказывать. а это хорошие деньги, которые идут в том числе на самоокупаемость каналов
#113 21 января 2016 в 13:25

почему нельзя принять закон обязывающий всех кто вещает на общедоступных федеральных частотах заниматься выделять время на развивающие программы.

Нил™
shockэто чтобы люди умнели и переставали зомбироваться и становиться псевдопатриотами? Когда же тогда про Украину и Сирию рассказывать? Когда говорить что у нас рост по всем показателям?)))
#114 21 января 2016 в 13:36

ну наверное по тому. что рекламу в это время никто не будет заказывать. а это хорошие деньги, которые идут в том числе на самоокупаемость каналов

Volgomarket
Не, ну смотря как показывать. Те же фильмы National Geographic, BBC, Discovery они же довольно увлекательно и в понятной форме все доносят. Будет и реклама, а если и не будет, каналы которые идут в свободном доступе они несут социальную ответственность за то, что несут, и могли бы отрабатывать свое право в остальные часы травить народ.
Написал Гудкову младшему), ответил (сам или кто там отвечает на почту) что это не регулируется законом. Глупость. Сегодня не регулируется, примите закон и будет регулироваться.
#115 21 января 2016 в 13:38
Тем временем "В Кремле полагают, что нынешнее изменение курса рубля нельзя считать обвалом" (сегодняшнее высказывание Пескова). Доллар стоит уже 84 рубля, но, простите, почему именно жители страны должны брать на себя оплату снижения стоимости нефти. Вот здесь многие писали, что всегда были недовольные и да, я сейчас очень недоволен. Когда нефть стоила 120 рублей, то никто не поднимал зарплату, не снижал цены на продукты и т.д. Большая группа халявщиков жила себе и жила, абсолютно ничего не делая. Рассказывали лишь о большом резервном фонде и что оттуда деньги тратить нельзя. То, что будет происходить в этом году даже страшно себе представить и я говорю именно про население страны, а не этих говорунов с телевизора, так как они вообще не представляют как живут в провинциальных городах. Вот Волгоград признали самым бедным из всех городов России по уровню проживания населения и вот вы мне объясните как такое возможно при наличии у нас ГЭС, большого количества промышленных предприятий оставленных еще со времен СССР. Мне глубоко пофиг кто там у власти, там нормальных людей впринципе быть не может, но степень забивания на население уже превзошла все мыслимые и немыслимые размеры.
#116 21 января 2016 в 13:56
Melon, полностью поддерживаю, им всегда хорошо, нам всегда херово. И дело лишь в том, что просто лень работать, но это скоро закончится, даже не сомневаюсь.
#117 21 января 2016 в 14:22
Просто мы колония США)
Вот и все.
И если им что-то не нравится, а наш медведь сопротивляется и имеет свою точку зрения, то вот вам "кукишь", ну ладно, с маслом...
Когда СССР распался весь аппарат уехал за кордон.
ЦБ не принадлежит государству и не отвечает за госдолги.
ЦБ не даёт денег в кредит нашему правительству под гособлигации.
ЦБ говорит, вот сколько нефти, газа, дерева и угля продадите, сколько сами, сколько от налогов денег вам поступит на счёт, вот столько рублей по курсу бакса вам и переведём в казну. Все очень просто.
У СССР был план стратегического развития страны. У России его нет.
Нам нельзя и не дадут развиваться как бы мы этого не хотели.
Война в Сирии стоит нашему бюджету около 8 млн. зелёных в день.
Воюйте Русские и крадите, а политикой и геополитикой, промышленностью и технологиями заниматься вам не дано.
И не то что не дано. Ведь все можем! И в космос полетели и производство холодильников, телевизоров, машин и т.д. все было!
Что случилось? Наверное этот вопрос интересует каждого...
Но факт, что экономике нашей приходит капздец.
Я считаю, что мы колония, погреб "бабушкин" с закатками в виде алмазов, золота, нефти, леса и т.д. и т.п.
ИМХО
#118 21 января 2016 в 15:18

Просто мы колония США)

skewes

Лично вы. Остальных сюда не путайте. И с колен "кто" встаёт, я на них не вставал, как и многие другие. Читаю ваш пост, что то верно, что то просто напутано. СССР накопил много проблем именно из за отсутствия реальных экономических реформ, отсюда и его падение. Сейчас происходит тоже самое. Слишком много социальных выплат, которые не стимулировали предпринимательство, слишком много давления на малый бизнес и средний, там где он должен был наоборот получать поддержку. И очень сильная пропагандистская система давления, тут враг, тут предатели, там опять же не те люди. Всё это для сохранения власти пожизненно. Даже в лихие 90 люди больше пытались заниматься чем то, чем сейчас.
#119 21 января 2016 в 15:28

Если бы я был главный, я бы обязал все федеральные каналы

Нил™
Нет, не позволят, практически все СМИ неподконтрольны правительству.
А принять закон не получится так как либо заблокируют в думе либо воздействуют через экономику так что не до этого закона будет.
Помнится какой то закон необходимо было принять с подачи президентской администрации и едросы его заблокировали! smile
Это к тому что внутри страны действует много кланов и они борются между собой. Не все так просто.

Просто мы колония США

skewes
Не то чтобы США, а владельцев транснациональных корпораций у которых кстати США тоже под контролем.
Для нашей страны ими отведена одна роль, для США другая,…
#120 21 января 2016 в 17:04

Помнится какой то закон необходимо было принять с подачи президентской администрации и едросы его заблокировали!

eoleg

Можно напомнить что за закон?) Ибо это такой раритет будет. А мне вот правда интересно, вы что реально считаете, что Кремль не контролирует Думу? Вот все вокруг понимают, что там исполняется все, что придет оттуда, а вы вот как можете собрать в голове иное?

Это к тому что внутри страны действует много кланов и они борются между собой. Не все так просто.

eoleg

Кланы в РФ? Я думал у нас разделение ветвей власти.

Не то чтобы США, а владельцев транснациональных корпораций у которых кстати США тоже под контролем.
Для нашей страны ими отведена одна роль, для США другая, .....

eoleg

А эти транс компании они есть кто?) Вы вот повторяя штампы не думали, что может быть иначе? Что примеры многих из списка Форбс, тот же Цукенберг и Гейтс, да и ряд других новых миллардеров они как бы уже не входят в сценарий "захвативших на века всё транс компаний"? Не было мысли случайно такой?)

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.