Куплю сайт до 100000 рублей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#121 21 января 2016 в 17:14
popcorn
Можно вечно смотреть на 3 вещи: как течет вода, как горит огонь, и как флудят на форуме инстанта.
popcorn
#122 21 января 2016 в 17:21

Цукенберг и Гейтс, да и ряд других новых миллардеров

letsgo
Нет, это не они. Они никто и звать их никак. smile
Есть семьи с состояниями 100-300 триллионов долларов. Они ставят на управление и "владение" корпорациями пешек.
Список Форбс — пешки. smile
letsgo хватит уже идеализировать всё, вам нечего было делать, займитесь глубоким изучением этого вопроса.
Для примера, Дэвид Кэмерон принадлежит как раз к такой семъе и его нет в списке форбс.
#123 21 января 2016 в 17:31

Есть семьи с состояниями 100-300 триллионов долларов. Они ставят на управление и "владение" корпорациями пешек.

eoleg

А можно узнать кто это и откуда такие цифры? Просто меня очень смущает такая уверенность в том, чего нет по вашим же словам.
#124 21 января 2016 в 17:38

смущает такая уверенность

letsgo
может eoleg, один из них. откуда такая уверенность?
#125 21 января 2016 в 17:42

А можно узнать кто это

letsgo
Ну я уже говорил -Кэмероны, одна из таких семей.
letsgo все есть на просторах инета, было бы желание узнавать. Успехов!

может eoleg, один из них

kreator
Если бы это было так я бы и не подозревал о существовании instantcms да и вообще о CMS! laugh
#126 21 января 2016 в 17:44

и не подозревал о существовании instantcms да и вообще о CMS

eoleg
незнай, незнай…
#127 21 января 2016 в 18:34

letsgo все есть на просторах инета, было бы желание узнавать. Успехов!

eoleg

Ясно. Верю фактам имеющим основу, а не выдумкам пропагандистов. В экономике постарайтесь чуть сориентироваться, деньги всегда где то находятся, они не могут лежать в чулане. И прослеживаются соответственно, особенно крупные суммы.
#128 21 января 2016 в 20:43

Очень дальновидно… Вы уже вложили?)

Dost
Так в Тюмени уже видать поликлиника на поликлинике стоит, уже не знают где строить, вот по блату с Гоблином договорились, он им местяк выделил :)
#129 21 января 2016 в 21:06
Как вам "Баксик сегодняшний"??? Кстати Путин во всех бедаз, Ленина обвинил))) на майлру новость смотрите, я ржу не могу, хотя мне плакать хочется
#130 21 января 2016 в 21:25

Баксик сегодняшний

Петрмаг
Смотря как считать. Если брали кредиты в рублях, то пусть дальше падает, если ипотеку в долларах — то дело труба.
Если переводить заработок адсенс по курсу — пусть дальше падает, если оплату хостинга по тому же курсу — уже не так весело, ну и вскоре на ценниках отразится в магазине)




Это не я)) Это реклама…
#131 22 января 2016 в 05:40
На самом деле мир не черный и не белый, а серый с 50 оттенками😊

Проблема в том, что мы импортозависимы очень сильно и это задница, поэтому для простого гражданина курс это АД.
Сейчас хостинг начнет дорожать это раз.
Домены думаю в след. году опять поднимут это два.

Из простого для людей должны быть доступны Свет, вода и услуги ЖКХ по низким ценам, тогда инфляция не так будет заметна.
Для мелких фирм надо делать льготы в замен за рабочие места. Т.к. 30-34% с каждого работника идет в казну. Т.е. взял много работников, то за год получил льготу в налогах на прибыль.

Так что сейчас время возможностей. Единственное, что честно в России состояние не сколотить. И это огорчает.

НУ я уверен, что с Адсенс никто 13% не платит и не заполняет по ним декларацию =)
#132 22 января 2016 в 10:59

Те же фильмы National Geographic, BBC, Discovery они же довольно увлекательно и в понятной форме все доносят

Нил™
Надо начинать с того, что такие передачи надо самим создавать. Телеканалы то как раз есть, как минимум Техно 24, История, Моя планета, Наука 2,0 Есть и свои передачи, но они разбросаны по телеканалам Технологии на 1 канале, Вести наука на России, Чудо техники на НТВ и так далее, Это принципиально, чтобы создать свою команду популяризаторов науки. К ним потянутся и любители науки и техники и любители поизобретать. Да даже отношение к труду. Вот кто у нас в России лучший водитель кто нибудь знает? Даже из водителей? Нет, это богом забытая у нас специальность, как и большинство рабочих профессий. По техно 24 вроде шло шоу, где водители соревновались в прохождении бездорожья по всяким задницам мира, причем без навигаторов, по картам. Бездорожья у нас хватает, водителей тоже. А Ричард Хаммонд помимо Топ Гир ведет передачу Ускоренный курс Ричарда Хаммонда, где он за одну серию должен изучить какую нибудь профессию (как то он был даже парикмахером в негритянском районе, хотя чаще это связано с машинами и механизмами). Это и реклама таких профессий.
#133 22 января 2016 в 11:15

Для мелких фирм надо делать льготы в замен за рабочие места. Т.к. 30-34% с каждого работника идет в казну. Т.е. взял много работников, то за год получил льготу в налогах на прибыль.

kirkr
Ни в коем случае. Труд дорог. Человек дорог. Каждого человека общество содержит где то до 25 лет (пока он не станет специалистом). А в 60 он уже на пенсию. Итого за 35 рабочих лет человек должен отработать 25 лет своего неучастия в общественном производстве в молодости, свою пенсию и все свои социальные гарантии — образование, медицина и т.д. А да, еще те 8 месяцев, когда его еще неродившегося акушер наблюдал😊С одной лопатой в руке этого не добьешься. Надо стимулировать рост технического оснащения рабочих мест, а не создание кучи мест, а ля работник с лопатой. Как раз одной из проблем СССР и было, что он проводил политику искусственного надувания рабочих мест.
С остальным согласен.
#134 22 января 2016 в 12:03
Харе флудить! Откройте отдельную тему.
#135 22 января 2016 в 14:21
Это не Флуд- это наши все рассуждения, как блин, дальше-то жить всем, рубль в фантик превращается практически и страна закрывается, а вдруг им придет в голову интернет закрыть?

Похожие темы

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Маленький VPS

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 36 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.