Мы все понимаем, благодарить будем пивОм 8)))]люди здесь трудятся не за деньги
, повесьте на главной кошелёк, думаю, и благодарные найдутся, кто и на пивО скинет и на чай с шоколадными конфетами
Админ шоколадки не пьет 8))на чай с шоколадными конфетами
А на главной реквизиты имеются.