Причетствую!
Может кто то подсказать? Я наворотил год назад в группах что то в файлах, хочу с другого сайта поставить — возможнотак?
В общем правильно будет, если я сдругого сайта возьму папки и фацлы групп (на этом сайте я их вообще не трогал, группы вообще не были активны ни минуты.? Так можно? Какие папки заменить можно? А может какие то другие возможности есть? Там в файлах даже слово группа заменена на другое слово и походу там везде это слово, а оно в этом сайте вообще не в тему.
Подскажите, пожалуйста, как вообще группы обнуллить. Спасибо!


и нет больше ничего
