Подскажите какой выбрать VPS для нормальной роботы сайта?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 4 сентября 2012 в 20:15
Вопрос к мастерам инстанта из предложеного thehost.com.ua/vps_vds/plans на каком остановится учитывая цена качество, для нормальной работы сайта(на сайте используется instantvideo i instantmusic
#2 5 сентября 2012 в 05:59
Возьмите старт, а потом увеличьте, если не будет вывозить.
#3 5 сентября 2012 в 10:48
Спасибо попробую, потом отпишу как
#4 5 сентября 2012 в 20:05
onix, Зачем вам этот говно хостинг(кто вам его вообще предлогал?)? hosting.reg.ru/vps/ Крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ, немножко дороже -но оф Российский.Конечно дешевле и тд в Германии -естественно тех подд на немецком
#5 5 сентября 2012 в 21:23

hosting.reg.ru/vps

Costa
Может и хороший но очень забюрократизированный, я по доменным именам столкнулся с их бюрократией и все проклял.
#6 5 сентября 2012 в 21:32
eoleg
От части согласен по поводу цены на домены(подчеркну- только цены на доменные имена), можно купить намного дешевле у их посредников 2domains.ru (99 р вместо предложеных 590 за ru домен) и к примеру cp.ihc.ru P.S .www.reg.ru/reseller/regpanel/ заточка панели
#7 5 сентября 2012 в 21:41

по поводу цены на домены

Costa
я переносил их с одного юл на другое, бумаги, времени и денег на переговоры потратил уйму
#8 5 сентября 2012 в 21:45
eoleg
Понял- это всё происходит изначально по не знанке))) опыт приходит со времени
#9 5 сентября 2012 в 22:18

Зачем вам этот говно хостинг(кто вам его вообще предлогал?)? hosting.reg.ru/vps/ Крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ, немножко дороже -но оф Российский.Конечно дешевле и тд в Германии -естественно тех подд на немецком

Costa

Очень смешно. То что вы предложили не вариант, не буду писать подробности, но есть гораздо лучшее решение.
#10 5 сентября 2012 в 22:23
letsgo, Какие решения?)) остальные по России посредники и доятся именно с рег ру, либо в Германии арендуют и вам предлогают услуги с не качественной поддержкой( на конец компы на балконе ), других вариантов просто нет З Ы про варианты хотелось бы по подробней уважаемый критик, и обаснуйте за смех(вместе поарём)Пургамётство либо сподвижничество рекламе хоста впс указаного автором в теме
#11 5 сентября 2012 в 23:00

letsgo, Какие решения?)) остальные по России посредники и доятся именно с рег ру, либо в Германии арендуют и вам предлогают услуги с не качественной поддержкой( на конец компы на балконе ), других вариантов просто нет З Ы про варианты хотелось бы по подробней уважаемый критик

Costa

Не смешите дважды) ну правда) ваше незнание не есть основание мне все рассказывать.
#12 5 сентября 2012 в 23:07
А по теме ближе?
#13 5 сентября 2012 в 23:13

onix, Зачем вам этот говно хостинг(кто вам его вообще предлогал?)? hosting.reg.ru/vps/ Крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ, немножко дороже -но оф Российский.Конечно дешевле и тд в Германии -естественно тех подд на немецком

Costa
На люблю я эти не обоснованные наезды. Вы пользовались их услугами? Примеры есть? или так… навскидку не понравилось?
#14 5 сентября 2012 в 23:15
Dost
Держим хостинг машины в городе по игровым серверам, пишим ПРО наезды тоже согласен не люблю, но товарищю Lesgo по всей видимости нужно
#15 5 сентября 2012 в 23:21
Dost, Вникните внимательно про что написано, при чём примеры, мозгой пошивилите, и какие не обосновости -? Сука, оленям охотники рога отшибают(пословица)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.