Нужна площадка B2B

#16 7 сентября 2012 в 16:00

возможно еще у кого будут варианты

krz
В моей коллекции есть и multishop русскоязычного производителя. В течении года ни одного обновления. Просто выпустили новую версию и её продают тоже.
#17 7 сентября 2012 в 16:33
нечто подобное было у Максисофта. там юзеры могут добавить товары.
тут еще предлагали "торговую площадку", УК под это переделали
#18 7 сентября 2012 в 16:43
ук не подходит, обдумал с ним варианты в доль и поперек, и просто возможность добавить товар тоже не то, вообще не то, именно смысл в отдельных магазинах
А чтоб просто юзеры могли добавлять товары, то это не сложно сделать с УК
#19 8 сентября 2012 в 14:57
так помоему у GDV компонент intorg имеет этот функционал, только когда он выйдет хз сам его жду
#20 8 сентября 2012 в 23:07
krz, начал копать ECShop V2.7.2 обалдеваю от функционала, многое еще не понятно, но интересно))) спасибо за наводку, я уже где то с год искал подобный скрипт.
#21 9 сентября 2012 в 11:02


так помоему у GDV компонент intorg имеет этот функционал, только когда он выйдет хз сам его жду

valerius

это не то
#22 9 сентября 2012 в 11:03


krz, начал копать ECShop V2.7.2 обалдеваю от функционала, многое еще не понятно, но интересно))) спасибо за наводку, я уже где то с год искал подобный скрипт.

Volgomarket

На здоровье )
#24 10 сентября 2012 в 07:54


www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1329807
Русский B2Bbuilder CMS — каталог бизнес предприятий
Иллюстрация

pravednik

и зачем он тут?
#25 10 сентября 2012 в 09:35
krz, из-за реферальной ссылки😊ведущей в никуда laugh
#26 23 сентября 2012 в 12:21
Может просто скинуться тут на приобретение качественного переведенного китайского скрипта?
#27 23 сентября 2012 в 13:37
Качественный перевод и так есть, нужен под инстант
#28 23 сентября 2012 в 15:00

Качественный перевод и так есть, нужен под инстант

krz
Поставил торговую площадку, мне как бы не надо, нечего продавать. Просто попробовать. Но увлекся и чуть сам у себя б\у телефон не купил laugh
Видел я китайские, даже ставил себе когда подбирал движок и дискуз ставил и ecmoll (кажись так называется, на чинаскриптах всяких можно найти) но ИМХО торговая площадка не хуже, а в чем то даже лучше. Не знаю что там оптимизировать, но уже сейчас она не уступает энтому екмолу.
#29 23 сентября 2012 в 15:13

Качественный перевод и так есть, нужен под инстант

krz
О кстати у китайцев же есть UCenter
UCenter — это сервис единой авторизации и управления пользователями для нескольких приложений.
и второй вариант тот что идет с PHPWind закажите интеграцию. А дизайн под инстант всегда можно сделать, на худой конец за деньги. Если тут не захотят, так на чинаскриптах за баксы, админу напишите, они там в китайских очень основательно копаются.
#30 23 сентября 2012 в 16:18
UCenter он уже давно есть, и даже много с чем интегрирован
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.