Нужна площадка B2B

#31 23 сентября 2012 в 16:18
какая торговая площадка
#32 23 сентября 2012 в 16:28

Качественный перевод и так есть, нужен под инстант

krz
Киньте ссылку на b2b площадку с нормальным русским переводом. Основное требование — каждый может регистрироваться и выставлять товары на продажу через личный кабинет.
#33 23 сентября 2012 в 16:42

какая торговая площадка

krz
компонент intorg
#34 23 сентября 2012 в 16:44
Коля лично я не знаю чем она лучше, да и это разные вещи, я покупал первую версию — и то на данный момент путаюсь где что и как, а пользователю надо проводить семинар чтоб разобраться в инторге, сильно там все перекручено
#35 23 сентября 2012 в 16:46
wonderer22 задайтесь целью, и вы все найдете
#36 23 сентября 2012 в 19:48


wonderer22 задайтесь целью, и вы все найдете

krz
лично я нашел, перевод очень даже не плох, потестил, выявил определенные проблемы.
1. Что то там не совсем чисто с китайской лицензией, в движках имеются "стучалки" которые вполне возможно сообщают разработчикам об использовании скрипта, не факт. что там не заложен код доступа китайцам.
2. Никакая поддержка, ребята занимаются переводом и многие дополнения платные, типа перевел и продаю.
3. Вроде как лицензия стоит порядка 90000 рублей.
Все это довольно грустно(((( Я думаю, что разработчики истанта заполнили бы очень хорошую нишу в российской разработке многопользовательского магазина.
Обидно, что у китайцев и движок форума обалденный и интеграция его с модулями других движков и решена проблема авторизации одной базы на многих сайтах, чем мы хуже?
#37 23 сентября 2012 в 20:32
Volgomarket а движки Мультишоп и Ecmall не тестировали?
Верится мне с трудом, что кто то возьмется и сделает такой проект на инстанте
#38 23 сентября 2012 в 20:49
wonderer22, Ecmall как раз и тестировал, про него и писал, пробовал еще бренд, но там вообще непонятки нет ни корзины не добавления товаров юзерами.
#39 23 сентября 2012 в 21:08

я покупал первую версию

krz
Не знаю какая была первая версия, но эта что ставил очень даже ничего.
#40 23 сентября 2012 в 21:15

1. Что то там не совсем чисто с китайской лицензией, в движках имеются "стучалки" которые вполне возможно сообщают разработчикам об использовании скрипта, не факт. что там не заложен код доступа китайцам.

Volgomarket
Я когда дискуз поставил игрался недельки две с юцентром, тут приходит китаец, у меня пивик как раз стоял и давай спам везде тасовать, не факт что это стучалка проснулась и отрапортовала. Но тогда не то что в поисковике не было этого сайта, а даже был сделан хитрый ход конем. Тобишь index.php был изменен на другое название, а в настройках как раз стоял index.php которого не было, отдавалась просто белая страница или такой страницы нет. Меня еще тогда удивило зачем старается рекламу какой то американской фирмы втюхат, когда на сайте я один, ну правда в трех лицах.
#41 23 сентября 2012 в 21:23
Коля, вот в том то и дело, а если начнешь деньги брать за магазины с клиентов и все возьмет и рухнет, после китайского вмешательства. Стремно как то использовать его в коммерческих целях
#42 23 сентября 2012 в 21:29
Интересно, сам сайта chinascript.ru на какой площадке работает
#43 23 сентября 2012 в 21:45

Интересно, сам сайта chinascript.ru на какой площадке работает

wonderer22
на дискузе китайский форум с элементами социальности.
#44 23 сентября 2012 в 21:49

Коля, вот в том то и дело, а если начнешь деньги брать за магазины с клиентов и все возьмет и рухнет, после китайского вмешательства. Стремно как то использовать его в коммерческих целях

Volgomarket
Там если мне не изменяет память его еще нельзя продавать за пределы Китая. Там админ на чинаскрипте давал разъяснение, можно использовать в не коммерческих целях, посмотрите в одной из тем, не знаю может за пол года что то изменилось.
#45 23 сентября 2012 в 21:55
admin продает сборку Ecmall за 150$ но использовать в коммерческих целях нельзя, только поиграться :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.