Что такое InstantCMS 1.10 и с чем его едят ?

#151 16 ноября 2012 в 11:03

У меня там только это: readdesc: 1 is_url_cyrillic: 0 rating: 1 perpage: 15 pt_show: 1 pt_disp: 1 pt_hide: 1 autokeys: 0 img_small_w: 100 img_big_w: 200 img_sqr: 0 img_users: 0 watermark: 0 watermark_only_big: 0

Melon
допишите af_on: 0
#152 16 ноября 2012 в 11:20


В новой версии походу убрали функцию "Автофорум"… ну или спрятали туда где я например пока не нашел.

Скорпион
В новой версии эта функция вынесена в отдельный плагин, и находится в Дополнения>Плагины.

Алфей

Спасибо за наводку, отключил
#153 17 ноября 2012 в 20:57
yury, ну а если у меня будут использоваться только блоги, то сложно будет мигрировать?
#154 18 ноября 2012 в 15:52
как убрать в этой версии в контенте "Обсудить на форуме" ??
#155 18 ноября 2012 в 16:24


Подскажите почему могут неработать клубы? В модулях и сам компонент включены, но при переходе по ссылке в меню выдает что страница несуществует!
Вроде бы у всех все работает с клубами, а я долблюсь уже вторую неделю!

Алексей Лонгард

я тоже сначала обжегся… Проблема при установке с нуля без демо данных… просто создайте хоть 1 клуб и все заработает…
#156 18 ноября 2012 в 16:24


Знаете, пусть разработчики читают и справляют. он должен обновлятся и всё! Это не проблемы лично в моей версии или хостинге!

Константин Г.
уважаемый, вы палку то не перегибайте. а то я сейчас расскажу вам кто и что должен, а заодно выпилю вас отсюда.

Fuze

школьнег…
#157 1 декабря 2012 в 00:39
Подскажите, заметил такую фичу — по факту публикации статьи icms автоматом пингует яндекс и гугл.
А как-то отключить эту штуку можно? А то я на локали работаю, смысла не вижу пинговать и хз как это потом аукнется
Иллюстрация

PS: нашел — плагин пинг, необходимо отключить
#158 1 декабря 2012 в 12:30

PS: нашел — плагин пинг, необходимо отключить

AndroS
Плагины → Пинг поисковых систем → отключить, в смысле зеленую галочку нажать
Иллюстрация
#159 1 декабря 2012 в 16:42


PS: нашел — плагин пинг, необходимо отключить

AndroS
Плагины → Пинг поисковых систем → отключить, в смысле зеленую галочку нажать
Иллюстрация

Avert
Да, нашел уже, спасибо!
#160 11 декабря 2012 в 14:42


Знаете, пусть разработчики читают и справляют. он должен обновлятся и всё! Это не проблемы лично в моей версии или хостинге!

Константин Г.
уважаемый, вы палку то не перегибайте. а то я сейчас расскажу вам кто и что должен, а заодно выпилю вас отсюда.

Fuze

Здраствуйте Fuze, версия 1.10, захожу в админку, дальше компоненты, потом кликаю на Поиск, перекидывает на "Страница не найдена 404".
Кажется и в предыдущих версиях также было.Это так должно быть или это баг?
#161 11 декабря 2012 в 15:30
alexbabo, здравствуйте.

в текущей версии в разделе скачать этого сайта подобного бага не наблюдается. попробуйте скачать и сравнить файлы с вашими.
#162 4 января 2013 в 13:36
Не решается проблема с кодировкой в версии 1.10. Помогите пожалуйста. Редактирую страницы в Notepad, русский текст отражается нормально, при закачке на хостинг русский текст в шаблоне превращается в кракозябры. Что делать, чтобы оставался русским? Кодировка базы данных utf-8 На хостинге нет опции "сопоставление" с другой кодировкой.
#163 4 января 2013 в 13:47


Редактирую страницы в Notepad

uchenik
Попробуйте в нормальном редакторе, например этом и там есть опция с кодировками, поставьте utf8 и редактируйте.
#164 4 января 2013 в 14:00
так я в нем и редактирую. Шаблон выглядит нормально, закачиваю после редактирования на хостинг — весь русский текст — кракозябры. Хоть лопни.
#165 4 января 2013 в 14:00
В нотепаде в какую кодировку переводить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.