Ну И, КАК Вы пережили конец света???

Расскажите как ВЫ реагировали на атаку СМИ...

#31 23 декабря 2012 в 12:04


Ребят вы извините меня конечно но когда один человек сказал что верит в конец света 21 декабря я его посчитал тупым а вы как отнеслись к таким людям?

Gorec

ну верю в конец света, который когда нибудь придет, пусть не сейчас и не завтра… но когда нибудь...

1. Когда нибудь солнце погаснет...
2. Возможно когда нибудь прилетит астероид, который нельзя будет сбросить с курса...
3. Фантастика или бред, а вдруг?.. когда нибудь прилетят пришельцы с целью уничтожить человечество?
4. Или вполне реальный поворот… когда нибудь развяжется ядерная война после которой мало что или кто уцелеет..

В общем много чего когда нибудь может произойти, я просто сомневаюсь, что это можно предсказать, это может просто произойти или нет…
#32 23 декабря 2012 в 12:39

верит в конец света 21 декабря

Я про 21 декабря, в остальном кроме 3 с вами согласен. А вообще конец света может произойти от многих факторов, вот например на земле обитает 13 видов микробов при исчезновении которых жизнь на земле погибнет, или вот вам озоновый слой, через дыры проникает ультрафиолет который пагубно влияет на живые организмы, первое раковые заболевания.
#33 23 декабря 2012 в 12:40
мы сами себя и погубим
#34 23 декабря 2012 в 17:48
В продолжение темы… У нас сегодня наступил "конец света", правда не глобальный, а коммунальный, и не на три дня, а на три часа :). Вырубили везде свет, в следствии чего встали насосы в теплосетях и водоканале. Вот и прожили три часа без света, воды и отопления… :(
#35 23 декабря 2012 в 17:56

Вырубили везде свет, в следствии чего встали насосы в теплосетях и водоканале. Вот и прожили три часа без света, воды и отопления… :(

Soulpest
энергетики похмелялись :)
#36 23 декабря 2012 в 18:21

А вообще конец света может произойти от многих факторов, вот например на земле обитает 13 видов микробов при исчезновении которых жизнь на земле погибнет, или вот вам озоновый слой, через дыры проникает ультрафиолет который пагубно влияет на живые организмы, первое раковые заболевания.

Gorec
Самый вероятный конец света — генетические эксперименты. Те кто нами правят получат в результате супероружие с помощью которого можно будет управлять всей жизнедеятельностью человечества.
И мы даже не будем подозревать что нам внедряют модификации в организм. Например бананы — супер фрукт в котором практически любая биомасса чувствует себя как в раю, и внедрив в банан генетически модифицированные вещества можно заразить множество людей как говорится без шума и пыли. Ну и получить задуманный результат.
Вобщем я хотел бы всю жизнь прожить в периоде 1970-1980 г. так как в ближайшем будущем нас ждет сплошной кошмар.
Хотя может мы его не почувствуем так как не будем осознавать! laugh
#37 23 декабря 2012 в 23:10

Самый вероятный конец света — генетические эксперименты.

eoleg
Эти эксперименты называются "удобрения для растений" или жизнь рядом с высоковольтными линиями
#38 24 декабря 2012 в 09:15

Самый вероятный конец света — генетические эксперименты. Те кто нами правят получат в результате супероружие с помощью которого можно будет управлять всей жизнедеятельностью человечества.

eoleg

а как же отключение аренды денежного станка?) Ну правда новая страшилка уже поинтереснее, продолжение с внедрением биомассы в банан, прям из репертуара моей 9 летней племянницы. Вы откуда черпаете это, может я её туда журналистом внедрю?

Вобщем я хотел бы всю жизнь прожить в периоде 1970-1980 г. так как в ближайшем будущем нас ждет сплошной кошмар.
Хотя может мы его не почувствуем так как не будем осознавать!

eoleg

Не понимаю, что так плохо живется что ли?
#39 24 декабря 2012 в 10:18
Нашему солнцу отведено как минимум 2 миллиарда лет… Вам мало? Да за это время наша цивилизация превратится в сверх-развитую и сможет создать или притащить себе ещё одно солнце))) Если мы в ближайшее время уберём тормозящий прогресс балласт в виде золотого миллиона, клуба львов и другого…… вна, то даже сэкономим эдак так 1000 лет… правда много?)))
Ребят — вы все ужасно смешные. Жизни надо боятся больше чем смерти, поверьте! laughИ вообще учите космо-физику, генетику и т.д....))) Хотя бы основы)))))
#40 24 декабря 2012 в 10:20
Живите и радуйтесь, концы света будут постоянно. В 70-80 ничего хорошего не было, также не было этого хорошего раньше и позже. Человек существо такое — ему всегда себя жалко, ему везде плохо. Если вместо головы тыква, а в ушах бананы, то видимо без разницы в какое время жить.
По поводу болезней, гмо, озоновых дыр, инопланетян и прочего. Лично я думаю, что это плоды эпистолярного жанра какого нибудь информационного агентства (им кушать тоже хочется, чем выше рейтинг, тем дороже реклама) а всеми остальными подхвачено и растиражировано (такой копипаст smile). Правды вы все равно не узнаете.
По поводу бананов в ушах. Советую посмотреть фильм Плутовство или второе название Хвост виляет собакой (Wag The Dog) (1997) Кто смотрел, тот поймет, как делаются такие "концы света". И это далеко не все технологии.
#41 24 декабря 2012 в 10:21
iParovoz, тогда уж и "Дух времени" можно посоветовать...)))
#42 24 декабря 2012 в 12:21
Ждал не конца света, но могло что-то случиться, аналогично тому, как показали в фильме Знамение (2009 Knowing), все-таки наблюдались аномалии на солнце в последнее время, да и очередной цикл солнца подходит к концу.
#43 24 декабря 2012 в 12:42
letsgo, не трогайте вашу племянницу, пусть нормальной вырастет. smile

Если вместо головы тыква, а в ушах бананы, то видимо без разницы в какое время жить.

iParovoz
Я бы подправил:
Если вместо головы желудок, а в ушах бананы, то видимо без разницы в какое время жить.

это плоды эпистолярного жанра какого нибудь информационного агентства

iParovoz
это это отчасти так, но при современном экономическом укладе ресурсов на всех не хватит и поэтому необходимо снижать количество населения земли, а для этого будут применяться самые разные технологии, от войны до гмо.
#44 24 декабря 2012 в 12:45

Не понимаю, что так плохо живется что ли?

letsgo
Летсго, мой желудок чувствует себя комфортно, вы ведь об этом, это ваша мера.
Как говорил Верещагин — За державу обидно!
#45 24 декабря 2012 в 13:09

но при современном экономическом укладе ресурсов на всех не хватит и поэтому необходимо снижать количество населения земли,

eoleg
а кто вам сказал что на всех не хватит? случайно не те же самые информ агентсва? Земля большая и плодородная (работать только надо), а еще больше мировой океан, там уж точно на ничтожное кол-во людишек еды хватит, главное не лениться и не истерить: Ой все пропало, все пропало! Я уже говорил, что жил в Китае какоето время, так вот по сравнению с ними у нас просто халява, а у европейцев по сравнению с нами халява. Просто с какой стороны посмотреть на "ужасы" нашей жизни.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.