Компонент афиша

кто возьмется за реализацию?

#31 5 января 2013 в 19:17
Голосовалка странная. Те кто за нынешнюю а не как на афише, почему то молчат. Толку от такой голосовалки?)
#32 5 января 2013 в 19:53

Попользовавшись многими антивирусами остановился на каспере, и много сторонников других антивирусов со временем перешли на него...
За 3 года использования ни одного вируса не поймал, так что привык ему доверять..

Soulpest

дырявый каспер… (моё мнение) 3 года сижу на emsisoft. мне этот антивирус посоветовал профессиональный веб мастер,
сам им пользуется.

Emsisoft Anti-Malware сейчас возглавляет общий рейтинг 2011 среди антивирусных программ
#33 5 января 2013 в 20:02

мне этот антивирус посоветовал профессиональный веб мастер,

wils

возможно и лучше — не пробовал, так что и спорить не стану.

В свое время меня добивали подобными показателями в пользу веба — все в итоге на каспере...
#34 5 января 2013 в 20:06
какова примерная цена
#35 5 января 2013 в 22:29


Melon я попрошу без оскорблений, в свое время я отнесся как к человеку… или не помните.
Что же вы за люди то такие?
Есть конструктивные замечания говорите о них и предлагайте как сделать, а не поддакивайте.

Билà Риус

Я вам пример привел как должна выглядеть примерно афиша, еще при тестировании я писал, что замучаешься такую афишу заполнять, парсер однозначно нужен, иначе теряется смысл самой афиши. Относиться нужно всегда к людям, как к людям.
Я не поддакиваю, я создал тему эту, так как сразу понял, что на вас рассчитывать не приходится, создаете шуму много на сайте, а толку мало.
Как только сделаете что-то толковое, я первый куплю и похвалю, вы когда за что-то беретесь, вы ставьте себя на место владельца сайта и представьте, что вам с этим постоянно работать. Пока ваша афиша для галочки — вот посмотрите какие мы молодцы.
#36 5 января 2013 в 22:43

вы ставьте себя на место владельца сайта и представьте, что вам с этим постоянно работать

Melon

Вот что должно быть основным принципом при разработке. Не просто галочки ради а именно практичность для вебмастеров. Поэтому не надо стесняться в таких случаях обсуждать и узнавать, как сделать лучше.
#37 5 января 2013 в 22:45
Вы говорите нет парсера — я говорю он есть.

Я не поддакиваю, я создал тему эту, так как сразу понял, что на вас рассчитывать не приходится

Melon
Что вы имеете ввиду?
В чем данный компонент без толковый? Пожалуйста по пунктам
Это же рабочий момент… вы говорите что надо
Мы делаем
Все
#38 5 января 2013 в 22:50


Вы говорите нет парсера — я говорю он есть.

Я не поддакиваю, я создал тему эту, так как сразу понял, что на вас рассчитывать не приходится

Melon
Что вы имеете ввиду?
В чем данный компонент без толковый? Пожалуйста по пунктам
Это же рабочий момент… вы говорите что надо
Мы делаем
Все

Билà Риус

1) отвратительная подача материала в плане внешнего вида. Открываешь страницу и не знаешь что делать, а должно быть ровно наоборот. Посмотрите на аналоги и в функционале и по внешнему виду.
2) заполнять такой компонент очень трудоемко по времени, даже если копировать инфу с других афиш, то даже на копипаст тратится очень много времени, что непозволительно.
#39 5 января 2013 в 22:52
Конкретное предложение — переработайте полностью схему подачи информации, сделайте макет и выложите сюда, мы скажем что нравится, что нет, так придем к варианту, который устроит большинство, дальше займетесь функционалом.
#40 5 января 2013 в 22:58
Хотел проголосовать вопросе? оставить и доработывать ...

пару идей
Одну я озвучивал: интеграция с iMaps чтоб указывать заведения из инстант мапс и не дублировать в афише
Вторая: интеграция с инстант видео, а точнее не вставлять код ролика а выбрать из имеющихся в инстант видео, опять же чтоб при наличии не дублировать.

p.s. походу вчера пересидел за компом, приснился сон что билариус опубликовал компонент по цене в несколько раз превышающей что ожидал… не буду говорить сколько ожидал… посмотрим…
#41 5 января 2013 в 23:07

билариус опубликовал компонент по цене в несколько раз превышающей что ожидал ...

kreator
да я все бесплатно бы отдавал честно… но 90% работы то сделал тут не я:)

удалил картинки…
#42 5 января 2013 в 23:15
Меня Каспер даже в эту тему не пускает, пишет вирусы тут…
#43 5 января 2013 в 23:32
Уважаемый Билà Риус попросил в личном сообщении закрыть эту тему. Лично мне не понятно зачем, но прошу здесь больше не писать в его адрес пожеланий и предложений. Актуальность КАЧЕСТВЕННОЙ афиши остается, нужен разработчик.
#44 5 января 2013 в 23:48
Не надо закрывать тему, все равно афиша нужна.

Алексей, меня кстати удивляет. Вроде бы вы сказали есть программист, есть задача, есть просто конкретные пожелания как сделать. В чем проблема то встала? Нам нужен нормально работающий компонент. Так давайте его сделаем, что ж так то уходить сразу с темы?
#45 6 января 2013 в 00:00
Я думаю нужно общими силами составлять техническое задание, если здесь не найдется исполнителя, то скидываться и нанимать фрилансера.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.