Требуется сайт с функциями краудфандинга и фрилансинга за $1300

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 16 февраля 2013 в 09:37
Требуется сайт, который соединит в себе функции краудфандинга и фрилансинга на базе InstantCMS 1.10. Для краудфандинга образцом является www.boomstarter.ru. Для фрилансинга образец www.acmodasi.ru.

Требуется дизайн, верстка, перепрограммирование стандартных модулей и компонентов движка для создания компонентов краудфандинга и фрилансинга.

Бюджет $1300. Срок до 2-4 недели.

Фрилансер должен хорошо разбираться в HTML, PHP, потому что потребуется не столько дизайн и верстка сколько доработка стандартных модулей и компонентов для создания компонентов краудфандинга, фрилансинга.

Если заинтересовались напишите мне личным сообщением либо в скайп: muratich

Но мне нужно, чтобы вы убедили меня что вы сможете его сделать. Делали ли вы подобные проекты, насколько хорошо переделываете компоненты, модули. Не хочу чтобы новичок эксперементировал с моим проектом. Хочу услышать каким образом собираетесь добиться функциональности краудфандингового, фрилансингового сайта. Сочетанием каких компонентов и модулей? Я сам уже примерно представляю.
Если Вы способны создать требуемые компоненты Вам будет предоставлено детальное ТЗ.

Модератор сказал перенести сюда мое сообщение в этот блог. В том блоге где оно было первоначально размещено я не успел прочитать комментарии, который были оставлены. Еще раз отпишитесь пожалуйста, теперь я смогу их прочесть.
#2 16 февраля 2013 в 10:51
Написал в личку
#3 16 февраля 2013 в 10:59


Написал в личку

AlexG
Замечательно, Вы молодец! Понравился Ваш компонент. Правда не смог в него войти с помощью высланных вами логина и пароля. Выслал Вам ТЗ на почту. Посмотрите пожалуйста, обсудим и предоплату могу сделать уже через пару дней
#4 16 февраля 2013 в 11:37
Компоненты я полагаю надо слепить из Форума, Профиля пользователя, Конструктора форм. У людей уже есть готовые компоненты как по краудфандингу так и по фрилансингу. Но они сделаны отдельно. Пожелания: чтобы не было конфликта – если и краудфандинг и фрилансинг компоненты будут сделаны с помощью форума и оба его будут задействовать – не будет ли конфликта? Что-то вроде этого
#5 16 февраля 2013 в 11:59
ledzep сразу хочу предупредить за 30т.р дизайн + шаблон, компонент краудфандинга и фрилансинга за такие деньги это не реально сделать. Очень низкая стоимость- берегитесь мошенников ибо результат их работы может вас не устроить. Если понадобиться я бесплатно могу предоставить вам psd компонента краудфандинга — хотели делать но времени нет совсем
#6 16 февраля 2013 в 12:19


ledzep сразу хочу предупредить за 30т.р дизайн + шаблон, компонент краудфандинга и фрилансинга за такие деньги это не реально сделать. Очень низкая стоимость- берегитесь мошенников ибо результат их работы может вас не устроить. Если понадобиться я бесплатно могу предоставить вам psd компонента краудфандинга — хотели делать но времени нет совсем

Билà Риус
Спасибо Алексей. Но я думаю вполне реально, посмотрим. Надеюсь мошенники ко мне не обратятся — репутация важнее чем пригоршня долларов. PSD краудфандинга я уже видел на вашем сайте.
#7 28 февраля 2013 в 00:06
Я соглашусь с Билà Риус, если нет наработок сложно будет вписаться и в бюджет и в указанные сроки.
#8 28 февраля 2013 в 12:49
Нереально за такие деньги что-то кроме дизайна заказать, имхо
#9 5 марта 2013 в 12:10


Я соглашусь с Билà Риус, если нет наработок сложно будет вписаться и в бюджет и в указанные сроки.

axe
Если нет наработок и вообще опыта то наверное. А если есть наработки? Например, у людей есть отдельные компоненты как по краудфандингу так и по фрилансингу и им все равно мало штуки баксов.

Сколько должен стоить все таки такой сайт?
#10 7 марта 2013 в 00:46
Я готов заплатить больше, но мне нужны гарантии, что меня не кинут.
Готов заплатить за посреднические услуги кому-нибудь из администрации сайта instantcms.ru
$500 за компонент краудсорсинга
$500 за компонент фрилансинга
$300 за то чтобы увязать вместе два компонента и довести до ума сайт в целом, чтобы им можно было нормально пользоваться.
$200 за посредничество и арбитраж.

Предлагаю задуматься администрации сайта над заработком на посредничестве. Это поможет зарабатывать на арбитраже и развивать проект. Если появится арбитраж многие спорные вопросы будут сняты, это вызовет приток заказчиков на сайт, повысит доверие к сайту и в итоге поможет развиваться самому движку — все больше серьезных проектов будет делать именно на InstantCMS. Заказчики зачастую не разбираются в том как можно сделать, то что они хотят получить, это зачастую приводит к тому что заказчика просто разводят фрилансеры. На free-lance.ru и freelance.ru администрация предлагает услугу безопасной сделки за процент от бюджета. Заказчик перегоняет деньги на счет администрации — фриласеры видят, что деньги есть, приступают к работе, выполняют заказ, выкладывают демо, заказчик смотрит, либо соглашается и платит, либо не соглашается и тогда обращается в арбитраж. Арбитраж сравнивает ТЗ и выполненную работу и решает кто прав заказчик или исполнитель. После того как работа будет выполнена по мнению арбитража — деньги со счета администрации сайта перегоняются на счет исполнителя с учетом удержания комисионых за арбитраж. Арбитраж также будет полезен при оценке проекта: реальный ли бюджет заложил заказчик.

Например Билà Риус на своем сайте продает готовый компонент фрилансинга за 500 руб. Компонент краудфандинга он писал что готов сделать за 5000 руб. Понравившийся мне шаблон он продает за 4000 руб. Итого получается 9500 руб. Я понимаю, что этого его право запрашивать сколько угодно, но у меня как у заказчика закрадываются сомнения а не разводят ли меня просто на бабки. Я готов заплатить не 9500 руб. а больше, но хочу получить то, что мне по настоящему нужно. И вот тут бы услуги арбитража от какого-нибудь авторитетного человека из администрации сайта мне бы не помешали — кого-то для которого репутация дороже денег и за это я готов заплатить.
#11 7 марта 2013 в 01:16

На free-lance.ru и freelance.ru администрация предлагает услугу безопасной сделки за процент от бюджета. Заказчик перегоняет деньги на счет администрации — фриласеры видят, что деньги есть, приступают к работе, выполняют заказ, выкладывают демо, заказчик смотрит, либо соглашается и платит, либо не соглашается и тогда обращается в арбитраж.

ledzep

Там ведь сайт, у которого это бизнес. Почему туда не обратитесь за заказом, я сколько раз обращался, с таким бюджетом думаю найдете исполнителей.

Предлагаю задуматься администрации сайта над заработком на посредничестве. Это поможет зарабатывать на арбитраже и развивать проект.

ledzep

Сейчас делается очень много работы по Инстант 2, дорабатывается Инстант 1.10.х, отсюда я полагаю и занятость. Вообще админы обмещали сделать такой сервис по продажам дополнений.
#12 16 марта 2013 в 20:00

На free-lance.ru и freelance.ru администрация предлагает услугу безопасной сделки за процент от бюджета. Заказчик перегоняет деньги на счет администрации — фриласеры видят, что деньги есть, приступают к работе, выполняют заказ, выкладывают демо, заказчик смотрит, либо соглашается и платит, либо не соглашается и тогда обращается в арбитраж.

Там ведь сайт, у которого это бизнес. Почему туда не обратитесь за заказом, я сколько раз обращался, с таким бюджетом думаю найдете исполнителей.

letsgo

Спасибо за совет! Так и сделал опубликовал конкурс на free-lance.ru
Зайдите посмотрите, тех. задание приложено к конкурсу www.free-lance.ru/projects/1480284/razrabotka-sayta-kraudfandinga-i-frilansinga-na-instantcms.html

Бюджет увеличил до $1300 за проект
#13 17 марта 2013 в 00:06
А меня интересует МультиМагазин + Купонатор, примерно за такие же деньги. Кратко, пользователь может создавать компанию, витрина товаров, и витрину купонов. Всё завязано на биллинге. Проценты от купонов, а с магазина, абонплата свыше 10 товаров ежемесячно.
Есть кто сможет реализовать. Сроки?
#14 17 марта 2013 в 00:37

А меня интересует МультиМагазин + Купонатор, примерно за такие же деньги. Кратко, пользователь может создавать компанию, витрина товаров, и витрину купонов. Всё завязано на биллинге. Проценты от купонов, а с магазина, абонплата свыше 10 товаров ежемесячно.

Clear

Ну тут тема поднималась уже раз 50, так и не сделали. Зачем писать снова? Фриланс и заказывайте.
#15 17 марта 2013 в 00:38
letsgo,
А вдруг появились smile
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.