Как бросить курить?

Здоровый образ жизни ...

#181 1 марта 2013 в 19:44
Alex, если вы поможите Soulpest, безболезненно бросить курить — это будет хорошее.
А все остальное не более чем фантазии исключительно в вашем сознании.

при определенной гармонии с окружающим миром, все "привычки" становятся "мелочами". И на себе это испытывал реально и видел других людей

Alex
Время покажет — сможет ли кармодиагностика тут помочь )))
#182 1 марта 2013 в 19:48

продолжатели рода и сын, и дочь)))

Azura
генотип продолжат оба — согласен😊, но сын помимо всего прочего продолжит род (фамилию) :)
#183 1 марта 2013 в 19:49
Lana, Вообще почитать бы надо об этой диагностики, потому что пришла она от восточных религий, где уклон идёт на реинкарнацию. Во многом эти религии гораздо действеннее христианства и во многом ближе к истине (например, долгожителей больше и настоящих целительных практик, духовных действенных практик).) Например, Буддизм. Но, конечно, я мало верю, что человек когда-нибудь будет тараканом))))
Soulpest, это всё равно стереотип, сложившийся всего лишь за какие-то 450 лет)))
#184 1 марта 2013 в 19:55

Alex, если вы поможите Soulpest, безболезненно бросить курить — это будет хорошее.

Lana
Безболезненно уже не получится😊- 10 часов стресса (физиологического и психологического) уже пройдено...
тем более кармадиагностику от Alex хотел бы увидеть (да и в принципе понять что это такое?)
#185 1 марта 2013 в 19:56
Soulpest- гляньте личку. Azura — все религии, восточные, западные, христианство, другое хритстианство, где и Иисуса были дети и чаша Грааля — это все искусственные Эгрегоры, созданные на базе персонажей Мессий — на их основе нет ни одной технологии получения информации. По большому счету для нас это все сказки.
#186 1 марта 2013 в 19:57

генотип продолжат оба — согласен, но сын помимо всего прочего продолжит род (фамилию) :)

Soulpest
Мужская Y хромосома передается только по мужской линии.
#187 1 марта 2013 в 19:58

если вы поможите Soulpest, безболезненно бросить курить

Lana
Помогаете ВЫ ВСЕ- поддержкой, общением, участием — просто общаясь с ВАМИ я не "общаюсь с никотином"!
#188 1 марта 2013 в 20:05
Alex, это не значит, что в основе не лежит то, что извратили сотни лет назад.)

Lana,
А ну да, извините, я забыла, что хромосома мужская во многом превосходит женскую… laugh

Soulpest, да вы справитесь, хотя бы ради нас. Правда ведь?:) Вы же не хотите потом виновато признаваться, что всё-таки сорвались? laughМы за вас продолжаем болеть))))
#189 1 марта 2013 в 20:06
Soulpest — если хотите диагностику, читайте личку, если не хотите, напишите. Lana — уровень "хромосомы" это сказки для школьников, система генетики устроена гораздо сложнее, есть народы, у которых наследственная информация передается только по женской линии.

Ну как еще показать ограниченность социума — в физике и химии принята всем знакомая модель атома. На данный момент есть еще 7 моделей… Почему верна именно наша, а не любая из 7 оставшихся?
#190 1 марта 2013 в 20:07

Мужская Y хромосома передается только по мужской линии.

Lana
тут вопрос не в хромасоме а в их наборе :)
Мы в свое время с женой по поводу первого ребенка спорили -каким он будет… я говорил об одних чертах (основываясь на знаниях о хромосомах и "доминантных" и "рецессивных" признаках)- жена о других… дочка родилась с рецессивными признаками хромосом (как говорила жена — с "ее генами" — голубоглазая блондинка (и рад бы чтоб доча такой и осталась...) но мои гены (как и предполагал) были "сильнее" — глаза стали карие, волосы темно русые…
На счет сына и не стали спорить…
#191 1 марта 2013 в 20:09
Alex, да, уровень науки ещё только в начале пути… Так что полагаться во всём только на науку тоже нельзя в неизведанных до конца сферах. Генетика совершенно недоразвитая… Только, только начали кожу на пересадку выращивать…
#192 1 марта 2013 в 20:11
Alex, если не секрет — какой вуз вы заканчивали?
Интересен просто источник ваших знаний, где вы их почерпнули )))
Я уже спрашивала, но ответа не получила.
#193 1 марта 2013 в 20:13
Azura — если уж говорить — наука в корне продажна и фальшива и в настоящее время сидит под торгашами. Что она может сделать — уже изобретен бензин себестоимостью в копейки, но нефтяные магнаты никогда не допустят того, чтобы им помешали продавать нефть по баснословным ценам, ну и так далее, про медицинскую науку я уж молчу :)
#194 1 марта 2013 в 20:14
Lana — МАИ, но это было давно :)

А, про знания — я был и в Тибете и в Китае и во всех местах где считается что есть что то мистическое. Полная фигня.
В России есть прекрасные Учителя на Алтае, в Питере и в моих Знаниях нет ничего особенного просто это не библиотека информации, которую носят и гордятся научные мужи :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.