Instant 2.0 - тестирование

#46 24 февраля 2013 в 08:07

Полагаю что это проблема в концигурации сервера, но разобраться не могу.

Нил
обратитесь в таком случае к хостинг провайдеру или смените его
#47 24 февраля 2013 в 12:46

Все-таки без связей ну никак не получается реализовать хоть что-то более-менее стоящее

AndroS
— согласен, связи нужны. Может каким плагином, как писал R2, это будет реализовано.
#48 25 февраля 2013 в 17:49


Все-таки без связей ну никак не получается реализовать хоть что-то более-менее стоящее

AndroS
— согласен, связи нужны. Может каким плагином, как писал R2, это будет реализовано.

виталя
Насколько я понял. от них отказались…
#49 25 февраля 2013 в 21:17

Насколько я понял. от них отказались...

AndroS
Отказались реализовывать в ядре, но планируют в виде плагина и надеюсь от этих планов не откажутся :)
#50 25 февраля 2013 в 22:20
При создании поля "Список" что в типах контента, что в профилях пользователей, на сайте отображается пустой список, а в админке все значения видны. С кодировкой все в порядке.

Вот в админке:


Вот на сайте:
#51 25 февраля 2013 в 22:37

но планируют в виде плагина и надеюсь от этих планов не откажутся :)

-MalraS-
И я очень надеюсь! :)
#52 25 февраля 2013 в 22:40

При создании поля "Список" что в типах контента

DIX
Вот так сделайте:
Предустановленные значения

1|значение1
2|значение2
3|значение3

И будет всё норм.
#53 25 февраля 2013 в 22:46
виталя, спасибо большое.
#54 25 февраля 2013 в 22:49
А нет случайно возможности связать поля списки? Ну типа выбрал марку мотоцикла, потом выбрал нужную модель среди всех моделей выбранной марки.
#55 25 февраля 2013 в 23:01

А нет случайно возможности связать поля списки? Ну типа выбрал марку мотоцикла, потом выбрал нужную модель среди всех моделей выбранной марки.

DIX
Сам бы хотел так сделать, но пока не знаю как. Как я понял потом, при развитии движка поля будут дополнятся и думаю такая возможность появится…
#56 26 февраля 2013 в 00:00

возможности связать поля списки? Ну типа выбрал марку мотоцикла, потом выбрал нужную модель среди всех моделей выбранной марки.

DIX

Очень нужная вещь. В будущем наверняка появится. Курим и ждем smoke
#57 9 марта 2013 в 12:09
Пожелания:
1)Возможность добавления контента в несколько категорий.
2)При создании поля контента.Тип поля -Число сделать окошко для вписания значения числа(метры, кг, гр, определение цены и т.д): .
Поясню сейчас можно сделать этим полем только так: Площадь участка(метра): 92, Стоимость проекта дома($):500. С возможным фильтром по диапазону.
Правильней чтоб было так: Площадь участка: 92 метра, Стоимость проекта дома:500$. С возможным фильтром по диапазону.
3)Чтоб была возможность выровнять характеристики полей. Скажем чтоб все характеристики(записи) были справа или слева.
А то сейчас получается так:


Ошибки:
1)Создать поле контента -Тип поля — Набор изображений.
Размер фото в записи — ставим Большой — фото при просмотре записи всё равно остаются маленькими.
2)Не удаляются пользователи. Есть возможность редактирования, нет удаления.
3)Тип контента: Страницы — доступ задать можно, снять нельзя. Попробуйте дать доступ к Создание записей и снять.
4)Создать поле контента -Тип поля — Ссылка. Ставим галочку Ссылки через редирект. При нажатии ссылки через редирект выдаёт ошибку 404.
5)В контенте поля, при объединении в группы, названия групп не выводятся на странице. Тоесть записи полей выводятся, а записи групп не выводятся.
6)Компоненты: Группы — доступ задать можно, снять нельзя. Попробуйте дать доступ к Созданию групп и снять.
7)Нет удаления групп.

Если что-то не понятно пишите!
#58 14 марта 2013 в 12:18
Несколько странностей:

1. Не вижу визуального редактора. Вообще. Выбираю в создании поля типа контента Текст html, не важно какой редактор. И при добавлении материала нет никакого редактора. Просто чистое белое поле.
2. Нет кнопки добавления единичной фотографии в материал. Есть для добавления множества фоток, а для одной нет.
#59 20 марта 2013 в 22:04
При редактировании прав доступа к "типу контента"

в таблице perms_users строки не редактируются и не удаляются, а только добавляются

В результате работает не корректно
#60 23 марта 2013 в 10:19


Поставил вчера и первый раз покрутил Instant2.0, очень понравилось.
Из багов пока вылезло парочка:
1. Нельзя оставить комментарий, авторизован Администратором, но при отправке — ошибка:

2. Не могу изменить настройки Сайта, изменения не сохраняются, пишет — Найдены ошибки в форме.

sotastroy

А у меня добавление комментариев работает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.