Если клиент хочет соединить сайт с 1С (вам сюда)

#1 20 марта 2013 в 16:00
В последнее время, в связи с распространением 1С, многие заказчики интернет магазинов, хотят чтобы товары с ценами брались из 1С. Или же заказы с сайта автоматом уходили в 1С.
Если раньше из-за незнания 1С вы отказывались от таких проектов, то теперь предлагаю вам сотрудничеству в данном направлении.
Уже написал выгрузку из 1С в Преста шоп (кстати пока раздается бесплатно тут www.modber.ru/catalog/item1901.html ).
Есть выгрузка из 1С в ШопСкрипт, в общем, можно написать много чего по обмену 1С с сайтом, обращайтесь.
Иллюстрация
#2 20 марта 2013 в 17:06
Scarnru, в онлайн режиме? или выгрузка из файла?

насколько помнится у 8 есть свой веб api для взаимодействия нужно лишь статический ip на рабочей станции с 8 и можно связывать
#3 20 марта 2013 в 17:29
Планируется ли выгрузка заказов в 1С из InstantShop?
#4 20 марта 2013 в 17:42
Scarnru, картинка новых публикаций пугает и своим размером, и своим качеством. Вы бы лучше сверху написали о чём вообще этот сайт. Я например, до сих пор в замешательстве.

И да, для InstantShop это интересует больше всего.
#5 20 марта 2013 в 19:35
>>в онлайн режиме? или выгрузка из файла?
Делал для тур агенства в режиме онлайн, при проводке платежки в 1С, вызывается URL с определенными параметрами и клиент на сайте в личном кабинете видит что его платеж прошел. Можно собирать XML в 1С и отсылать его POST запросом на сайт. Ну и самое простое, можно CSV файл по FTP на сайт закидывать.

Не каких IP не надо

>>Планируется ли выгрузка заказов в 1С из InstantShop?
Будет заказчик который это проспонсирует, без проблем.

>>своим размером, и своим качеством
Это юзеры публикуют свои материалы… но да, надо подумать как решить этот вопрос.
#6 20 марта 2013 в 21:20
Написать обмен с 1С можно для всего что угодно, главное что требуемые данные были в 1С… в общем, кому интересно, обращайтесь.
#7 21 марта 2013 в 05:45

Не каких IP не надо

Scarnru

не забывайте про ситуации когда вам нужно при изменение на сайте, вызвать изменения в 1C ;)
#8 21 марта 2013 в 07:43

>>Планируется ли выгрузка заказов в 1С из InstantShop?
Будет заказчик который это проспонсирует, без проблем.

Scarnru
цена вопроса?
вилка цен?
#9 21 марта 2013 в 09:28

не забывайте про ситуации когда вам нужно при изменение на сайте, вызвать изменения в 1C ;)

kir
И что? можно каждые 10 сек "дергать" сайт из 1С (по FTP или URL) и если что-то вернет, заливать это в 1С.

цена вопроса?
вилка цен?

Igor

Цена прямо пропорциональна длине тех. задания.
Основное что на нее повлияет это тип обмена: односторонний или двух сторонний
Способ передачи данных: CSV, POST или GET запросами или вообще, прямое соединении с MySQL.
Количество передаваемый (загружаемых) объектов.
Для ориентира, самое простое это из 1С на Сайт выгружать данные в CSV, а картинки в папку на диск (без FTP выгрузки), будет стоить от 6000р руб.

Реализацию полной и практически идеальной (в моем понимании как это должно быть) двухсторонней интеграции InstantShop с 1С, думаю может дойти до 100к руб.
#10 21 марта 2013 в 10:01

думаю может дойти до 100к руб

Scarnru
Yb[ez себе.
//Извините, не сдержался.
#11 21 марта 2013 в 10:13

И что? можно каждые 10 сек "дергать" сайт из 1С (по FTP или URL) и если что-то вернет, заливать это в 1С.

Scarnru
не оптимально, но допустимо

Реализацию полной и практически идеальной (в моем понимании как это должно быть) двухсторонней интеграции InstantShop с 1С, думаю может дойти до 100к руб.

Scarnru
помоему проще да и качественнее за эти деньги будет оформить всё на битриксе не? :)))

или вы этой сумой оцениваете знания которыми вы владеете по интеграции с 1с? laugh
#12 21 марта 2013 в 13:18
Конечно, проще на Битриксе, поэтому я и написал, что самая простая реализация будет стоить около 6000р.
А максимальная, под 100к, естественно 100к только на интеграцию, не мало, но это будет отдельный модуль, который можно продавать. Причем за 1000р он будет просто разлетаться, а это всего 100 продаж чтобы окупить его разработку.
#13 21 марта 2013 в 13:20
Суть моего предложения не только в интеграции InstantShop с 1С, но и всего чего угодно, т.к. на InstantShop свет не сошелся (да простят меня разработчики InstantShop).
#14 21 марта 2013 в 13:50
Scarnru, здесь на официальном сайте InstantCMS нас в первую очередь интересует интеграция с 1С с InstantShop, а вот все остальное вторично…
#15 21 марта 2013 в 15:16
Понятно, ну цены я озвучил, кому интересно обращайтесь.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.